Мечты, мечты...

Обсуждение технической стороны проведения мобов
Аватара пользователя
Милая Lona
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28.06.2005 00:22
Контактная информация:

Re:Мечты, мечты...

Сообщение Милая Lona »

Нет, нет, я не согласна НЕ УЧАСТВОВАТЬ ВО ВСЕМ. И каждый, думаю, тоже! Это же как воздух – приходит идея, ты ею делишься, ты этим живёшь, подхватываешь мысли других, постоянно находишься в поиске нового. А вы тут предлагаете….
А группировка у нас одна – мы все люди!
И потом – мы же передерёмся! Ну кто не считает себя КРЕАТИВНО-АКТИВНЫМ из постоянно сидящих на форуме? Ну, и скромным, конечно, тоже…

А что я считаю неправильным, действительно неправильным, это то, что любой человек может зайти и особо не напрягаясь поставить ДА или НЕТ сценарию. Хотя без этого голосов будет мало… не знаю, не знаю, наверно, мы слишком(?) все друг к другу привязались…
Всегда можешь рассчитывать на мою помощь)
Аватара пользователя
MAKSIK
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08.03.2005 03:42
Контактная информация:

Re:Мечты, мечты...

Сообщение MAKSIK »

Все таки надоели эти разговоры...статья конечно отменная, с трезвым взглядом на обстановку вокруг ФМ...все равно все будут делать по своему...
Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.....

[left]Один из принципов: ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОЛЮБИЛ![/left]
Аватара пользователя
MAKSIK
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08.03.2005 03:42
Контактная информация:

Re:Мечты, мечты...

Сообщение MAKSIK »

09/10/05 в 18:39:27 Милая Lona написал(а):
Нет, нет, я не согласна НЕ УЧАСТВОВАТЬ ВО ВСЕМ. И каждый, думаю, тоже! Это же как воздух – приходит идея, ты ею делишься, ты этим живёшь, подхватываешь мысли других, постоянно находишься в поиске нового. А вы тут предлагаете….
А группировка у нас одна – мы все люди!
И потом – мы же передерёмся! Ну кто не считает себя КРЕАТИВНО-АКТИВНЫМ из постоянно сидящих на форуме? Ну, и скромным, конечно, тоже…

А что я считаю неправильным, действительно неправильным, это то, что любой человек может зайти и особо не напрягаясь поставить ДА или НЕТ сценарию. Хотя без этого голосов будет мало… не знаю, не знаю, наверно, мы слишком(?) все друг к другу привязались…

Ну да, ну да...подеритесь еще! или поплачьте...
Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.....

[left]Один из принципов: ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОЛЮБИЛ![/left]
Аватара пользователя
Милая Lona
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28.06.2005 00:22
Контактная информация:

Re:Мечты, мечты...

Сообщение Милая Lona »

Максик, чаво это в ы вдруг выкопали...охх, это я писала? жуть кака...ужОс!
а о чем там мечты-то, я уж даж не помню..
Всегда можешь рассчитывать на мою помощь)
Ответить