Нужен фотограф?

Форум для общих вопросов
Аватара пользователя
flixa
Администратор
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19.01.2004 12:15
Контактная информация:

Re:Нужен фотограф?

Сообщение flixa »

Если кто ещё помнит был такой сайт в обиходе назывался 2б (http://fmob.ru) ныне официально закрый
там было отдельное место с фотографиями и каждый после акции мог выложить туда свои фото не прибегая к помощи сторонних лиц
а чем отличался данный сайт
когда на 2б было уже 3-4 отчёта с фотографиями и в каждом из них было штук по 20-30 фото тут появлялся от силы 10ок фото
Аватара пользователя
ТчК
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13.06.2006 00:23

Re:Нужен фотограф?

Сообщение ТчК »

В фотографиях есть только один плюс - с радостью отмечать, что фотоохота на тебя не удалась.

В фотографиях есть только один минус - то, что они есть.

Можно потерять людей (сделав FM абсолютно закрытой структурой) и избавиться от фотографов.

Чем больше на мобе смертных, тем больше мыслей об истории, друзьях, себе любимом, новых штанах-ботинках и т.д. (нужное подчеркнуть), а значит и фотоаппаратов больше.

НО! Я знаю реальных людей задававших вопрос: "это будут фотографировать? Нет? Ну тогда я свой фотик прихвачу!" (вариант: Прихвачу трех оболтусов, которые меня пощелкают и скажут, как я выгляжу и где лучше встать)



Вы меня простите, но все аргументы перечисленные выше в ответ Elbarto верны при одном условии - FM жив. Не знаю как в России, но в Москве он жил ровно год, а дальше, как и сейчас, бился в предсмертных попс - конвульсиях.

И это не потому, что кто-то плохой, или не хочет заниматься FM, а потому, что в большинстве случаев мудрые люди имеют некоторые обязательства перед жизнью помимо флэшмоба, и когда в ответ на очевидные вещи им говорят, о консервативности взглядов или о том, что вода мокрая они уходят заниматься более важными вещами.

Рад буду убедиться, что я не прав.

<sub>Заранее: я не сказал, что сейчас на сайте одни придурки малолетние!

Но представьте, что Q найдет себе другую отдушину, а Age сменит профессию и полюбит людей? Перечислять можно долго... но...</sub>
.
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:Нужен фотограф?

Сообщение Q »

Виртуал Виртуалыч, а Вы поперечисляйте, поперечисляйте, так, глядишь, три четверти форума и перечислите. 8)
А то!
Ответить