Песне наступили на горло!!!

Как это было?
Ответить
сотрясение
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08.08.2005 19:39

Песне наступили на горло!!!

Сообщение сотрясение »

Мда... Что тут скажешь? Ну, не получилось. Бывает. Не рассчитала децибеллы уличного транспорта и наши скромные возможности. Даже сигнал к началу пришлось не столько СЛУШАТЬ, сколько СМОТРЕТЬ. Еще и остановку поближе к часам закрыли. Ну и потом, кроме себя никого уже не было слышно...
Надо было его проводить в закрытом помещении.
НО! Несмотря на все! Два ОЧЕНЬ удивленных лица кузьмичей среднего возраста я видела! Это раз. Когда время песенки вышло, и большинство мобберов испарилось, а остальной народ поредел, я услышала "Улыбку"! В исполнении маленького ансамбля. Подхватила со своей стороны. Еще несколько просветлевших лиц рядом. Это два. И три - при всем провале (а как еще это назвать?) у меня самой от такого мурлыканья поднялось настроение!
В общем, в следующий раз я придумаю что-нибудь получше. Но обязательно со звуковыми эффектами!
Гораздо острее и даже экстремально прошло предмобие. Милицейская машина подъехала к банку с нищим ровно в 18.50 (наводит на мысль, правда?), из нее вылезло 6 молодцов, которые и принялись отлавливать "попрошаек". Сначала одних, потом других, кто подходил со стороны и не видел, что творится у скульптурки. Да еще и сценарий прочитали. Удивляюсь, как удалось избежать их внимания постоянно маячившему маяку и подсовывшему бумажки то нищему, то в траву, то даже за ремень одному мобберу (тоже наводит на мысль, да?).
Zaikusik
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20.01.2006 22:30
Контактная информация:

Re:Песне наступили на горло!!!

Сообщение Zaikusik »

конечно предмобье получилось лучше моба,но зато песенка даже после моба подняла всем настроение,вот только даже после моба она крутилась на языка;) а вот стражи порядка оказались очень грубыми,даже пообщали "вырвать пленку" из цифрового фотоаппарата,интересно это как?:) да не важно,фотографии все равно получились,а маяк был вообще на высоте,сориентировался так сказать на месте...все кто рискнул получить рассылку просто молодцы:) все было классно)
Счастливые часов не наблюдают:)
Аватара пользователя
Shaman_74
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23.06.2006 14:03
Контактная информация:

Re:Песне наступили на горло!!!

Сообщение Shaman_74 »

Блин, абыдно, да, просто до ужаса. Подошли в 19:00 смотрю блюстители стоят и никого. Минутный шок и растерянность. Решил раз моб, значит моб, к тому же первый. Достал инвентарь, сел, просидел 3 секунды, блюстители предложили отправиться в переход попрошайничать. Стоявшие парни рядом, тоже явно что-то собирались делать, но пример со мной их явно смутил. Мы пошли на скамеечку сели, стали наблюдать, один ментозавр подошел к клумбе и достал записку, стало еще обиднее. Они ее почитали, поржали. Когда он нас выгонял, еле сдерживался от смеха, а я делал такое лицо, как будто меня жизнь вынудила попрошайничать, походу они что-то знали. Короче посидели там часа полтора и ушли ни с чем. :'(

Маяк - молодец, так его и не разглядел.
Не заметил ни одного человека, попытавшегося "просить милостыню". Странно. ???
Аватара пользователя
Sirena666
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20.06.2006 18:04
Контактная информация:

Re:Песне наступили на горло!!!

Сообщение Sirena666 »

Ну все, окончательно убедилась, что менты к...ы!!! Подхожу себе к 18 50..и наблюдаю такую сцену..подлетает синяя табуретка, вываливаются 6 ментозавров и наезжают на сидящих парней..с кружками..я обалдела, не ожидала такого....первый моб, и на тебе МЕНТЫ...начинаю медленно приближаться к месту ( менты тем временем немного отошли) подхожу, вытаскиваю кружку и....налетели, как коршуны!! Все шестеро.."Девушка, а вы то , что делаете? попрошайничаете? Мы вас счас в отделение определим!..я им:" За что? За мою симпатичную кружечку???? Она же никаму не помешала???"
Менты:"Мы вас оштрафуем на 700 рублей! Убирайте кружку и идите отсюда!!!..и что мне оставалось...тока надеяться, что меня заметили...засовывая кружку в сумку побрела в другую сторону...и о чудо!!..меня заметили!! таким образом получила рассылку в руки..и пошла в другой конец Кировки..посидела, почитала.....и, блин..на остановку опоздала немного...но ничего, включилась в ритм и самозабвенно мычала!...тока немного тихо..хотя и этого было достаточно, чтобы один из кузьмичей покосился с недоумением!!...Жалко, что плохо было слышно других, шум, дорога....но мне все таки понравилось...все еще эта песенка вертится в голове, хорошо....и еще, народ..ЭТО БЫЛ МОЙ ПЕРВЫЙ МОБ!!!!)))))
Если мы закроем дверь перед Заблуждением, то как туда войдет Истина?
Аватара пользователя
Shaman_74
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23.06.2006 14:03
Контактная информация:

Re:Песне наступили на горло!!!

Сообщение Shaman_74 »

Сначала пресса, а теперь еще и эти /*цензура*/. Sirena666 поздравляю и завидую, мой первай моб, получился комом.
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:Песне наступили на горло!!!

Сообщение Академик »

Прибыл в центр и спрятался от возможных соглядатаев. Для себя решил, что выйду к месту акции где-нибудь в 19:00-19:05, как раз сяду рядом с остальными моберами, которые будут выстраиваться длинными рядами справа и слева от памятника нищему, получу свой инструкцию и убегу на моб.
Выйдя со стороны главпочтампа, увидел специфическую автомашину где-то в районе места акции. «Ага, ОБППСМ не дремлет! И чего же их сюда черт принес??? Может когда я подойду они уедут?» - подумал я. Но на подступах к памятнику ко мне подскочила неизвестняа мне девица, которая громким шепотом произнесла: «там проверяют документы у всех». Странно, как она вычленила меня из всех остальных прогуливающихся по улице Кирова. Ну да ладно, на плече у меня висела большая сумка, в которой были документы, так что бояться мне нечего. Даже небольшой экстрим. Подхожу к памятнику, только сел рядом с ним, как ко мне подскочили три милиционера (два офицера и старший сержант), и так невежливо приказали мне убраться оттуда. С моей стороны тут же подошли два моих приятеля, два супермобера, один из которых тут же включил на телефоне диктофон, а второй с хитрой улыбкой смотрел за словесной баталией.
Во-первых, как мне показалось, для сотрудников милиции было неожиданным, что я попросил их мне не тыкать, и сделал им замечание, что они не представились, когда подошли…
Во-вторых, когда они попытались угрожать нам, что составят административный протокол за нарушение общественного порядка, мы им объяснили, что общественный порядок не нарушаем, а пришли сюда с товарищами, уважаемыми людьми, сфотографироваться рядом с памятником, и неужели они нам могут это запретить???
Тут не выдержал старший сержант, и с такой ярковыраженной неприязнью, сказал, что сейчас составит на нас протокол о неповиновении.
Это была его главная ошибка. Смерив сержанта презрительным взглядом, и обратившись даже не к нему, а к офицеру «господин старший лейтенант, потрудитесь объяснить своему подчиненному, старшему сержанту, о том, как нужно разговаривать с гражданами, а так же напомните ему о том, что подчиняться я должен ЗАКОННЫМ требованиям сотрудника милиции, а они пока не законны, и за превышение своих служебных полномочий, можно ответить и своими погонами, а так же личной свободой». После чего одел на голову свою кепку с надписью ЛДПР, и сказал, что если у них нет к нам вопросов, то мы продолжим фотографироваться.
За это время, маяк успела кинуть нам 3 листочка с инструкцией, которые попыталась выхватить какая-то бабка, но мы доблестно отстояли наши выстраданные листочки, после чего не заметив рядом моберов, посчитали свою миссию по отвлечению органов правопорядка законченной и переместились в сторону, дабы поконролировать дальнейшее поведение на месте раздачи инструкций как моберов, так и милиционеров, во избежание эксцессов.
Самое обидное, что они даже документы наши не поглядели. Вот они бы удивились.
Теперь о мобе. Вышли на остановку. Знакомых лиц практически не было. Начал петь в 19.30. на первые куплеты реакции не было, пришлось усилить громкость, вот тогда Кузьмичи стали оглядываться, поэтому затянул моб еще на один куплет и припев, после чего исчез с места акции.
В целом моб получился хорошим. В меру адреналина на раздаче инструкций, жаль что не сначала видел все это «безобразие», положительный момент от «песнопения».
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Re:Песне наступили на горло!!!

Сообщение ВынесКорм »

Кхм кхм... Арбат, остановка на площади в сторону юургу.. Оч оригинально.. ну вы поняли..

Во всем этом действии мне понравился ... маяк)) Бегать среди миллицци в тааакой заметной эффкектной шляпке и раздавать сценарри.. жму лапу, смотрелось эффектно;)
И даже когда в обход предмобия мы подошли к ней добыть инструкцию попросила предъявить "кружку"))

А потом тов. А. и М. что то вкачивали милиции (что?).

А потом мы дуэтом мычали улыбку..

После моба отойдя запели в голос наш хит "Лаааавин йюю, ай донт вай вот сей ту дууу..."
Достоин абажания
Аватара пользователя
Кудряшка_Мари
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18.09.2005 01:03
Контактная информация:

Re:Песне наступили на горло!!!

Сообщение Кудряшка_Мари »

Мда... конечно, комментариев ко всему произошедшему мало :)
Действительно, изначально было удивительным наличие милицейского авто около места предмобия, но ничего :) Мы пришли, разложили свои скромные пожитки, как к ребятам уже начали приставать служащие правопорядка (что делать? Быстрее собирать вещички и подальше оттуда :) повезло, что успели получить инструкцию).
Единственное плохо, что песню мы так и не спели, часов вообще не было слышно, соседних моберов тем более... поэтому как-то не сориентировавшись в сложившейся обстановке, цели моба мы не достигли :)
Но все равно, спасибо всем, кто пришел и кто защищал интересы Челябинского ФМа перед служащими правопорядка :)
ТАКСисты всех стран - объединяйтесь!!! :)
Аватара пользователя
DrBlade
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27.07.2005 01:32
Контактная информация:

Re:Песне наступили на горло!!!

Сообщение DrBlade »

:( Увы, но я ждал боя часов. Боя часов не было, мычания тоже не было слышно, я так и не понял, был моб или народ просто так разошёлся. :)Попытался прислушиваться к моберам - ничаво. :(
* Origin: Хиpуpг: "Если то селезёнка, тогда это что за фигня?" (2:5010/279.1)
Аватара пользователя
Sirena666
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20.06.2006 18:04
Контактная информация:

Re:Песне наступили на горло!!!

Сообщение Sirena666 »

Как так, небыло слышно остальных???...не верится, я вот на минуточку опоздала...прислушалась..и попала в такт куплета! Было слышно!!!!!!! ....Шаман, спасибки за поздравление!
Если мы закроем дверь перед Заблуждением, то как туда войдет Истина?
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 10.11.2004 23:38
Контактная информация:

Re:Песне наступили на горло!!!

Сообщение Tosha »

:( а я опять проспал моб :(
:)
___Человек человеку- СВЕТ!___
Аватара пользователя
MAKSIK
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08.03.2005 03:42
Контактная информация:

Re:Песне наступили на горло!!!

Сообщение MAKSIK »

Чувствовал себя на мобе просто полным идиотом потому, что меня никто не слышал...не в обиду сказано автору моба....единственное развлечение это милецейский патруль и последствия после этого...эхххх...жалко парней с данного патруля...ну бывает. Они нас не поняли...теперь я думаю поняли.... :) ;)
Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.....

[left]Один из принципов: ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОЛЮБИЛ![/left]
котик
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26.05.2005 14:30

Re:Песне наступили на горло!!!

Сообщение котик »

к памятнику не подошла, ментов испугалась, но зато пошла за Академиком, и поплутав по дворам, вышла на остановку.
Так как не получила бумагу, не поняла что делать,и простояла просто так, и помто когда все ушли, уехала сама.
Как глупо!!!!
я буду рядом, там где ты, но быть с тобою я не буду
Аватара пользователя
doctorNovikov
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27.04.2006 00:00

Re:Песне наступили на горло!!!

Сообщение doctorNovikov »

Академик, а ведь я Вас предупреждал... ;D ;D ;D
Всех убью - один останусь!!!
Ответить