будет ли жить Флэш Моб в Кирове?

Обсуждение по Кирову
Ответить
Аватара пользователя
SanyOk_N
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10.09.2003 20:46

будет ли жить Флэш Моб в Кирове?

Сообщение SanyOk_N »

Наш город как будто какой-то "не тот", "не такой". Активность практически отсутствует в плане ФМа. Нам не хватает людей, которые нас поддерживали бы, участвовали бы в наших акциях. Кировчане в большей своей массе почему-то очень критично и прогматично настроены по отношению к ФМ вцелом.
Хотелось бы обратить внимание на сей печальный факт другимх сподвижников. Я бы выслушал все советы и принял бы во внимане все ваши мнения по этому поводу (+ как же всё-таки привлечь народ?).
Ваши мнения:
nikitian
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.12.2003 04:38

Re:будет ли жить Флэш Моб в Кирове?

Сообщение nikitian »

Flashmob - также как и анархия: массовости хотят все, только массовость убивает движение!
Призывать людей к flash тоже нельзя!
Аватара пользователя
dochka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.10.2003 00:17
Контактная информация:

Re:будет ли жить Флэш Моб в Кирове?

Сообщение dochka »

флэшмоб странен по своей сути.. вначале тянет сделать что-то совершенно беспричинное, никому не ненужное, нелогичное.. а потом смотришь на часы и думаешь, что могла бы сходить туда-то и успеть еще сделать то-то.. и идешь, и делаешь.. потому что это важнее, это приоритетней.. то, что у нас флэшмоб не распространяется - значит или то, что мы слишком практичны для него, или слишком замкнуты и просто еще не в курсе..
что нам остается?)) работать с той аудиторией, которая еще не знает.. а таких, поверьте, очень много.. в чем сложность? в том, что распространение информации о флэшмобе тормозится некоторой "секретностью".. а секретность пугает наш консервативный народ.. что делать?))
Ответить