Новые идеи за 5 минут(бездарные)

Обсуждение по Новосибирску
Аватара пользователя
Vipartyzan
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01.12.2003 10:21
Контактная информация:

Re:Новые идеи за 5 минут(бездарные)

Сообщение Vipartyzan »

прийти-купить - это прикольно. Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша.

а еще можно например прийти в универсам (или как он там называется на ул.Ленина) или в любой другой супермаркет и спрашивать у продавцов-ассистенток что сколько стоит, типа девушка, а по чем у вас вот этот пакет молока? или спрашивать а где тут у них продаются дубленки или автозапчасти, или где можно купить погонялку для слонов...
простора для воображения много.

что скажете?
Командир отдельного подрывного батальона сибирских партизан. Позывной 137601205.
Сан
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14.11.2003 23:09
Контактная информация:

Re:Новые идеи за 5 минут(бездарные)

Сообщение Сан »

Люди! двайте в это воскресение-чтоб не задеживать, всё равно идей много! Можно первую с матрией-пока плакаты не сняли!!! Предлагаю в это воскресение в 13-30 (уж так повелось-наше заветное время) кинотеатр-??? (чтоб в нём погреться можно было)

Мне ещё очень понравилась идея про гвозди, только надо еёнемного увеличить-встают все кругом вокруг статуй, минуту молчат, опустив глаза, а потом по одному подходят, кладут в гвозди и снова встают. Когда послений человек положит гвоздь он взорвёт/отпустит в небо шарик (например я) и все разойдуться
Покажите мне того, кто единожды учавсвовавши во флэшмобе не хотел бы его повторить!
Аватара пользователя
Aztekss
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.10.2003 19:28

Re:Новые идеи за 5 минут(бездарные)

Сообщение Aztekss »

Люди, вы что. Задумка флэшмоба на это воскресенье уже есть, смотрите соседний топик. Идею с класиками!
Воин света не тратит свою жизнь на то, чтобы играть роль, которую для него избрали другие.
Сан
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14.11.2003 23:09
Контактная информация:

Re:Новые идеи за 5 минут(бездарные)

Сообщение Сан »

я просто послал это сообщение пока идея с кдассиками не была назначена на воскресение...а в следующее с гвоздями можно-по-моему, прикольная акция))))
Покажите мне того, кто единожды учавсвовавши во флэшмобе не хотел бы его повторить!
Аватара пользователя
Munamar
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14.11.2003 04:36
Контактная информация:

Re:Новые идеи за 5 минут(бездарные)

Сообщение Munamar »

а вообще то народ почему у нас все акции на воскресенье назначаюцца??? чисто из за того что свободный день?? так мона же и попозже сделать... ))) просто в будние дни народу побольше и в метро и на улицах... ))) скажите мне если я не права...
Спроси меня: кто ты? Никто, но я здесь навсегда... (с) 5nizza
Ответить