как нас накажут?

Форум для общих вопросов
Ответить
Нажурка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15.09.2003 21:44

как нас накажут?

Сообщение Нажурка »

Вот у меня вопрос появился,каие наказания за несоблюдение правил флэшмоба?Ведь раз никто ни с кем не знаком,то никто и не догадается что это именно "та" девочка приставала к "этому" мальчику во время моба. И от рассылки отключить не смогут. Я никого и ничего не осуждаю,но мне эти правила,чем-то напомнили правила служащих в серьезных кампаниях,никакой любви во время работы и после,запалят-уволят. Так почему же флэшмобберам нельзя познакомиться после акции?мы же расслабляться приходим,а не работать.А если я вдруг увижу мальчика своей мечты,что мне делать?всю жизнь потом сокрушаться,что я к нему из-за правил не подошла? Или после моба можно знакомиться?вобщем я так и не врубилась...
Жизнь одна и я одна...а значит нас двое
Аватара пользователя
mu-mu
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13.09.2003 17:33

Re:как нас накажут?

Сообщение mu-mu »

ты ведь сама себе ответила. естесственно, что никто не контролирует ничего.
проще.
Нажурка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15.09.2003 21:44

Re:как нас накажут?

Сообщение Нажурка »

Зачем тогда правила?это на честность чтоль?Это же глупо как-то получается...
Жизнь одна и я одна...а значит нас двое
Аватара пользователя
mu-mu
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13.09.2003 17:33

Re:как нас накажут?

Сообщение mu-mu »

Зачем тогда правила?
ну как. правила определяют фм. если какое-то правило не соблюдено, то это не фм. если есть впечатление, что какое-то правило не соблюдено (люди знакомы), то это хреновый фм.
проще.
Нажурка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15.09.2003 21:44

Re:как нас накажут?

Сообщение Нажурка »

А если хорошо маскироваться?ведь это получается издевательство,когда ты не можешь познакомиться с людьми,с которыми у тебя считай общие интересы...
Жизнь одна и я одна...а значит нас двое
Аватара пользователя
mu-mu
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13.09.2003 17:33

Re:как нас накажут?

Сообщение mu-mu »

Намёк понял.
Нажурка, можно с Вами познакомиться? ;)
проще.
Dirijabl
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13.09.2003 20:55

Re:как нас накажут?

Сообщение Dirijabl »

Нажурка! Вы правы, но наметится пересечение FM и пикапа уличного обыкновенного. Давайте лучше обсудим. как нас могут наказать власти? Вдруг им что-то не понравится иони станут нас преследовать?:)) Может быть нам стоит их опередить и наказать себя самим, массово, на Пушкинской! Не идея ли это? FM - самобич?
Смеешь выйти на площадь в назначенный час? Где стоят по квадрату...
Аватара пользователя
XtraVaGanZa
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 16.09.2003 19:38
Контактная информация:

Re:как нас накажут?

Сообщение XtraVaGanZa »

2нажурка: У тебя больше других интересов нет, кроме FM. У нас в России наверное никогда не будет нормального
движения мобберов=( Пока все не пойму, что если есть правила, то их нарушать не надо, потому что их не дураки
придумали и не надо думать, что ты умнее всех тут. В России и так нарушаюется одно из принципиальнейших правил - то
что участники не должны ничего о предстоящей акции, пока не придут на место встречи. Там они получают печатные
инструкции и действуют в соответствии с ними. А у нас люди договариваются на одном форуме, тусуются и после этого
едут в кабак пить пиво вместе и обсуждать тусу. Только это не фига не FM а какой-то перфоманс. Надо соблюдать
чистоту экспиремента и играть по всем правилам!
Отрезаный Ломоть
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.09.2003 14:15

Re:как нас накажут?

Сообщение Отрезаный Ломоть »

Да вы что, ребята! ФМ не способ познакомиться. Если вы хотите знакомиться друг с другом, идите в клубы, на дискотеки, в центр. Здесь мы собираемся для того, чтобы сделать что-то важное для самих себя! Это способ самовыражения, самопостижения и саморазвлечения. Интересно сделать это (ФМ), а делать это для того, чтобы познакомиться, увольте!
Я так и думал, что этим все кончиться. Набегут девочки-мальчики, желающие погулять-поцеловаться и все превратиться в фарс.
Не надо этого!
И смысл ФМ не в его бессмысленности, а в его обыденности. Победи обыденность!
Когда один человек читает газету (встречает родственника на вокзале, посещает мебельный магазин) - это никем не замеченным так и остается, это нормально. Но когда куча людей делают это одновременно и в одном месте - это ФМ!!!
Так что хватит дурью маятся, давайте лучше Флэшнем по Мобу и посмеемся!
Аватара пользователя
sheila
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:13
Контактная информация:

Re:как нас накажут?

Сообщение sheila »

Правила соблюдаются потому что они ПРАВИЛА , вовсе не потому что придет дядя и накажет....

Только зачем это объяснять взрослому человеку????
- - - ... - - -
Нажурка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15.09.2003 21:44

Re:как нас накажут?

Сообщение Нажурка »

Правила соблюдаются потому что они ПРАВИЛА
Спасибо за умную мыслю. И ваще всем спасибо,просто я недавно здесь и еще не учавствовала не в одной акции,а все мои вопросы и мысли возникли лишь под влиянием того что я здесь начиталась,ИМЕННО В ЭТОМ ФОРУМЕ! Но теперь я буду умнее,еще раз спасибо всем кто тут на меня особачился. Действительно,наверно сложно было просто объяснить все тому кто здесь впервые. Спасибо что поставили на место,я действительно не сразу просекла кто тут самый умный.
Жизнь одна и я одна...а значит нас двое
Аватара пользователя
mu-mu
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13.09.2003 17:33

Re:как нас накажут?

Сообщение mu-mu »

Нажурка, да расслабся, кому тут нужно тебе что-то доказывать?

have fun!
остальное - fake.
проще.
Аватара пользователя
sheila
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:13
Контактная информация:

Re:как нас накажут?

Сообщение sheila »

просто я недавно здесь


А первое с чего ты начала это с крика как вам не стыдно.
И не надо обижаться пожалуйста
- - - ... - - -
Ответить