Земля упала на небо

Как это было?
Ответить
Аватара пользователя
Милая Lona
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28.06.2005 00:22
Контактная информация:

Земля упала на небо

Сообщение Милая Lona »

Как оно было-то??? кто первый вернулся с неба, расскажиииттте тем, кто остался в аду
Всегда можешь рассчитывать на мою помощь)
Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30.07.2005 21:04
Контактная информация:

Re:Земля упала на небо

Сообщение Милена »

08/07/06 в 14:29:42 Милая Lona написал(а):
Как оно было-то??? кто первый вернулся с неба, расскажиииттте тем, кто остался в аду



Не переживай Лоночка! Ты ничегошеньки ХОРОШЕГО не пропустила, всё было просто ужасно!!!! Народу не было вообще (почти), нас совершенно никто не заметил!!! >>:( >>:( >>:(
Это самый ужасный моб в моей жизни!!! Не тянет даже на 1-, и это со всей мой лояльностью!

Прошу прощения за негатив...
Наркоз - единственное средство, с помощью которого врач избавляется от советов больного во время операции.
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

Re:Земля упала на небо

Сообщение Valensia »

ООО!!! Уважаемые фотооператор и мобер-пингвин! Сегодня вы наблюдали САМЫЙ МАССОВЫЙ ФМ !!!

<sup>здесь должны следовать бурные апплодисменты.</sup>

Всем кто НЕ УЧАСТВОВАЛ - ПОЗОРНИКИ!!!! не уш то уже страшно на лавку вверх ногами залезть? Или мы милиционеров испугались? Ой как страшна. писец. Чтож, удачи вам, продолжайте играть свои слюнявые, простенькие мобы, в которых делать вам почти ничего не придеца. надеюсь, вы от этого получите большую тележку адреналина.

Респект всем кто пришел, а именно:
- 4 супермегатру моберам
- 3 видеооператорам (Стакан...аткуда такая инфа...)
- 1 фотооператору
- 2 абычным пингвинам (которые шли передо мной с площади и абсуждали чо же это сеня будут делать моберы)
- 1 пингвину-моберу (докатились)

Лично мне моб понравился. Я в отличии от автора предыдущего поста, играю, в 1 очередь, для себя! Не для кого то...

всем спасибо все свободны.
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:Земля упала на небо

Сообщение Академик »

На моб пришел фотографом.
Привел двух новичков, одна их которых все же, пусть и не на долго, отважилась перевернуться.

Со мной был мобер, которого обозвали пингвином, не имея на то веских причин, а именно он ходил и следил за тем, что бы в момент акции не появились сотрудники милиции, и что бы успеть предупредить моберов.

Моб прошел в 2 этапа. Автор молодец, поучаствовал дважды.
В первый этап я увидел 3 человек. Больше всех поразила sirena6666/
Во-второй этап, людей добавилось, и это хорошо. Была даже девочка, которая ичтала газету и смотрела на свой мобильнй телефон.

Некоторые вообще не поняли сути сцена, и ненмого его не так играли, но и это не беда.

У нас даже был видеооператор, но видео как всегда мы не дождемся.

Было еще два фотографа.

После того как последний мобер покинул место акции, милицейская машина (получив сигнал с пульта видеонаблюдения слишком поздно) включила проблесковые маяки прокатилась по улице Кирова, никого не нашла и вернулась на место.

Фотоотчет об акции тут http://akademik75.narod.ru//FlashMob/zemlaneb/zemlaneb.html
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Re:Земля упала на небо

Сообщение ВынесКорм »

Чорт, а я моб просахатил, забегался и банально забыл :''(( :''((
Позор мне, плохому человеку((((
Как всегда сцены которые больше навятся пропускаются..

<sub>А может повторим?</sub>
Достоин абажания
Аватара пользователя
Милая Lona
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28.06.2005 00:22
Контактная информация:

Re:Земля упала на небо

Сообщение Милая Lona »

рано уж очень, тем более такой ливеняк шОл...жаль, конечно, что так получилось...
ну, хоть милиция явилась, она-то кажись сурьёзно за нас взялась...давайте все нарядимся в форму и будем чунга-чангу дубасить, чтоб знала наших..
Всегда можешь рассчитывать на мою помощь)
Аватара пользователя
Sirena666
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20.06.2006 18:04
Контактная информация:

Re:Земля упала на небо

Сообщение Sirena666 »

Моб конечно не глобальный, но и не такой уж плохой!!! Мне понравилось сидеть и смотреть на небо.....что-то в этом было такое, спокойное ;)Академик, чем же я вас таааак удивила????? :-D))
Если мы закроем дверь перед Заблуждением, то как туда войдет Истина?
котик
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26.05.2005 14:30

Re:Земля упала на небо

Сообщение котик »

опаздала, вместе с кормом
я буду рядом, там где ты, но быть с тобою я не буду
Zaikusik
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20.01.2006 22:30
Контактная информация:

Re:Земля упала на небо

Сообщение Zaikusik »

милиционеры точно похоже от нас не отстанут....и все же посмотря фотографии и почитав сообщения людей, я сделала вывод, что моб был хороший, обидно, что я не поучаствовала :''((
Счастливые часов не наблюдают:)
Аватара пользователя
СтаканГраненый1шт
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17.02.2005 00:53
Контактная информация:

Re:Земля упала на небо

Сообщение СтаканГраненый1шт »

форум заработал ура!!))
лучше поздно чем никада))
Миленочка радость мая....надобыло лесть дальше в кусты!!! там бы вас точно "увидели" все...два этапа...хы)) дял меня ето новость ну чтож рас так..)))меня так вот все видели и еше мертов 10 шли оглядывались какого я так на лавку взгромоздился...а я наслаждался "" солнечным небом и мерно потягивал сигаретку...ток вот лафачка уская оказал рас пять чуть не упал)))
ненаю канешь могло быть получше...и народу чуть поменбше н меня устроило...моп два в одном...слинять с работы на час...хы)) и успеть каким то образом за мин 5 от зоопарка допилить до кирова....в бегуны податься чтоли.....есть еше порох в пороховницах ;D ;D...ни че ребят всем спасиб за участие...все пришел маладцы и респектише вам...а про погоду лон ето ты зря....все было сухо и комфортно.
всем спасиб
вы думаете ето вы пьете водку??...нет ето она пьет вас!!!
Аватара пользователя
rrrazbeg
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26.04.2006 23:44
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:Земля упала на небо

Сообщение rrrazbeg »

а вот вы бы смогли встать в 9 утра, чтобы к 11 доехать на моб? :-o
а вот я, сова распоследняя, не смогла после тяжелой рабочей пятницы. хотя поучавствовать хотелось.
так чт учтите в след раз время проведения. а потом ругайтесь, что все струсили. |;|
то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист (с)
Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30.07.2005 21:04
Контактная информация:

Re:Земля упала на небо

Сообщение Милена »

02/08/06 в 22:25:46 rrrazbeg написал(а):
а вот вы бы смогли встать в 9 утра, чтобы к 11 доехать на моб? :-o
а вот я, сова распоследняя, не смогла после тяжелой рабочей пятницы. хотя поучавствовать хотелось.
так чт учтите в след раз время проведения. а потом ругайтесь, что все струсили. |;|


А мне пришлось встать в половине девятого, учитывая, что в пятницу я тоже не дурочку валяла, и спать поздновато легла! и потом время устанавливает автор моба или модератор, так что к ним и пишите претензии!
Наркоз - единственное средство, с помощью которого врач избавляется от советов больного во время операции.
Ответить