Охотники за вещами 2. ФОТОЭКСТРИМ

Как это было?
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 10.11.2004 23:38
Контактная информация:

Охотники за вещами 2. ФОТОЭКСТРИМ

Сообщение Tosha »

Предлагаю вынести благодарность ВынесКорму в письменном виде от всех желающих мобберов! как никак уже 2 тура Охотников организовал.
___Человек человеку- СВЕТ!___
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Охотники за вещами 2. ФОТОЭКСТРИМ

Сообщение kometa »

несмотря на морозы, жгли по полной!

все,кто не испугался и пришёл молоццы!

корму и сладкой наталье могу сказать одно: чуваки! мы вас любим!!!!! пасибо за мегапазитиф!

ну а всех тех,кто непришёл в вс ждём в след раз, потому что ОХОТНИКИ ЗА ВЕЩАМИ-3 БУДУТ!
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Аватара пользователя
КваКваКва
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13.03.2006 02:17
Контактная информация:

Охотники за вещами 2. ФОТОЭКСТРИМ

Сообщение КваКваКва »

Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Спасибо, что добавили супер позитивное настроение в нашу жизнь!
Инициативные люди это всегда здорово!
Хочу поделиться тем, как мы искали наши кадры. Большая их часть была сделана около вокзала. Туда мы явились в надежде найти торгующих семечками, но, к сожалению, на привокзальной площади торговали многим, а семечками - нет! Но ведь главное не что продавать, а как! По этому решили, что носочки очень хорошо будут смотреться в кадре. Дяденька с удовольствием уступил нам место за импровизированным прилавком, и мы постарались войти в роль торгашей! Думаю, у нас это отлично получилось!
Однако, еще по пути на вокзал в автобусе мы сфоткались с кондуктором с диском в руках. Ей было очень, любопытно зачем все это.
-Это реклама какая-то, даааааа?
-Да!- отвечали, широко улыбаясь.
-Конечная, девушки! Синегорье! Выходите!
-А ваш водитель мог бы тоже с нами сфотографироваться? )))))))))) постаралась улыбаться как можно приветливее… и тут я на ходу придумала какую-то историю про домашнее задание.
На стоянке автобусов наша добродушная кондукторша поговорила с водителем, и он уступил нам место за рулем. Здесь мы отрвались, и так, и эдак !
-Идите к Сашке, он тоже хочет с вами сфотографироваться!- сказал нам водитель на прощание, указывая, где находиться тот самый Сашка.
Надо же какие все открытые и доброжелательные!
Но автобус нам уже не нужен, и тогда набравшись, некоторого опыта в переговорах, мы обратились к водителю маршрутного такси, затем троллейбуса, и для полного счастья, не прошли мимо обычного такси …
Подходя к вокзалу непосредственно, я была просто окрылена невероятной удачей! ТРАКТОР!!!! И как можно быстрее за ним побежала, привлекая внимания водителя, и пытаясь как-нибудь его остановить!
-Извините, пожалуйста! Но вы бы не могли постоять две минутки, пока я сфотографируюсь под вашим трактором?- снова широко улыбаясь, обратилась к водителю. «Что за чушь ты несешь?» подумала я про себя.
Дяденька поулыбался в ответ, но мы не теряя времени сделали пару кадров.
На остановке общественного транспорта работали рабочие ДРСУ. Какое счастье, здесь и невысокий дорожный знак, и трактор, и «трасса» в нашем распоряжении, ну и собственно рабочие в форме!
Хочется отметить, что все легко соглашались сфотографироваться, снять с себя спецформу, помочь одеть. Все проявляли интерес: зачем, откуда мы. Просили лучше улыбаться, и желали нам много хорошего)))
Труднее было уговорить гопа, на него мы потратили минут 5.
МОРЕ ПОЗИТИВА!
Еще раз убедилась, что люди готовы идти на контакт!
::) ::) ::)
Аватара пользователя
СтаканГраненый1шт
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17.02.2005 00:53
Контактная информация:

Охотники за вещами 2. ФОТОЭКСТРИМ

Сообщение СтаканГраненый1шт »

ну ребят маладцы!!! умнички просто!!! еше рас похволю всех тех кто непосредсвенно приложил руку к этому дело маладца!!! особенный респект за тепленький гараж и веселое автепати кто не пошол то редиска;) ждем следуших ОХОТНИЧКОФ
зы валко выкини вотки в интерсвязь плиззз)
вы думаете ето вы пьете водку??...нет ето она пьет вас!!!
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 10.11.2004 23:38
Контактная информация:

Охотники за вещами 2. ФОТОЭКСТРИМ

Сообщение Tosha »

ага! и приз отдавай остальным учасникам команды!!!

и вообще, товарисчи фотографы, дайте пожалуйста фотки, которые вы скачали уже давно с своих фотоаппаратов =) в долгу не останусь ;)
___Человек человеку- СВЕТ!___
Ответить