Мысли вслух....

Форум для общих вопросов
Ответить
Аватара пользователя
Dead-Mazai
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 24.02.2006 00:08
Контактная информация:

Мысли вслух....

Сообщение Dead-Mazai »

Долго поразмыслив я решил написать свои мысли. В начале как токо появился на сайте мне было интересно ,забавно и прикольно, но чем дальше углублялся, начинал понимать что ФМ живёт своей жизнь а участники другой. Зайдут поговорят, напишут какую-нибудь фигню и уйдут. Такая вот особенность, рулит пожалуй только несколько человек, их можно пересчитать по пальцам, остальные им поддакивают или что-то в этом роде. Как сказал один, так и все, стадное чувство, мать его а своего мнения нет (тьфу). В форуме пишутся только человек 15 остальные новички либо флудеры либо просто тормоза, и то из этих 15 угадывается следующая фраза что они могут написать. А вы говорите ФМ умер, я думаю умерли те кто здесь , а ФМ живёт своей спокойной ,полной жизнью где-то там вдалеке.
Народ не забывайте, зачем вы здесь не только чтоб по опускать друг друга, но и помогать.
Блин мне ФМ очень нравится. Идея хорошая, а вот борются за неё единицы.


PS …Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Флеш Моб воспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!





<sub>Очень культурно и грамотно, только зачем тему новую открыл, когда ее ужу в трех других обсуждают. Ну да ладно. |;|</sub>
точка Ж.
Аватара пользователя
умница
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11.10.2003 23:17

Re:Мысли вслух....

Сообщение умница »

Обобщил конечно смело. Но прав лишь отчасти.
д
Аватара пользователя
мэт
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 09.01.2006 22:01
Контактная информация:

Re:Мысли вслух....

Сообщение мэт »

Вот и закроем давайте, но не из неуважения к написавшему, а что бы дальше не расползалась....
Тварь... Чаще Божья...
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 10.11.2004 23:38
Контактная информация:

Re:Мысли вслух....

Сообщение Tosha »

12/05/06 в 02:41:15 мэт написал(а):
Вот и закроем давайте, но не из неуважения к написавшему, а что бы дальше не расползалась....

Хех.. правда глаза колит?
нет, извини, я тебя толком не знаю, и наезжать не буду..

А автору хочу сказать:
Чего это ты паришься? или у вас там имено так всё и есть...
в челябе как то заходит народ, обсуждает, выносит решение, и играет моб.
да, стадное чувство неизбежно, даже в среде каких нибудь там неформалов... однако есть такие люди, которые выбиваются напроч из стада своими мыслями... новыми, интересными мыслями.
их немного, и слава Богу.. а то передрались бы =)
так что имхо париться неиззачего...
___Человек человеку- СВЕТ!___
Аватара пользователя
мэт
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 09.01.2006 22:01
Контактная информация:

Re:Мысли вслух....

Сообщение мэт »

Ах...или Эх, Тошенька....правда....нет, не колет глаза....колет седрце....


Закрыть....закрыть по тому, что много уже этих разговоров "Умер - жив....чего же делать"....можно все это было написать скажем здесь....

http://flashmob.ru/forum/ShowTopic.asp?topic_id=8587&page_num_topic=1

или здесь...

http://flashmob.ru/forum/ShowTopic.asp?topic_id=8580&page_num_topic=1

а может даже здесь....

http://flashmob.ru/forum/ShowScenTopic.asp?topic_id=8677&page_num_topic=1

...не скромно, но даже здесь....

http://flashmob.ru/forum/ShowUserArticle.asp?article_id=2173&page_num_topic=1


Думается, лучше, всем мыслящим и думающим, собраться и говорить об одном и том же в одном и том же месте, нежели, разбредаясь по разным сторонам....Лишь совместные усилия дают положительный результат и находят должный отклик:)
Тварь... Чаще Божья...
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 10.11.2004 23:38
Контактная информация:

Re:Мысли вслух....

Сообщение Tosha »

мнда... чот у вас ивправду проблемы... собрались бы, пива попили, порешили что да как... а то на форуме долго, и неполучаица)
больше в этой теме постить не буду, ибо меня она особо не касается, без моих советов вы и так проживёте, и тем более она есть уже везде =)
Могу только пожелать удачи... (ну.. канешно могу приехать и поучавствовать, но накладно=))
___Человек человеку- СВЕТ!___
Аватара пользователя
Dead-Mazai
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 24.02.2006 00:08
Контактная информация:

Re:Мысли вслух....

Сообщение Dead-Mazai »

Мет ты безусловно права, эти темы обсосаны уже тысячи раз, а что в итоге? Я скажу: Как они писались, так и будут писаться. Не я первый не я последний. Написал это затем что бы, народ хоть не много подумал, своей головой, пусть было но от этого не куда не деться.Я здесь не давно но уже чувствую что –то не-то.
А потом спрашиваете где новые люди? почему народ уходит? Нас ужё 21 тысяча и где все сидят по каким норам? Почему там мало приходит народу на акции? Список можно продолжать до бесконечности. Конечно, можно объяснить что люди уходят и приходят а ФМ остается, так он и будет стоять на одном месте, пока все маяться дурью, правда сейчас elbarto просто спасает сложившуюся ситуацию, взяв всё в свои руки ,что сказать ему –огромное СПАСИБО,ну и всем остальным кто в теме.

Я здесь только по тому что мне идея понравилась, что то близкое мне и моей сущности.
точка Ж.
Аватара пользователя
мэт
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 09.01.2006 22:01
Контактная информация:

Re:Мысли вслух....

Сообщение мэт »

Мазай, дело то не в том, что пишутся и писаться будут....Я и не против вовсе....но лучше где-нибудь в одном месте, дабы не растекаться мыслью по древу....

Будучи вместе и думается лучше....но конечно каждому свое, я лишь предлагаю....решает каждый сам за себя....
Тварь... Чаще Божья...
Аватара пользователя
Kei-kun
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02.06.2006 17:07
Контактная информация:

Re:Мысли вслух....

Сообщение Kei-kun »

Умер, не умер, как имхо, он жив пока ФМ акции проходят, а если проходят значит учасники получают удовольствие от него, а если ФМ в радость значит он жив, когда всех задолбает тогда он и умрёт
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:Мысли вслух....

Сообщение Q »

Прав человек. 8) :)
А то!
Аватара пользователя
Dead-Mazai
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 24.02.2006 00:08
Контактная информация:

Re:Мысли вслух....

Сообщение Dead-Mazai »

07/06/06 в 11:11:10 q написал(а):
Прав человек. 8) :)




Точно в дырочку ;)
точка Ж.
Аватара пользователя
Andy4ka
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 02.03.2005 05:30
Контактная информация:

Re:Мысли вслух....

Сообщение Andy4ka »

Хех... мадуки все кроме человек 50... :''((
Хихихихихи!
Ответить