Секс, ложь и флэш моб...

Форум для общих вопросов
Maria
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21.09.2003 15:11

Re:Секс, ложь и флэш моб...

Сообщение Maria »

Не стоит посылать людей в Парк А.Д. или в Стрип Бар. Подобные места действительно для того, чтобы там тр@#@ть кого попало.
Но позвольте возразить. На ФМ собираются интересные и интеллектуальные люди. Само участие Интернета частично отсекает "хулиганов и ловцов прописки". Так что, возможно, речь пойдет добром о союзе на всю жизнь. Почему же сердцам не встретиться? Или вы хотите это запретить?
А вы видели, чтобы кто-нибудь кого-нибудь открыто и пошло щупал на мероприятии ФМ?
2 Night Sniper: создается впечатление, что вы молодая ханжа. :(
Аватара пользователя
Sorcerer
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24.09.2003 11:40
Контактная информация:

Re:Секс, ложь и флэш моб...

Сообщение Sorcerer »

2 Night Sniper
Полностью согласен! :D
2 Maria
Позвольте, и зачем тогда моб, можно и так знакомиться способов масса? А такие идеи портят все концепцию, но зато подтверждаете мои мысли (уже писал)! И вообще вы что то не о том, что и где там встретится? ;D
Be Afraid!
Maria
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21.09.2003 15:11

Re:Секс, ложь и флэш моб...

Сообщение Maria »

2 Sorcerer: Конечно, вряд ли кто-нибудь идет на моб, специально чтобы познакомиться. Идти, специально чтобы совершить случайный п. акт. Это неуважение к мобберам. Для любителей "этого" существуют другие места.
Но, согласитесь, нельзя закрываться от настоящего чувства, если вдруг среди "умной толпы" окажется единственный/ая.
Впрочем, если вдруг так и случиться, то никто об этом не узнает, кроме двоих ;D
Аватара пользователя
Night Sniper
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12.09.2003 13:21
Контактная информация:

Re:Секс, ложь и флэш моб...

Сообщение Night Sniper »

2Maria:
Скорее циничная сучка.
А в стрип клуб - это самое мягкое, куда я могу послать. Искренне сожалею, что Ваше трепетное эго задели мои некуртуазные высказывания. Но, давайте называть вещи своими именами. Или слово "трахаться" Вам претит по личным причинам? Тогда обратитесь к автору данного топа - уверена, он не откажется Вас проконсультировать... Пару - тройку раз... Может, вы нашли того самого "единственного в толпе"?
Кстати, как вам удалось определить, что на флэш моб собираются интеллектуалы? По выражению лица, с которым они читали газеты?
Папа просил вам передать, что театр закрывается. Нас всех тошнит!
Аватара пользователя
georgysm1
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19.09.2003 14:06
Контактная информация:

Re:Секс, ложь и флэш моб...

Сообщение georgysm1 »

2 Night_Snoper:

У вас небывалая воинственность в данном вопросе. :o
Директивным путем желание некоторых участников ФМ искать себе пару везде - не устранишь. Основной инстинкт. Запрещай, не запрещай - знакомиться 2 из 100 в любом случае будут (и это хорошо имхо) и групповухи и грязных приставаний тоже в любом случае не случится.

Так что будьте на всякий случай готовы к тому, что на одном из ФМ к вам подойду я и попрошу консультации ;) по причине внезапно замеченной мною чрезвычайной и многообещающей одухотворенности вашего лица.
... Поражая погонами и перегаром мотаются взад и назад всех достав дембеля ... (с)
Аватара пользователя
Night Sniper
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12.09.2003 13:21
Контактная информация:

Re:Секс, ложь и флэш моб...

Сообщение Night Sniper »

georgysm1:

Боюсь, что не подойдете. Со мной секьюрити на флэш мобы ходит. Газетку перелестнуть, чемаданчик донести, ну и от таких, как Вы оберегать...

Кроме шуток -
Melius est ut scandalum oriatur, quam ut veritas relinquatur. Не правда ли?
Папа просил вам передать, что театр закрывается. Нас всех тошнит!
Аватара пользователя
georgysm1
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19.09.2003 14:06
Контактная информация:

Re:Секс, ложь и флэш моб...

Сообщение georgysm1 »

Night_Sniper,

Кроме шуток -
Melius est ut scandalum oriatur, quam ut veritas relinquatur. Не правда ли?


Перевожу: Лучше допустить, чтобы возник соблазн, чем отступиться от истины(лат.)

Так вить и я об томже.
Допускаем возникновение соблазна познакомиться (признаем право и возможность этого для участников) и тем самым остаемся верны всем истинам - и вечным, и флэшмобовским. Флэшмобовским - в том смысле, что если на ФМ пара-другая участников найдет друг-друга, то это ничему не повредит, тем более, что этого и не избежать. Большинство людей довольно избирательны и повальные знакомства на половой почве во время ФМ просто нереальны. На танцах-то, специально предназначенных для этих целей, не каждый себе пару находит...
... Поражая погонами и перегаром мотаются взад и назад всех достав дембеля ... (с)
Аватара пользователя
Night Sniper
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12.09.2003 13:21
Контактная информация:

Re:Секс, ложь и флэш моб...

Сообщение Night Sniper »

georgysm1, жму Вашу руку! Наконец-то нашелся человек, который в ответ на реплику на латыни, не написал "а что это значит?".
:) Я подумаю, может дать своему секьюрити краткосрочный отпуск?
Папа просил вам передать, что театр закрывается. Нас всех тошнит!
Аватара пользователя
georgysm1
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19.09.2003 14:06
Контактная информация:

Re:Секс, ложь и флэш моб...

Сообщение georgysm1 »

Night_Sniper,

Целую ручку. :)

Да, правильно. Я свою секьюрити уже давно распустил, т.к. покушений так и не дождался, а амбалы под ногами путались, раздражали.
... Поражая погонами и перегаром мотаются взад и назад всех достав дембеля ... (с)
Аватара пользователя
LOCO_MAMA
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29.09.2003 14:40

Re:Секс, ложь и флэш моб...

Сообщение LOCO_MAMA »

Блин народ! вас послушать так вы готовы и общественный туалет в службу знакомств превратить!!! кому не хвататет партнеров добро пожаловать на dosug.ru ;)
Eсли Вы уронили свое достоинство, то сделайте вид, что оно было не Вашим.
Ответить