Две акции прошедшие в Ростове, в апреле - НЕ ФЛЕШ МОБ!

Ответы и вопросы о ростовском Флэш мобе
Ответить
Аватара пользователя
Tronyx
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06.11.2003 19:04
Контактная информация:

Две акции прошедшие в Ростове, в апреле - НЕ ФЛЕШ МОБ!

Сообщение Tronyx »

В апреле в комсомолке были написаны следуюшее статьи:
http://flashmob.ru/ShowArticle.asp?article_id=337
http://flashmob.ru/ShowArticle.asp?article_id=328

От имени всех ростовских мобберов заявляю - это был не флеш моб! Это были две политические акции! Мы к ним не имеем ни какого отношения!

Это даже под определение флешмоба не поподает, ЗАПОМНИТЕ ВСЕ: ФЛЕШМОБ ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Во всём виноваты журналисты! Они не понимают и не знают что такое флеш моб, и любую акцию называют мобом! >:(
lesovik
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20.04.2004 02:38
Контактная информация:

Re:Две акции прошедшие в Ростове, в апреле - НЕ ФЛЕШ МОБ!

Сообщение lesovik »

Друзья! Поверьте мне, человеку немолодому.
Мобберов и весь флэш-моб власть старается подмять под себя, чтобы управлять нами. Вы не думайте, что это журналисты делают по незнанию - это явный политический заказ. Через некоторое время они объявят, что всё остальное - не флэш-моб. А мобом будут только те политические акции, которые пройдут согласование в высоких кабинетах и получат разрешение.
Молодёжь! Будьте бдительны и не поддавайтесь на попытки политизировать флэш-моб и тем самым лишить его своей изначальной сути.
уж что есть, то есть, а иначе никак...
fyodor
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19.02.2004 01:22
Контактная информация:

Re:Две акции прошедшие в Ростове, в апреле - НЕ ФЛЕШ МОБ!

Сообщение fyodor »

Ребята, я через пол часа позвоню в Комсомолку, и пообщаюсь с тем. Кто это написал. И скажу, что Моберы этого не делали. Все фишка в том, что если проведут злосные подобные Мобы видь могут и на нас подумать. Кто тут на форуме сидить, а не о тех Болванах кто это делал на самом дела.
fyodor
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19.02.2004 01:22
Контактная информация:

Re:Две акции прошедшие в Ростове, в апреле - НЕ ФЛЕШ МОБ!

Сообщение fyodor »

P.S. - говорят, щас за разжигания подобного рода акций с работы могут выселить. С запесью в книжку.
VERSUS
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22.01.2004 01:03
Контактная информация:

Re:Две акции прошедшие в Ростове, в апреле - НЕ ФЛЕШ МОБ!

Сообщение VERSUS »

А что вы переживаете, почитайте все статьи на этом сайте. В городах происходят различные акции. Все это называется флэшмобом. По сути в названии эти люди не ошиблись. Да действительно проще назваться флэшмобом нежели митингом. Ведь на моб не нужно разрешения, отсюда следует им проще всего прикрыться. Вот с этим нам ничего поделать нельзя.
Не один человек не стал бы Вас слушать если бы не знал, что наступит его очередь говорить......
fyodor
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19.02.2004 01:22
Контактная информация:

Re:Две акции прошедшие в Ростове, в апреле - НЕ ФЛЕШ МОБ!

Сообщение fyodor »

Нечего пусть опровержения напишет. Дескать ошиблась. Моберы с сайтов rostov.ru и flashmob.ru из города Ростова-на-Дону. К этому отношения не имеют. Прошу прощения. И т.п.
Аватара пользователя
Ча-Ча
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04.03.2004 18:31

Re:Две акции прошедшие в Ростове, в апреле - НЕ ФЛЕШ МОБ!

Сообщение Ча-Ча »

Да! а мне интересно что это были за всего две девочки которые пришли на АНТИФАШИСКИЙ(НЕ)ФЛЕШМОБ?? вот журналисты чушь такую написали! я смеялся долго от тог о написанного!)) :-D))
Трава не наркотик!!!)
Аватара пользователя
Ча-Ча
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04.03.2004 18:31

Re:Две акции прошедшие в Ростове, в апреле - НЕ ФЛЕШ МОБ!

Сообщение Ча-Ча »

а еще у меня несколько вопросов! люди ответье кто может!! скажите или отзовитесь те кто ходил на эту тупость!! а про чернобыль вообща щас прочитал чуть со стула не упал!! кто это вообще такие!!!1 ах да! и еще ЧТО ЭТО ЗА МОББЕРША ЛЕНА????????????????????????
Трава не наркотик!!!)
Аватара пользователя
77
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 15.02.2004 17:30
Контактная информация:

Две акции прошедшие в Ростове, в апреле - НЕ ФЛЕШ МОБ!

Сообщение 77 »

18/05/04 в 08:55:17 fyodor написал(а):
Ребята, я через пол часа позвоню в Комсомолку, и пообщаюсь с тем. Кто это написал. И скажу, что Моберы этого не делали.
Ну чё, Федька, звонил?
Внимание! Это опасно! Не пытайтесь повторять это дома самостоятельно!
Ответить