Осторожно, стекло :-)

Обсуждение сценариев по Челябинску
Ответить
Аватара пользователя
FokuSNick
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.04.2007 01:05
Контактная информация:

Осторожно, стекло :-)

Сообщение FokuSNick »

::) Чет меня натолкнуло на мысль выставить на всеобщее обсуждение следующую идею :-D)) : Обычный солнечный день, по улице идут двое рабочих, одетых по форме, в перчатках рабочих и НЕСУТ БОЛЬШОЕ СТЕКЛЯННОЕ прозрачное ОКНО. И несут не так, чтоб кого-то не задеть, а прямо стеклом поперек улицы, на тратуаре естественно :-). А моберы, идущие навстречу, пытаются не врезаться в это самое стекло, что несут рабочие! :-) Надеюсь уже все догадались, что стекла этого самого и не будет на самом деле?! :-) Будет только инсцинировка того, что стекло находится в руках у рабочих. Оно ведь прозрачное :-), и поверьте, когда ещё мы [моберы] начнем шарахаться от этого стекла, врезаться в него, падать (если конечно кто сможет упасть :-) во имя моба!). А рабочие, как ни в чем не бывало, идут себе тихонько, имитируя, что несут стекло. Это сделать на самом деле не сложно, надо лишь держать руки на одном уровне, показывая тем самым нижнюю и верхнюю границы стекла. И идти в один шаг, хотя бы пытаясь идти так. Кузьмичи, видя, что народ пугается не врезаться в это стекло тоже будут шарахаться от него. А если выбрать улочку не широкую, то тогда вообще будет замечательно :-)! Например, хм... Помните моб Биться об стену? Вот там, вдоль стены достаточно узкая улица, а окно то ВЕДЬ БОЛЬШОЕ! :) Маяки ещё могут туда сюда ходить там, поворачивая в разные стороны 8). Будет весело мне кажется :-). Для моберов открывается много креатива в том, КАК ИМЕННО избегать этого стекла :-). Теперь жду предложений и комментариев по этому поводу. Надеюсь такого моба не было. А если и был, то извиняюсь, я не знал...
Аватара пользователя
Голый я
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12.09.2005 01:59

Осторожно, стекло :-)

Сообщение Голый я »

не было.
Аватара пользователя
FokuSNick
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09.04.2007 01:05
Контактная информация:

Осторожно, стекло :-)

Сообщение FokuSNick »

07/08/07 в 12:30:14 Голый я написал(а):
не было.
И всё? Просто небыло?! :( Хоть узнать ЗА ты или ПРОТИВ. Нравится ли тебе данный сцен? И что бы хотелось изменить/добавить. Почему комментов совсем нет? Мм?
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Осторожно, стекло :-)

Сообщение Академик »

Valensia чаще всего не может комментировать сценарии, до тех пор пока кто-то не высказал свои мысли. Она может только "поддержать" чужую мысль.
Такого сценария не было. Сам сцен хороший.
Он может быть осуществлен если:
- моберов будет много (т.к. 2 рабочик и 10 моберов не создадут эффект "уворачивающихся").
- рабочие будут нести стекло не 5 метров (иначе моб закончится за 15 секунд).
- падать, наверное, не нужно. достаточно просто перед кузьмичами или "натолкнуться", или обойти рабочих.

Так что надо думать.
У меня есть видео этого мероприятия, снятое в 2003 году.
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
Dr.Black
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13.05.2007 22:20
Контактная информация:

Осторожно, стекло :-)

Сообщение Dr.Black »

Это все интересно,но не ново!И академик зря на веленсию наезжает!Лично я тоже не могу определится с этим сценом!Подобное уже все юмористические программы делали,достаточно включить телевизор!Но с другой стороны в живую будет интереснее и если еще много народу...Пожалуй я пока тоже воздержусь говорить за я или против!Уж извините...
Скука есть пустота души...
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Осторожно, стекло :-)

Сообщение ВынесКорм »

избитая идея, правильно про телевизер высказали..
Достоин абажания
Ответить