Виртуальное общение

Обсуждение по Новосибирску
Ответить
Аватара пользователя
Шерлок Холмс
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03.12.2003 14:39
Контактная информация:

Виртуальное общение

Сообщение Шерлок Холмс »

Я предлагаю встречаться в чате в определённое время, допустим с 20-24 часов каждый день. Чат я предлагаю: www.party.sib.ru т.к. там быстрая регистрация и сайт лёгкий(быстро грузится).
ПОМЕТКА
каждый МОБовец, регистрируется под своим ников, НО он должен быть в скобках, например: (Шерлок Холмс) - это для того, чтобы распознавать друг друга.

Если у Вас есть какие-либо идеи по поводу времени/чата пишите ;)

Делается это для того, чтобы лучше оговорить все нюансы сценариев и ... просто пообщаться ;)
не слушай сердце...оно стучит!
Аватара пользователя
Aztekss
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.10.2003 19:28

Re:Виртуальное общение

Сообщение Aztekss »

Извини конечно Шерлок Холмс, ты вот говоришь, что нужно общаться, дела делать, да? Здорово получается, говоришь про общение в чате, а сам форум то нормально прочитать не можешь. Зерг сделал сайт с ЧАТОМ, что вы все мозга е*ёте, научись других слушать. >:( Мне противно как все не организовано, один топик договыривается об одном мобе, другой о другом! Я х*ею, нас что ТЫЩЩА, чтобы несколько мобов сразу делать. просто накипело :-/ А сайт вот http://www.nsk-mobers.narod.ru Люди я веселый !!!!
;D
Воин света не тратит свою жизнь на то, чтобы играть роль, которую для него избрали другие.
Аватара пользователя
Munamar
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14.11.2003 04:36
Контактная информация:

Re:Виртуальное общение

Сообщение Munamar »

2 АЦТЕКСС

слушай, дружище... проясняю сиуэйшн. во-первых, так называемый шерлок холмс (в народе "шёпот" или "шорох") - мой брателло, так что могу сказать за него. так вот, вся фишка в том, что этот сайт, про который вы тут все говорите, с нашего компа почему-то не грузицца, вот и всё. мы ничё не имеем против вашего общения, поверь. и если бы у нас была такая возможность - мы бы тоже залезли на сайт и початались с превеликим удовольствием. но если сайт не грузицца??? просто подумали, что мож не у нас одних такая проблема, вот и предложили идею насчёт другого чата. это было во-первых. А ВО-ВТОРЫХ: Я, КОНЕЧНО, ВСЁ ПОНИМАЮ, НО ЧТО ЗА ПИЗДЕЦ ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ??? ЧТО МОЖНО ПРОСТО ТАК ВЗЯТЬ И ОБОСРАТЬ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА НА ФОРУМЕ??? "ПОКАЖИТЕ МНЕ ГДЕ НЕТ БОГА... КТО ВМЕСТО НЕГО ТОГДА?"... ТЫ, ЧТО ЛИ?????

просто наболело. и надоело читать подобные ответы на любые, заметь, ЛЮБЫЕ предложения, которые тебе не нравяцца!
Спроси меня: кто ты? Никто, но я здесь навсегда... (с) 5nizza
Аватара пользователя
Шерлок Холмс
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03.12.2003 14:39
Контактная информация:

Re:Виртуальное общение

Сообщение Шерлок Холмс »

ндааа....накиполо - эт точно.
2 Ацтек
всё что сказала моя сестрица чистая правда! ;) - по крайне мере её первая чать =)
Сайт у нас заработал, хотя два дня подряд не хотел открываться.
не слушай сердце...оно стучит!
Аватара пользователя
Zerg
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30.11.2003 14:37
Контактная информация:

Прошу прощение за работу сайта...

Сообщение Zerg »

Наверно стоит прояснить ситуацию. Т.к. я постоянно в течении 2 и 3 числа обновлял сайт, могли быть некоторые проблемы с посещением, связанные с кэшированием, да и 3 вечером сервак глючил как я не знаю что... Если проект двинеться в народ, то современем переедим на платный хост где будет уже все, и грамотный чат и доска и все что захотите, только не кидайте нас. Если сайт не будет иметь успеха(а без вас его точно не будет) то и смысл переезжать на платный хост не вижу.
---------
Ацтеку обещаю намылить шею!
---------
2Ацтек - Просил же фильтровать!
ЗЫ ИМХО Человек существо нерациональное а скорее рационализирующее... Да здравствуют психи!!!
www.flashmob-nsk.h11.ru - Наш сайт!
Аватара пользователя
Aztekss
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.10.2003 19:28

Re:Виртуальное общение

Сообщение Aztekss »

2 Munamar
Я никого не обсирал, как я считаю, я просто сделал уместное замечание. Для достоверности выражаясь более грубоватыми словами. Но я бы не стал, к примеру, писать так же как ты так - ПИЗДЕЦ, я бы написал п*здец, Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша культуру, за людей. Давайте быть веселей, для чего нагружать всех, а Munamar?? давай быть дружелюбнее!!!!
Воин света не тратит свою жизнь на то, чтобы играть роль, которую для него избрали другие.
Аватара пользователя
Munamar
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14.11.2003 04:36
Контактная информация:

Re:Виртуальное общение

Сообщение Munamar »

дафффайте не будем прикапывацца к словам лучше горькая правда чем сладкая ложь!!!

Я сОгЛаСнА дАфФфАйТе ЖиТь ДрУжНо!!!

хотя сёдня на чате я чё то никого кроме aztekss не пронаблюдала!!! кто там громче фффсех рвался???
Спроси меня: кто ты? Никто, но я здесь навсегда... (с) 5nizza
Аватара пользователя
Aztekss
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.10.2003 19:28

Re:Виртуальное общение

Сообщение Aztekss »

Да, как-то странно с чатом получилось. нАдЕюСь в вОСкРесЕНьЕ вСЕ пРИдУТ!
Воин света не тратит свою жизнь на то, чтобы играть роль, которую для него избрали другие.
Аватара пользователя
Zerg
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30.11.2003 14:37
Контактная информация:

Re:Виртуальное общение

Сообщение Zerg »

Сори! Я не пришел... у подруги комп сломался... а потом мне моя девушка разбор полетов устроила.
Так что не виноват я. хотя и общал прити... сеня или заватра буду!
А после зватра я буду прыгать в классики и в чате появлюсь тока к вечеру!
ЗЫ ИМХО Человек существо нерациональное а скорее рационализирующее... Да здравствуют психи!!!
www.flashmob-nsk.h11.ru - Наш сайт!
Аватара пользователя
Кубик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30.11.2003 18:18

Re:Виртуальное общение

Сообщение Кубик »

У каждого свои проблемы. Мне вот например предки комп опечатали. Сказали: "Всё, кусай!" >:(
Очень жаль. Вылезти в ЧАТ хотелось неимоверно.
Дерьмо случается! :-)
Ответить