Отчёт об акции в ЦДХ.

Обсуждение по Москве
Аватара пользователя
koshmar
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 01.11.2003 05:17

Re:Отчёт об акции в ЦДХ.

Сообщение koshmar »

мда как всегда 26 порадовал своим ацтойным фмом.
так держать ребята опускайтесь и дальше.
кста , а почему вы это не на fmob.ru обсуждаете?
save the world - kill yourself
Аватара пользователя
Demar
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 22.11.2003 21:52

Re:Отчёт об акции в ЦДХ.

Сообщение Demar »

мда как всегда 26 порадовал своим ацтойным фмом.
так держать ребята опускайтесь и дальше.
кста , а почему вы это не на fmob.ru обсуждаете?

Согласен на все 100.
возглавлял броуново движение..
Аватара пользователя
Galia
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 01.11.2003 19:36
Контактная информация:

Re:Отчёт об акции в ЦДХ.

Сообщение Galia »

Моб был от этого сайта? Рассылка была? Странно, но явообще ничего не знала...кошмар, теперь я себе ненавижу ) :-[ ???
Per aspera ad astra...
Аватара пользователя
Kiya
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03.11.2003 18:11
Контактная информация:

Re:Отчёт об акции в ЦДХ.

Сообщение Kiya »

30/11/03 в 00:58:14 koshmar написал(а):
мда как всегда 26 порадовал своим ацтойным фмом.
так держать ребята опускайтесь и дальше.
кста , а почему вы это не на fmob.ru обсуждаете?

Люди! Ну что за глупое противоборство и конкуренция??... Мобееры!!! Нада делать все вместе.. ну почему нада хаять отлтчную идею только потому , что она чужая... ?? Хотя что значит чужая?? -Flashmob - для всех.. и делить его на "ТОТ" и "ЭТОТ" не надо... хватит.. Объединитесь.. все только лучше от этого будет... И Идей в два раза больше и мобберов на акциях..
В ЦДХ моб прошел на 5 с плюсом.. Так держать!!
стоит намекнуть, а там посмотрим...
Аватара пользователя
polupoker
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 20.09.2003 23:12
Контактная информация:

Re:Отчёт об акции в ЦДХ.

Сообщение polupoker »

ха..ха..ха..!!!
а вы посмотрите на сегоднишний моб!!
это был не моб..а полная лажа!!и у кого теперь Х..сценарии?а??
так что нефиг гнать...
моб он для всех!!
Кто хочет жить в мире,тот должен готовиться к войне....
Аватара пользователя
Deokarr
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04.11.2003 04:31
Контактная информация:

Re:Отчёт об акции в ЦДХ.

Сообщение Deokarr »

*первый моб, который я наблюдал без участия :)*
Мне вобще мама рассказала, что быдет эта акция ;D. В ЦДХ я был где-то за час до действа, помогал маме - листовки их издатетельства раздавал. Вобщем в 13.55 с лестницы наблюдал "хоровод", эмоций почти никаких это нивызвало :-/...
И вдруг первый упал на лестнице, народ стал волноваться - что с ним, нужна ли помощь и т.п., но когда уже вся лестница была занята, зрители решили что это забастовка ;D. Особенно часто всяческие бабушки и женщины задавали вопрос "Против чего выступают?" ;D;D. Девушка стоящяя сзади меня смотрлеа на все это, и сильно улыбаясь, спрашивала что это такое, но я таки сдержался и решил не рассказывать 8).
ОЧЕНЬ порадывал внезапно появившийся доктор!!!! Действительно интересно, а настоящий ли он был ???, лицо у него было уж Больно серьзное и озабоченное ;D

Что бы там всякие не говорили, но акция смотрелась потрясающе!
Любо брацы, любо..
persibiz
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28.10.2003 17:08
Контактная информация:

Re:Отчёт об акции в ЦДХ.

Сообщение persibiz »

Так доктор действительно был моббером? :o Ну и ну. Кстати, а в новостях о нас ничего не сказали. ??? Хотя, может, это и к лучшему - наплели бы чего-нибудь про антиглобалистов опять. ;D
Аватара пользователя
RAYmen
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30.10.2003 18:06
Контактная информация:

Re:Отчёт об акции в ЦДХ.

Сообщение RAYmen »

Итак, по порядку :)

Приехал, не с запасом, как это нужно было сделать, а где-то в 13.20, а по сему и не успевал с покупкой билетов. Собирался уже идти и покупать билеты с рук, но подошли ангелы-девушки и посветив передо мной распечатанным сценарием, вежливо поинтеесовалиьсь, "вы к этому отношение имеете?" :D Блин, ну конечно же имею :) (хотя ума не приложу как меня, человека в строгом пальто, и костюме. с галстуком, можно было заподозрить в мобберстве)...но судя по всему моббре моббрера видит издалека :))). В общем продали они мне по номиналу тикет и в 13.55 я попал внутрь...

Времени не оставалось, сценарий я забыл на работе, а по сему выбрал себе человека, который уж точно был похож на моббера (молодой человек росточком эдак в 190, в кожаном пальто) и стал ориентироваться его....

Походили по кругу...у меня в голове вертелась мысль о том, что какая-то лажа и может я время перепутал.......пока не начали работать фотовспышки....значит всё нормально. Вот тока когда на лестницу идти?

Но вот мой объект сворачивает, Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша ним...поднимаемся....почти поднялись....ложится, YES!!!(не промахнулся, ложусь чуть ниже вторым)...и начинается диалог а том, что вроде мы вдвоём только-то и лежим :(((. Засада...Но тут рядом плюхаются ещё пара статных молодых человека и получается, что ведущие в "восхождении", практически все не ниже 190 :))), знатные ребята ведут остальных к вершине...

Окружающие действительно офигели, "это политическая акция...", "ребят, потив кого протестуем?", "а вот и наше образование...". В общем эффект классный. А я лежу и не знаю, что творится сзади...проходит 3 минуты, встаём, начинаются аплодисменты. (спасибо, тем кто хлопал, нам было очень приятно). Идём на выставку...

И всё было, действительно великолепно!!! И плевать, что был я грязный как свинья, и плевать, что лестница была немного мелковата. Это было настоящее "восхождение"!!! И у нас всё получилось!!!

ЗЫ: а по поводу того, что очередь была, так это по большому счёту наш косяк... Ведь говорим же о том, что надо приезжать заранее!!! но пока только говорим, а сами со своим "авось", в последний момент приходим...

РЕСПЕКТЫ:
1. Девушкам, которые распознали во мне моббера и угостили билетом.

2. "Первому" из восходящих (парню в кожаном пальто :))

3. Тем, кто нам хлопал!!!

4. Тем кто совершил это "восхождение"

5. И отдельный респет "врачу", который вежливо потеребив меня за рукав, поинтересовался о моём здоровье ;)!!! уж очень потешил :)))


Всё было очень хорошо.

Оценка, без плюсов, но твёрдая 5.
:::C фриком по жизни!!!:::
Аватара пользователя
Kiya
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03.11.2003 18:11
Контактная информация:

Re:Отчёт об акции в ЦДХ.

Сообщение Kiya »

01/12/03 в 00:59:03 Deokarr написал(а):
*первый моб, который я наблюдал без участия :)*
, помогал маме - листовки их издатетельства раздавал.


А не было ли дикого желания кинутся на лестницу рядышком??!! .. я б на твоем месте так и поступила... ;D не выдержала бы...
стоит намекнуть, а там посмотрим...
Somnambula
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31.10.2003 13:51
Контактная информация:

Re:Отчёт об акции в ЦДХ.

Сообщение Somnambula »

Народ, памагите!!! ниче я не понимаю!!! мне на мыло приходила инфа о мобе в ТЦ Атриум (круговые движения называеца), а тут оказывается в цдх дело было... и сценарий вроде другой... а что же с тем мобом в Атриуме, не состоялся?? :o или это просто шутка была?? ??? хорошо еще я не смогла придти, а то вот было бы весело - приперлась бы туда и ходила в гордом одиночестве кругами ;D
Подскажите, плз., где получать достоверную информацию о грядущих мобах??? ??? такие интересные акции проходят и все мимо меня... я щас заплачу от расстройства... :'(
Аватара пользователя
Super
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04.11.2003 06:33
Контактная информация:

Re:Отчёт об акции в ЦДХ.

Сообщение Super »

01/12/03 в 14:04:07 Somnambula написал(а):
Народ, памагите!!! ниче я не понимаю!!! мне на мыло приходила инфа о мобе в ТЦ Атриум (круговые движения называеца), а тут оказывается в цдх дело было... и сценарий вроде другой... а что же с тем мобом в Атриуме, не состоялся?? :o или это просто шутка была?? ??? хорошо еще я не смогла придти, а то вот было бы весело - приперлась бы туда и ходила в гордом одиночестве кругами ;D
Подскажите, плз., где получать достоверную информацию о грядущих мобах??? ??? такие интересные акции проходят и все мимо меня... я щас заплачу от расстройства... :'(


Всё было, это ты не там читаешь, тут обсуждает свой моб другой сайт просто...

Вот про атриум:
http://flashmob.ru/forum/ShowTopic.asp?topic_id=1432&page_num=1&page_num_topic=1
Удача похожа на кошку. Схватил ее за хвост, а она тебя... обосрала.
Аватара пользователя
Мел'ок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24.11.2003 04:05
Контактная информация:

Re:Отчёт об акции в ЦДХ.

Сообщение Мел'ок »

30/11/03 в 00:58:14 koshmar написал(а):
мда как всегда 26 порадовал своим ацтойным фмом.
так держать ребята опускайтесь и дальше.
кста , а почему вы это не на fmob.ru обсуждаете?
..ну ну..вам просто завидно..моб был супер..достаточно оригинально и весело...
А вообще-кому то нравица по кругу ходить,кому то по лестницам ползать...Что за ..??
Somnambula
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31.10.2003 13:51
Контактная информация:

Re:Отчёт об акции в ЦДХ.

Сообщение Somnambula »

Таак, теперь я окончательно запуталась.... значит, если я правильно поняла, существует два независимых сайта по флэш мобу, которые проводят разные акции, так что ли?? А смысл этого разбиения... не понимаю... че не поделили-то между собой? :D
Аватара пользователя
RAYmen
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30.10.2003 18:06
Контактная информация:

Re:Отчёт об акции в ЦДХ.

Сообщение RAYmen »

01/12/03 в 15:25:54 Somnambula написал(а):
Таак, теперь я окончательно запуталась.... значит, если я правильно поняла, существует два независимых сайта по флэш мобу, которые проводят разные акции, так что ли?? А смысл этого разбиения... не понимаю... че не поделили-то между собой? :D


да всё нормально, никто ни скем не ссорился и всё пучком. Просто есть два основных сайта, это тот на котором ты сейчас и ********* Никто не ссорился, есть только какие-то бредни в голове форумлян. И если ты внимательно посмотришь, то увидишь, что мобы сайтов не накладываются.

никаких проблем нет.
:::C фриком по жизни!!!:::
Somnambula
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31.10.2003 13:51
Контактная информация:

Re:Отчёт об акции в ЦДХ.

Сообщение Somnambula »

Ну и славненько! Я на том сайте тоже уже зарегистрировалась, теперь надеюсь буду в курсе всех событий :D Я просто подумала, что было бы удобнее, если б как-то в одном месте вся эта инфа аккумулировалась, чтоб не метаться между двумя сайтами, ну да ладно... главное, чтоб конкуренции не было и все жили дружно ;)
Ответить