Разбор Полётов

Обсуждение по Москве
Ответить
Аватара пользователя
Homer
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 15.11.2003 06:24
Контактная информация:

Разбор Полётов

Сообщение Homer »

Мне просто интересно, почему такие, на мой взгляд, замечательные сценарии ушли в небытие и голосуют за них очень неактивно...

Анти-Васюки ;D

Один из моих любимых сценариев. Если так сложно прогулятся с шахматными досками, почему бы просто не прийти всем вместе в какое-нибудь людное место, присесть, разложить доску, расставить шахматы и сыграть партию? Вот представьте - музей палеонтологический... политехнический... Пушкина. ЦДХ, наконец. Приходим (достаточно 60 человек и 30 досок), раскладываем доски по-быстрому, играем партию и уходим. Плохо?

Зима ;D

У нас несколько сценариев, связанных с зимой, поэтому извиняюсь, если неправильно выбрал название. Мне понравился сценарий, где сотня человек устраивает настоящую снежную баталию.
Единственное ограничение и сложность - температура. Она должна быть от -5 до 0, иначе, как вы сами понимаете, снег не будет лепится. С местом по-моему проблем нет. Хотя бы Цветной Бульвар - напротив цирка. Огромная площадка с фонтаном посередине и кучи снега вокруг. Хотя бульвар или парк можно всегда поменять. Безумно?

Помоги мне, Аллах ;D

Судя по отзывам, хороший сценарий. Исполнить не трудно. Человек 50 с карточками набрать можно. Место - переход между Чистыми Прудами и Тургеневской. Много народа, шок гарантирован. Никакого нарушения порядка нет. Очень много сценнариев для метро было предложено в последнее время... и всё представляет либо угрозу, либо нарушение общественного порядка. А просто пройти через турникеты... в этом ведь нет ничего незаконного. Тупо?

Проклятый Фаст-Фуд ;D

Один из самых весёлых мобов. Разве плохо построится в очередь, держать в руках по рулону туалетной бумаге и жаловаться какой ужасный фаст-фуд. Думаете пошло? Не смешно? В гашей жизни и так немного смешных вещей. По-моему улыбку у людей мы могли бы вызвать. В сценарии был предложен туалет в Охотном Ряду на первом этаже. Если наберётся человек 50 - очередь выйдет за пределы "предтуалетного" помещения и много народу увидит мобберов с туалетной бумажкой. Противно?

Маски ;D

Первоначальный сценарий мне не понравился, скажу честно. Он заключался в том, что группа людей в разных масках выстроится в ряд в метро. Неоригинально. Чуть-чуть подкорректировав сценарий, я предложил сделать так: две группы (человек по 20-30 не больше) с двух сторон заходят в ГУМ. На одной группе маски зайцев - купить можно на той же манежке за 20 руб., на другой - маски волков. Действия. Небольшими зигзагообразными переходами от одной витрины к другой, зайцы/волки внимательно изучают их, что-то записывают и продвигаются к фонтану. У фонтана - кульминация сюжета - группы здороваются друг с другом, быстро снимают маски и расходятся. Сложно?

Бассейн ;D

Из-за распрей, касающихся вероисповедания всё покатилось под откос. Сама идея ходить вокруг Храма Христа Спасителя в купальных шапочках и спрашивать людей где тут бассейн - по-моему, просто класс. Что нам помешало активно за неё голосовать... Лень?

Итог :'(

Ну нельзя же так.. свыше трёх с половиной тысяч людей на форуме зарегистрировано, а так неактивно голосуют. Почему голосования не набирают больше 400 голосов?

Простите за этот крик души, но я действительно не понимаю из-за чего слили эти сценарии. Очень прошу написать что ЛИЧНО ВАС не устраивает в вышеперечисленных сценах.

Заранее сенькс.
Мы делили апельсин, много наших полегло...
Аватара пользователя
Homer
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 15.11.2003 06:24
Контактная информация:

Re:Разбор Полётов

Сообщение Homer »

Обалдеть... сколько ответов :(
Мы делили апельсин, много наших полегло...
Аватара пользователя
koshmar
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 01.11.2003 05:17

Re:Разбор Полётов

Сообщение koshmar »

фаст фуд и аллах так себе ценарии.Их моно было бы провести когда совсем уже выбора не будет.
save the world - kill yourself
Аватара пользователя
Demar
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 22.11.2003 21:52

Re:Разбор Полётов

Сообщение Demar »

Гомер, нафиг. Обвиняешь людей в лени а сам ссылку поленился дать. >:(
возглавлял броуново движение..
Аватара пользователя
Мегана
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 19.11.2003 00:57
Контактная информация:

Re:Разбор Полётов

Сообщение Мегана »

Ага! Имхо, все те сценарии которые перечислил Гомер, Горааздоо лучше, чем нарезать круги в Атриуме...
хм...я практически всегда голосую...
=( :(
(=
Аватара пользователя
Homer
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 15.11.2003 06:24
Контактная информация:

Re:Разбор Полётов

Сообщение Homer »

Бля! Додики! Я не ГОМЕР, я ХОМЕР !!! Ненавижу, когда мой ник произносят или пишут неправильно. Хоть каплю уважения имейте ::)
Мы делили апельсин, много наших полегло...
Hlo
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 13.11.2003 21:23
Контактная информация:

Re:Разбор Полётов

Сообщение Hlo »

Сам, бля, ДОДИК! Иди с такими темами во Флэйм!!! Не надо засорять сценарии!!!
просто хочется целоваться.
Аватара пользователя
Demar
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 22.11.2003 21:52

Re:Разбор Полётов

Сообщение Demar »

29/11/03 в 06:16:03 Homer написал:
Ну не матом же ругаться... мы не плебеи, а цивилизованное общество

29/11/03 в 09:06:57 Homer написал:
Бля! Додики! Я не ГОМЕР, я ХОМЕР !!! Ненавижу, когда мой ник произносят или пишут неправильно. Хоть каплю уважения имейте

Прошло-то всего три часа.. ;)
возглавлял броуново движение..
sorrow
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27.11.2003 00:54

Re:Разбор Полётов

Сообщение sorrow »

Лично мне понравилась Зима и Бассейн) последний особенно с учетом того, что когда-то на его месте пытались построить самый большой открытый бассейн и угрохали на это кучу денег......)))))))) ;D
Geksogen
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30.11.2003 03:16
Контактная информация:

Re:Разбор Полётов

Сообщение Geksogen »

Все сценарии отличные, только "маски" рассчитаны на малое количество людей, да и охрана наверняка не останется в стороне от происходящего.
"бассейн" клевый сценарий, но действительно пахнет конфликтом с верующими - не оценят. Вот если в другом месте проводить, возле ментуры например....))
"Аллах" мне понравился больше всех, типа "молитва помогает нам выживать в суровом мире и в метро на холяву ездить!!!"
мы дадим Вам на любые вопросы любые ответы
Ответить