Связь с инопланетянами

Обсуждение сценариев по городу Санкт-Петербург
ReMmall
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14.09.2005 01:57
Контактная информация:

Re:Связь с инопланетянами

Сообщение ReMmall »

Так пора действовать :-)
ЛуЧшЕ бы я МоЛчаЛ!!! ;-)
Ленок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03.05.2005 21:57
Контактная информация:

Re:Связь с инопланетянами

Сообщение Ленок »

А ты помоги мне народ собрать! ;)
noff
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.09.2005 13:22

Re:Связь с инопланетянами

Сообщение noff »

Когда все будет? Давайте лучше на выходных. Только не второго октября. Мы идем в Ледовый на Ягудина.
Ленок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03.05.2005 21:57
Контактная информация:

Re:Связь с инопланетянами

Сообщение Ленок »

И что мы будем там втроем тусоваться? Кто кого может позвать?
ReMmall
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14.09.2005 01:57
Контактная информация:

Re:Связь с инопланетянами

Сообщение ReMmall »

Все я приехал. Пора осуществить эту тему!!! НАРОД КТО ЧИТАЕТ ЭТО ДОЛЖЕН ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАМ!!! Я готов.
ЛуЧшЕ бы я МоЛчаЛ!!! ;-)
Ленок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03.05.2005 21:57
Контактная информация:

Re:Связь с инопланетянами

Сообщение Ленок »

Откуда приехал?
ReMmall
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14.09.2005 01:57
Контактная информация:

Re:Связь с инопланетянами

Сообщение ReMmall »

Из Валдая......да какая разница, меня небыло в Питере, теперь я в Питере. Вот почему народ не риагирует, не понимаю??? м,....,м :-/ Где оперативность....когда делать будем???
ЛуЧшЕ бы я МоЛчаЛ!!! ;-)
Ленок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03.05.2005 21:57
Контактная информация:

Re:Связь с инопланетянами

Сообщение Ленок »

Я тут переговорю еще со своими друзьями, может и соберем народ!
51ck
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.03.2006 17:02
Контактная информация:

Re:Связь с инопланетянами

Сообщение 51ck »

пипл. я с вами.....
когда??????
плз, сообщите мне как-нить.....(ася или почта)
Ленок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03.05.2005 21:57
Контактная информация:

Re:Связь с инопланетянами

Сообщение Ленок »

Неужели кто-то вспомнил про этот сценарий?!?!?!
EOF
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.06.2006 12:54

Re:Связь с инопланетянами

Сообщение EOF »

http://ak-74u.livejournal.com/197007.html
Люди... настало время флэмобу послужить молодежи! Как всем известно правительство отменило 9 отсрочек от армии.... вот пара цитат "У меня например жена забеременела, я крутился как мог и нашел хорошую работу получаю 16 тысяч в месяц. И что теперь? Да я какал с высокой колокольни на наше правительство, у меня ребенок, я итак сижу на работе и переживаю как бы что не случилось... постоянно помощь жене нужжна. А теперь что? заберут меня в нашу "достойную армию" где одни отморозки, и будут выплачивать моей семье 5 тысяч? Да вы посчитайте скока ребенку надо! 500 рубле в день как минимум... и где она их возьмет? Да и после армии как бы то кто не говорил о законах меня на работу обратно ни кто не возьмет... теплое место пусто не бывает! Не говоря уже отом, что ребенок просто не будет меня воспринимать, после даже 1 года отсутствия.... я до 5 лет отца боялся (он часто в командировки ездил), да и счас с ним не особо близок.... Я хочу воспитывать своего ребенка, ухаживать за своей женой, приносить в дом деньги - дать им то чего небыло у меня...... А что выходит? Должен служить тем кто у меня все это отбирает?
".... мое предложение

это будет не совсем флэшмоб.... надо у администрации города, 1.07.2006г. собраться и выявить протест. С лозунгами например "МОЙ РЕБЕНОК ДОСТОИН ЛУЧШЕГО", "СЕМЬЯ-ЛУЧШЕ ЧЕМ РАБСТВО В СТРОЮ","В ДЕРЕВНЯХ ТОЖЕ НУЖНЫ ВРАЧИ" и.т.д. сценарий додумайте сами....... просто если в каждом городе в оно и тоже время будет произведен протест, то на это обратят внимание..... зайдите по ссылке почитайте....... отмена 9 отсрочек губит Российскую молодежь и всю россию...... пожалуйста помогите......
Ответить