На корточках

Обсуждение сценариев по городу Санкт-Петербург
Ответить
Sypher Jennings
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31.01.2005 16:07

На корточках

Сообщение Sypher Jennings »

Korpyskyla
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.07.2005 12:34

Re:На корточках

Сообщение Korpyskyla »

Мне кажется, что первую секунду и все проходящие мимо начнут пригибаться. Это обычная реакция. Представляю, как они потом смутятся! :D
Eternal
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16.07.2005 05:14

Re:На корточках

Сообщение Eternal »

Можно еще спрятаться под зонтиками на корточках!!! И все будут похожи на грибочки!!! И засесть так можно например минуты на две, главное, чтоб у всех было время точное!!! :-D))
Чем больше я люблю людей - тем меньше их понимаю...
___________
"Я сегодня сама доброта, я сегодня никого не убью..."
___________
Нельзя много думать... начинаешь понимать всю абсурдность жизни...
serpent
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05.08.2005 23:49

Re:На корточках

Сообщение serpent »

А МоЖнОв ПаНиКе МеТаТьСя.... Из СтОрОнЫ В СТоРоНу В ПоИсКаХ УкРыТиЯ...=)
ReMmall
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14.09.2005 01:57
Контактная информация:

Re:На корточках

Сообщение ReMmall »

Да. И главное в этом деле говорить - - - КАЖЕТСЯ ДОЖДЬ НАЧИНАЕТСЯ. |;| И ещё чтобы лица были почти плакающие - - - ???
ЛуЧшЕ бы я МоЛчаЛ!!! ;-)
ReMmall
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14.09.2005 01:57
Контактная информация:

Re:На корточках

Сообщение ReMmall »

И ещё надо выбрать где. Где побольше народа.
ЛуЧшЕ бы я МоЛчаЛ!!! ;-)
serpent
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05.08.2005 23:49

На корточках

Сообщение serpent »

По МоЕмУ....ЗаБаВнО.... Это На МоЙ ВзГлЯд ОчЕнЬ ЭфФеКтНо!!! :-D))
Stager
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.10.2005 22:15

Re:На корточках

Сообщение Stager »

Прикольно!
Все резко приседают на корточки. Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша!
Только когда и где?
EOF
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.06.2006 12:54

Re:На корточках

Сообщение EOF »

http://ak-74u.livejournal.com/197007.html
Люди... настало время флэмобу послужить молодежи! Как всем известно правительство отменило 9 отсрочек от армии.... вот пара цитат "У меня например жена забеременела, я крутился как мог и нашел хорошую работу получаю 16 тысяч в месяц. И что теперь? Да я какал с высокой колокольни на наше правительство, у меня ребенок, я итак сижу на работе и переживаю как бы что не случилось... постоянно помощь жене нужжна. А теперь что? заберут меня в нашу "достойную армию" где одни отморозки, и будут выплачивать моей семье 5 тысяч? Да вы посчитайте скока ребенку надо! 500 рубле в день как минимум... и где она их возьмет? Да и после армии как бы то кто не говорил о законах меня на работу обратно ни кто не возьмет... теплое место пусто не бывает! Не говоря уже отом, что ребенок просто не будет меня воспринимать, после даже 1 года отсутствия.... я до 5 лет отца боялся (он часто в командировки ездил), да и счас с ним не особо близок.... Я хочу воспитывать своего ребенка, ухаживать за своей женой, приносить в дом деньги - дать им то чего небыло у меня...... А что выходит? Должен служить тем кто у меня все это отбирает?
".... мое предложение

это будет не совсем флэшмоб.... надо у администрации города, 1.07.2006г. собраться и выявить протест. С лозунгами например "МОЙ РЕБЕНОК ДОСТОИН ЛУЧШЕГО", "СЕМЬЯ-ЛУЧШЕ ЧЕМ РАБСТВО В СТРОЮ","В ДЕРЕВНЯХ ТОЖЕ НУЖНЫ ВРАЧИ" и.т.д. сценарий додумайте сами....... просто если в каждом городе в оно и тоже время будет произведен протест, то на это обратят внимание..... зайдите по ссылке почитайте....... отмена 9 отсрочек губит Российскую молодежь и всю россию...... пожалуйста помогите......
Ответить