Обсуждение плиз!

Генерация и обсуждение любых идей, связанных с ФМ
Аватара пользователя
Guamoka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22.05.2006 20:26
Контактная информация:

Re:Обсуждение плиз!

Сообщение Guamoka »

Я прошу прошение за то, что прошу вашего внимания, у меня есть новая идея насчет сценария для флешмоба. :)
Per aspera ad astra
Аватара пользователя
Slo_nik
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 23.08.2004 16:02
Контактная информация:

Re:Обсуждение плиз!

Сообщение Slo_nik »

29/05/06 в 14:32:49 Guamoka написал(а):
Я прошу прошение за то, что прошу вашего внимания, у меня есть новая идея насчет сценария для флешмоба. :)


Так где идея-то?? |;|
Или ты заранее оповещаешь, чтоб предвкушали? ;D
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:Обсуждение плиз!

Сообщение The age of love »

29/05/06 в 14:32:49 Guamoka написал(а):
Я прошу прошение за то, что прошу вашего внимания, у меня есть новая идея насчет сценария для флешмоба. :)


Ну так пиши сразу, чего сопли по забору размазываешь? ;)
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
Guamoka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22.05.2006 20:26
Контактная информация:

Re:Обсуждение плиз!

Сообщение Guamoka »

Место проведения: Не принципиально.
Время проведения: от времени Х до времени Х + 5 минут.
Оборудование (конечно желательно): Варежки или перчатки, шапка ушанка или другая любая, валенки, тулуп или кофта или шуба или что-либо подобное, бумага скатанная в шары (аля снежки) и конечно люди которые хотят участвовать в подобных мероприятиях + прохожие и те кто не будут понимать что происходит (люди также как и бумага ОБЕЗАТЕЛЬНО). (Кто во что горазд).
Сценарий: Происходит создание толпы (желательно, чем больше, тем лучше, возможно деление на команды) и вот после этого и начинаем, дурачится, играя в снежки. Достаём из своих припасов бумагу и начинаем кидаться ею друг в друга. Игра продолжается минут 5, затем, собирая «снежки» (в видных местах) уходим кто куда.
Примечание:
1) Не старайтесь попасть в невинных людей, ибо они имеют способность к обидам.
2) Старайтесь собрать всю бумагу, принесённую с собой, а то могут наказать за загрязнение улицы.
3) Не надо устраивать для невинных ещё одно шоу, такое как одевание. Не надо приносить вещи те, которые вы не можете быстро и без замешательства одеть на себя любимых.
4) Всё что здесь написано, может подвергаться обсуждению и внесению изменений.
5) И, пожалуйста, не нужно разгуливать по городу в тулупах, перчатках или варежках.
Советы: Можно переодеться в ближайшем дворе и выйти в указанное время в место Х.


Я опять говорю что плагиатом не занемаюсь. Мне просто сказали что гдето подобное уже видели.
':| :)
Per aspera ad astra
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 10.11.2004 23:38
Контактная информация:

Re:Обсуждение плиз!

Сообщение Tosha »

не в восторге. мусорно будет.
___Человек человеку- СВЕТ!___
Аватара пользователя
Guamoka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22.05.2006 20:26
Контактная информация:

Re:Обсуждение плиз!

Сообщение Guamoka »

Возможно. И не надо так бурно реагировать это всеволиш сценарий. :)
Per aspera ad astra
Аватара пользователя
Ischadie
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 26.06.2005 14:17
Контактная информация:

Re:Обсуждение плиз!

Сообщение Ischadie »

Дорогой автор, неинтересно это.... некрасиво... ничего выдающегося... скушно( и немобно((
не меняй на не меня меня не меняй
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:Обсуждение плиз!

Сообщение Q »

1. Гуамоко мне нравится. Нормальный человек, судя по всему. Чувство самоиронии развито. Не ноет и не нудит, на месте не топчется, дальше идет. Думает еще "костюмно", но в правильном направлении абсурдизации мира. И аватар красивый.

2. Первый сцен бесконечно ыблый. Поэтому согласна с комментариями дорогих соратников.

3. Второй, если вычесть всякие сложные переодевания, - не лишен благородного безумия™. Идея "искусственного" снежка мне, положительно, нравитсяю Только не летом, нет! А в холодное, морозное даже, но бесснежное время года. Поздней осенью, например. Но мы знаем, что мобы с "погодными условиями" почти неосущесвимы. И аргумент про мусорность, все-таки, справедлив. Всех "снежков" не соберешь.

4. Думай дальше, коллега. 8)
А то!
Ответить