Дерево - друг человека

Как это было?
Ответить
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Дерево - друг человека

Сообщение Академик »

Ну вот что-то подумалось мне что деревьев на проспекте Ленина слишком мало, поэтому и решили растягивать моберов на 3 квартала. В результате от Цвиллинга до Советской нас было 4 человека. Народ, проходящий мимо, просто обалдел. Шли и оглядывались, чего это мы стоим, обнявшись с деревьями. Было не так сильно холодно. Тихий спокойный моб. Сегодня даже на критику не буду обижаться.
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
Sid_
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 18.02.2005 00:40
Контактная информация:

Дерево - друг человека

Сообщение Sid_ »

это что все холода испугались??? мда....слабенькое у нас поколение...
а я честно скажу не смог - учеба=)) воть.
DO IT YOURSELF
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Дерево - друг человека

Сообщение kometa »

честно говоря, так и не видела,сколько было народу, но есть человек, который точно знает! ждём-с твоего атчота, дарагой!

что касается моего участка, народу было достаточно, некоторым личностям даже не хватило дерева!

для меня моб прошёл спокойно, а вот кое-кто проявлял свои чувства гораздо активнее, те танцем! то ли от холода, то ли от их переизбытка))

а что запомнилось вам? и кто эти люди с камерами?
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Увертюра
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24.11.2006 01:37

Дерево - друг человека

Сообщение Увертюра »

это лОна, здрасььте. какое-то недоразумение отказало нме в доступе на форум...(
гыыы
ну вот:

хе, мороза чтоль все испужались…ну, это несерьёзно, ребятки, не первый год на Урале живем)
решив, что в инструкции ошибка – вместо Пушкина писанули Советскую (тк Саламандр именно на Пушкина), не скумекала, что пространство зело большое выходит, и поперлась тудыть. Там, естественно, никого не было. Это ещё более естественно, если учесть, что на цвилилинга тоже не шибко разошлись – насчитала четверых соратников. Позвольте Ваши лапки)
ну, многим призналась в Любови…её-богу, обнимаешь дерево (так называемее «зеленые друзья»..ну какие ж они зеленые зимой-то? Нет, нет, елей там не было!) вот, обнимаешь, и такая энергия на тебя добрая наскакивает! Именно обнимаешь, а не просто стоишь и держишься за ствол/ веточку, ага?)))
Спасибо организаторам) чую, мы так все старые сценарии за десяток лет сыграем. ))
Фотки хочу, если у кого фотики живы были.
Ответить