Виртуальная и реальная посещаемость

Обсуждение технической стороны проведения мобов
Аватара пользователя
Mau
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 08.10.2005 18:25
Контактная информация:

Виртуальная и реальная посещаемость

Сообщение Mau »

Не все поддаются такому заражению.
Меня лично заразила маленькая статейка в газетке а потом позвонила подруга и рассказала, что тоже читала подобную статью, ей жутко понравилось, и она продиктовала мне ссыль на FM сайт.
Однако я здесь, а она - нет.
Потом я рассказывала об FM другой подруге. Её реакция - вот бы прийти посмотреть! <_< =(

Вообщем, заразить не так легко. У некоторых людей эта способность(заражать) в крови, а другим(таким как я), чтобы донести до людей позитивную энергию приходится прилагать некоторые усилия. И не факт, что поможет.
*7 августа 2003 в 6.33 pm 300 лондонцев сказали в мебельном магазине: "Вау, вот это диван!".
*14 августа 100 бразильцев на людной улице Сан-Паулу сняли по одному туфлю и постучали им по мостовой.
Аватара пользователя
Dr.Black
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13.05.2007 22:20
Контактная информация:

Виртуальная и реальная посещаемость

Сообщение Dr.Black »

Мау,ты права!Но все же от нас многое зависит!Хотя бы взять в пример то как мы обсуждаем темы на форуме!Это ведь кошмар!Многие уходят(новички)только по тому что сам моб им интересен только как иногда развлечься!Ведь активно участвовать в нем им не хочется!Еще бы если сами моберы очень пассивны!Пример-я уже два дня назад последний раз написал коментарий в обсуждении темы!(нескольких тем)И вот уже два дня никто не отвечает!Разве интересно участвовать(активно)в чем нибудь если все пассивны?Надо меняться самим!
Скука есть пустота души...
Ответить