Мирное движение...

Форум для общих вопросов
Ответить
alem
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20.09.2003 02:48

Мирное движение...

Сообщение alem »

На чем, не пойму никак, зиждется ваша уверенность, что это движение, мирное сейчас, останется таковым и впредь? это большая сила - множество людей в одном месте выполняющее заранее обдуманные действия... вас могут использовать, да так, что и не заметите
Аватара пользователя
mu-mu
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13.09.2003 17:33

Re:Мирное движение...

Сообщение mu-mu »

alem, раз мы не заметим, то не забудь подсказать нам, когда нас будут использовать.

вообще оскорбительный довольно пост. как будто мы тут такие безмозглые, что "не заметим, как нас будут использовать".

сдержался и не ответил матом. какой я молодец.
проще.
Аватара пользователя
andreyn
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 09.09.2003 23:52
Контактная информация:

;DRe:Мирное движение...

Сообщение andreyn »

Уверенность зиждется(слова то какие:)) на собственном интеллекте и надежде что его хватит заметить, что нас используют! фуф :D
И тогда ничто не помешает не придти на очередную акцию.
Ладно, допустим ты уже пришел и тебя использовали - уж это то ты должен заметить! :D
Один раз не пионер! :D
ПРосто не пойдешь на следующие и на сайт этот не будешь заходить :D
А мне летать охота...(с)
Fedya
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18.09.2003 00:44

Re:Мирное движение...

Сообщение Fedya »

Не знаю кто, кого, когда и как использует, но (я повторяюсь) мне не понравилось место для сегодняшней акции. Пресса может это связать с увольнением примы-балерины. И я не пошел.
flowers must die...
Аватара пользователя
Alexandr Vega
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21.09.2003 02:50
Контактная информация:

Re:Мирное движение...

Сообщение Alexandr Vega »

2 FS Что Ты клина на этой Приме схватил. Расслабься. Все было супер! :)
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
Аватара пользователя
sheila
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:13
Контактная информация:

Re:Мирное движение...

Сообщение sheila »

А давайте взорвем чего-нибудь, а по дороге рекламную акцию замутим!
- - - ... - - -
Аватара пользователя
XtraVaGanZa
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 16.09.2003 19:38
Контактная информация:

Re:Мирное движение...

Сообщение XtraVaGanZa »

На самом деле пост по делу. Мобберы бывают разные: солидные дядьки, интелектуальная молодежь, а бывают напившиеся пива
школьники и братва из рабочих районов, которые приходят "по фене приколо?Ца чиста". Вот они то и представляют опасность для
движения мобберов - их легко спровоцировать на что угодно.
Аватара пользователя
Nayla
Администратор
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12.09.2003 00:15
Контактная информация:

Re:Мирное движение...

Сообщение Nayla »

XtraVaGanZa, ты, конечно, прав, но я думаю, что им это быстро надоест,... а некоторая опасность конечно есть, но не больше, чем в любой другой толпе(на футболе, на концерте к-ом-нибудь итд), а даже наверна меньше... ИМХО, не стоит особо париться на эту тему...
скоро будет солнечно
Аватара пользователя
OLYN
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18.09.2003 18:47
Контактная информация:

Re:Мирное движение...

Сообщение OLYN »

Ну, это как сказать, флэшмоб имеет другое европейское название - смартмоб, что означает "умная толпа", что и подразумевает некоторое обладание интеллекта у участника данного движения.... Так что мы не стадо овец, чтобы запросто нами можно было управлять..
К тому же есть четко заведеные правила- моббер аполитичен, моббер- не занимается социальными протестами в глобальном плане(итд)..... Мобер умен, в конце концов и индивидуален, несмотря на то, что он- часть толпы.
Следите за собой ;)
Плюшевое безумие настигнет вас!!!!
markma
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22.09.2003 16:51
Контактная информация:

Re:Мирное движение...

Сообщение markma »

Ну вот... и тут шовинизм... мягенький такой, но все же! ярлыки начинаем клеить, бирки вешать - "братва из рабочих районов", "напившиеся пива школьники"... Эй, они тоже люди! и если их вообще зацепила идея моба, значит, хоть чем-то, но думают! Верно кто-то Масяню поминал - общество борьбы с козлами в итоге само превращается в отъявленных козлов! Не обижайтесь, но почему вы себя, любимых, считаете "смарт", а всех остальных - быдлом?!
"Все глупости на земле делаются с самым серьезным выражением лица..."
Аватара пользователя
Sorcerer
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24.09.2003 11:40
Контактная информация:

Re:Мирное движение...

Сообщение Sorcerer »

Nayla Сравнение с толпой это хорошо!
Мы моберы, а значит мы такие умные и мы не как все а лучше, да это конечно хорошая мотивация! Markma права, почему???

А что касается использовать, вот вам пример, собираетесь достаете мобильники и звоните в службу поддержки или даже не важно куда,…
Be Afraid!
Ответить