ФМ и графити

Обсуждение по Москве
Ответить
Аватара пользователя
georgysm1
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19.09.2003 14:06
Контактная информация:

ФМ и графити

Сообщение georgysm1 »

Подумалось, что графити может быть неплохим объектом для ФМ. Например, находим подходящий забор с такой росписью, собираемся там и начинаем изучать произведение, можно с мелком в руке. Постоял, посмотрел да и поставил аккуратный крестик на каком-либо фрагменте или слово подчеркнул и опять стоишь задумчиво смотришь. Только все пометки должны быть тонки и аккуратны, дабы не оскорблять чувства горожан и творцов графити.
... Поражая погонами и перегаром мотаются взад и назад всех достав дембеля ... (с)
Аватара пользователя
Peva
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 10.09.2003 12:18
Контактная информация:

Re:ФМ и графити

Сообщение Peva »

Обычно граффити я вижу на заборах или на стенах гаражей. И все это расположено где-то на отшибах. В непроходимых местах. Зрителей не будет.
Но тут есть рациональное зерно.
Надо подумать.
..
Лучше действовать честно и проиграть, чем победить с помощью лжи.
-----------------------------------------------------
Мой блог: http://blogs.mail.ru/mail/serebro-taina/
Мои фото : http://photofile.ru/users/peva/
Apteka
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02.10.2003 14:56

Re:ФМ и графити

Сообщение Apteka »

После многоуважаемой Певы даже как-то неудобно высказываться на тему сценария.
Пева уже дала исчерпывающий ответ в форме "надо подумать", но видимо высокая скорость мозговой деятельности не позволила уважаемой Певе додуматься и по сей день. Ну что ж, будем ждать, ждать с нетерпением, и на этом сделаю акцент, как становиться модно последнее время.
По теме, мне кажется очень перспективная наработка.
Можно было бы собраться на какой-нить площади, или даже ночью на дороге, например, на ул. Тверской, или на Пушкинской площади.
Все приходят с мелками и рисуют какой-нить один и тот же рисунок. Например, каждый рисует утконоса таким, каким он его видит.
Аватара пользователя
Galia
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 01.11.2003 19:36
Контактная информация:

Re:ФМ и графити

Сообщение Galia »

Разрисовывать? Если там где это делать будет много народа, то они решат, что мы хулиганы какие-то ???

А если просто собраться у какого-нибудь рекламного щита и долго в нем что-то рассматривать...Или это уже предлагалось?
Per aspera ad astra...
Аватара пользователя
georgysm1
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19.09.2003 14:06
Контактная информация:

Re:ФМ и графити

Сообщение georgysm1 »

Apteka еще и знатный архивариус :-*

Сегодня я наверное предложил бы что-нить прогулочно-осветительное. Например в течение заданных 5-10 мин. участник должен пройти вдоль стены с графити освещая ее фонариком. Не гурьбой проходить, а каждый сам по себе. Э... моб-иллюминация. Бегущие огни + графити.
... Поражая погонами и перегаром мотаются взад и назад всех достав дембеля ... (с)
Apteka
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02.10.2003 14:56

Re:ФМ и графити

Сообщение Apteka »

нет, фонарики уже были в черепашке, лучше лупы
Аватара пользователя
Demar
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 22.11.2003 21:52

Re:ФМ и графити

Сообщение Demar »

04/12/03 в 14:11:47 Apteka написал(а):
нет, фонарики уже были в черепашке, лучше лупы
ВО! Идея! Только место бы придумать, а некоторым и лупу найти..
возглавлял броуново движение..
Ответить