Класики

Обсуждение по Новосибирску
Аватара пользователя
Munamar
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14.11.2003 04:36
Контактная информация:

Re:Класики

Сообщение Munamar »

ИМХО, это была очень удачная идея, и акция прошла НеПлОхО! по крайней мере, мы засветились! и, разумеецца, получили бесценный опыт... в общем и целом - ПоЗиТиФфФ!!!

2 aztekss нет, это кто-то другой сидел на скамейке в ожидании... чуда, наверное! если вспомнишь девушку в короткой замшевой курточке молочного цвета, в длинной джинсовой юбке, и с длииииинной серёжкой в ухе - то это и была я...

2 all давайте работать дальше!!! Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша санту барбару например! почему бы не обсудить и не доработать этот сценарий!!!
Спроси меня: кто ты? Никто, но я здесь навсегда... (с) 5nizza
Аватара пользователя
Evgen_I_
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01.12.2003 01:46

Re:Класики

Сообщение Evgen_I_ »

(А это Munamar ждала начала акции, минут десять на скамейке?)[/quote]
НЕТ, это мой косяк! :-/
У одной девченки с утра пораньше сидюк сдох, поэтому все утро носился с ним, вот и приперся раньше, да еще и с ней и сидел, как дурак, ждал :-[
Кстати, aztekks? здается мне ты тоже не за минуту подошел?!!! ???
Был косяк, народ кучковался до акции, а в метро это хорошо видно. :-[
Дошло до того, что чуть ли не пальцами друг на друга показывали!!!
Обращаюсь ко всем, и себе в первую очередь, если все идет по плану и нет ни каких проблем, собирайтесь, пожалуйста, прямо перед акцией!!!
ЗЫ: Да, рожи у этих милиционэров конечно вытянулись, так и хотелось им родимым чего-нибудь сказать, в глазах у них это было!!! ;D
Я еще в молодости в совершенстве овладел борьбой нанайских
мальчиков и гурьбой нанайских девочек
Аватара пользователя
Zerg
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30.11.2003 14:37
Контактная информация:

Re:Класики

Сообщение Zerg »

2Шерлок
Действительно тот тип подозрительной наружности, который, сопел тебе в шею и сказал шо прыгать надо в 14:01 был я, каюсь, нарушил правило, да и не одно :-/
Но блин народ я был восхищен, мне, что не говори, понравилось!

2пьяная морда
Все-таки шею я тебе намылю. Или как лошадку, прилеплю к забору!
ЗЫ ИМХО Человек существо нерациональное а скорее рационализирующее... Да здравствуют психи!!!
www.flashmob-nsk.h11.ru - Наш сайт!
Ответить