Как я ел мыло.....

Как это было?
Ответить
Аватара пользователя
СтаканГраненый1шт
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17.02.2005 00:53
Контактная информация:

Как я ел мыло.....

Сообщение СтаканГраненый1шт »

Ну значиться вот....
Время бес 15 шесть я на месте....хотя где ето место ХЗ....видимо ето было частью мопа....как говориться ишите где хатите.....
но ето так отступление....
прихожу значиться на остановку напротив педа, поскольку в сцене было написанно "перезодим к педу" методом индукции и
дедукции решил так.....вот значиться стою стою стою....часов неть .....примерно прикидываю часов 6 уж точно есть.....решил понаглеть спросил время у прохожего 6!!!!никого!!!!!абсолютно никого!!!!!..хм...странно странно....первая мысль моп в 7.....а может в восемь....а может ваше не сеня.....или уже был......странно странно.....ну думаю ну и лано...буду один.....вродь там чет про пед говорили....пошел к педу......время 5 мин 7......никого...смотрб народ вродь тусуеться......ЖДЕТЬ!!!!.....кого ждеть!!!!.....меня шоб я первый начал?!?!?!.....думаю ну и х с вами ждите.....достаю реквизить.......и начинаю ужинать....на улице ведб все вкуснее кажеться....))....как нистранно |;| |;|....открыл для себя сраззу кучу моперов....которые последовали моему примеру.....а где же вы были раньше!!!!!! |;| |;| |;|.....просто ужаснах...

итак
"+" идея прикольная....огромное просто место для креатива...
"-" причем он практически все перевешиваеть.....но токо практически...))....НЕКАКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РАССЫЛКА ПРИХОДИЛА ПО ЕННОЕ КОЛВО РАЗ!!!!
сложилось такое ошушение что автар подстраивал время под себя... >>:( >>:(..и ето очень злит.....совершенное неразбериха с местом проведения....остановка на Алом поле......ИХ ТАМ 4 ЩТУКИ ГОСПОДИН АВТАР!!!!!!! полный шок от поведения моперов которые ждут когда же ктонить начнет!?!?!....и вы называете себя моперами?!?! любопытно....очень любопытно....

Но всетаки позитив.....товариши... :-D)) ;D :-D)) ;D
вы думаете ето вы пьете водку??...нет ето она пьет вас!!!
Аватара пользователя
Милая Lona
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28.06.2005 00:22
Контактная информация:

Как я пила Доместос

Сообщение Милая Lona »

С Хелловином!!!! Ура! Ура! Ура! Утром мама: «Оля, вставай, ты все пары проспала!» на что я ей: мама, но сегодня же воскресенье!...... А!!! ЧЁРТ!!!!
Всё утро готовилась к мобу, в итоге…я на него не пошла! : * ((
Нарыла коробку от вискаса, купила подушечек, взяла банку с доместосом полную! Всю первую пару пыталась заткнуть в ней дырку тремя жвачками, и при этом похрумкивала вискас НАСТОЯЩИЙ (репетиция!) – группа была просто в шоке. Препод в итоге не выдержала и вежливо попросила меня проваливать на… :-D))
Да ну щас! В итоге, прогуливая вторую лекцию, мы пошли в столовую, там расставили наш реквизит на разносе и славненько отобедали. видеть надо было...
к семи не пошла, дура(!) (тк поговаривали что Никитинский – санитарный день, а оказалось, что нет! Вот блин! Но это я уже потом узнала..)
: ( хнык. к 18 я не успела. Зато в маршрутке моб был проведён просто на 5+! Особенно, когда в дело вступил Доместос!! М-м-м-м-м-м—м-м-мм-………………………….любовь моя………………………………………
…………………………..открытый космос………………………………………
Всегда можешь рассчитывать на мою помощь)
Mch
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31.10.2005 20:31

Re:Как я ел мыло.....

Сообщение Mch »

А я на мобе сегодня первый раз!!! Боевое крещение! Попив Санфора(Типа Доместоса) из ТАКОЙ большой бутылки, свою дозу кайфа я получила... 8)
Единственное, я хоть эту банку кипятила раза 3, все равно привкус этой дряни остался, так что не знаю, что со мной будет ???
А еще я поняла, что одного моба мне мало буде, так что буду ждать следующего!!!! ;D
link it to the world
link it to yourself
Аватара пользователя
Кудряшка_Мари
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18.09.2005 01:03
Контактная информация:

Re:Как я ел мыло.....

Сообщение Кудряшка_Мари »

К сожалению, я на моб сегодня не попала.... А все и-за отсутствия какой-либо организации, внятного толкования сценария, а также дезинформации по месту проведения (то ли Никитинский, то ли Пед....). В итоге, я решила никуда не ходить :))) И съела свой Педигри в виде кукурузных шариков дома :))))
ТАКСисты всех стран - объединяйтесь!!! :)
Аватара пользователя
[Dj]*StryKeR*
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27.09.2005 23:26
Контактная информация:

Re:Как я ел мыло.....

Сообщение [Dj]*StryKeR* »

Вот и я никуда не пошел сеня... по 2м причинам
1) Не нал куда, все-таки, идти... к 18 к ПЕДу, или к 19 к Никитинскому...
2) в 18-00 я еще учился... Хотя... если бы точно знал, что в 18-00 у педа - бегом или на траллике, скорее всего бы успел (практику сдал раньше, чем пара закончилась)!
Мораль: НАРОД! Организация - главное! (после сцена, канеч!)
-----------------------------------------------------
---== DJ-ing Forever! Music is live! ==---
-----------------------------------------------------
[Dj]*StryKeR*
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

Re:Как я напилась Fairy....ик....

Сообщение Valensia »

В общем, "наш видеосапер" меня взбаламутил, типо в последний день месяца в Никитке сан. день.....(так что я не виновата, наоборот через 2 лицо попросила донести инфу, чтобы люди за зря не приходили....нууу а оказалось...все как всегда...только приехав к педу, мне сообщили, что магазин ОКАЗЫВАЕТСЯ работает...хм..)

В общем выхожу на остановке , отдаю камеру, стою-мерзну.... Время без 5, девченка идет с шампунем......хм.... казалось, что кроме нее и меня тут никого нет.... думаю, все! Сорвали сцен окончательно.... А нет....народ начинает прибывать....-"ну слава Богу. не одна я такая дура...))"
достаю бутылку Фейри, которую еле нашла, за час до моба...(фиии...сколько ее ни мыла...все равно какая-то она мыльная осталась...так что решила ничего в нее не наливать...)

А народ все валит и валит...здорово:))))
Реакция кузьмичей...ну...без комментариев...как обычно....)))Один у меня спросил, типо "ну че, вкусно?" ))) в ответ хотела ему предложить попробовать, да чет он убежал...:)))))


Приятно удивил своим присутствием , представитель старшего поколения...хи....не умею читать:))))))) будем ждать еще)))

Итак. Исследования показали,
что большинство жителей г. Челябинска увлекаются чрезмерным употреблением БАННО-поМОЕЧНЫХ напитков (таких , как шампуни, кондиционеры, порошки, чистящие ср-ва...)

На 2 месте, оказалась еда братьев наших меньших.

3 место заняла паркетная шпаклевка и "ландыш"...наверно ОоООчень вкусно:):):)))))

нууу....и особо хотела выделить 1-го оригинала, который ни дня не может прожить без употребления внутрь , какого-либо машинного масла (надеюсь, те девочки, которым вы предложили вместе выпить, не отравились им с непривычки:)) Приз зрительских симпатий, ВАШ!)))
(вроде никого не забыла...)

:)На этой ноте, я и хочу закончить свое выступление.:)

есть видео, пока не знаю сколько оно будет весить, но кому надо, я думаю, тот знает где меня найти)))
До следующего моба! ПоКА!))))))))))))))))))))))))))) ;)
лошадь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01.11.2005 18:21
Контактная информация:

Re:Как я ел мыло.....

Сообщение лошадь »

ну, меня похоже не заметили... а ведь краски больше ни у кого небыло.. баночка кстати тяжеловата.. для одной руки.. а еще бааальшая ложка заранее засунутая в карман еще на работе все время норовила из него выпрыгнуть..
для меня моб начался задолго до того как я открыла эту самую банку и залезла в нее ложкой. пока я упаковывала на улице в нее (банку с краской) сметану...
поскольку у меня часы всегда спешат и я давно забыла на сколлько именно, я действительно ждала когда кто-то начнет первым. а еще это был мой, так сказать, дебютный флэшмоб.
очень понравилось, только с местом проведения действительно неясно как-то было.
но только лошади летать умеют чудно, ведь только лошади прожить без моба трудно...
Аватара пользователя
Эго
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20.08.2005 23:07

Re:Как я ел мыло.....

Сообщение Эго »

Агитировала человек 5, в итоге пошли только двое – я и моя одногруппница Марина. Загоревшись идеей, она рискнула оприходовать «Санфору». А я обнаружила у себя две пустые банки от геля для душа и решила пустить их в дело.
За десять минут до, выяснилось, что может быть моб будет вовсе не у педа, а в «Никитинском». Но мы решили остаться. К счастью, акция состоялась.
Первыми, кого мы увидели, были девушки, потягивающие «шампунь», потом ближе к памятнику Горькому начали появляться другие мобберы. Кто с чем: ведерки с белым порошком, стиральные порошки вроде даже были, и еще всякая домашняя химия, были и предложенный «Вискас», и «Фэйри». И вообще, кто во что горазд:)….Потом подошла Комета и предложила «известки», а мы угостили ее своей «химией», еще одна девочка кормила нас «кошачьими» подушечками). Больше всего поразил человек с канистрой с замечательным «моторным маслом». Он так его рекламировал, что мы не смогли отказаться:)) жаль, не удалось сфотографировать. Закончилось мероприятие взаимными пожеланиями друг другу «приятного аппетита»;)
Реакция прохожих была обычная: оборачивались, толкали друг друга в бок, удивлялись. Правда, там темно было. Но клёво!.
Вообщем, моб прошел удачно. Домой возвращалась в хорошем настроении, так и распирало) Иду, улыбаюсь как дура. Пррриятно:)!

Только вот банки не удалось хорошо промыть, и у наших напитков(у меня – вишневый сок, у Марины – лимонад) был мыльный привкус. Но, к счастью, все остались живы и довольны!)
Аватара пользователя
netnick
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25.09.2005 16:38
Контактная информация:

А я пил масло

Сообщение netnick »

А я пил масло..., ксати "Castrol Magnatec GTX 5w40" - отличное полностью синтетическое моторное масло, с присадкой, обеспечивающей уменьшение износа холодного двигателя.
Сначала долго мучался, что же может послужить аналогом моторного масла - основными критериями были золотистый цвет и вязкость... получилось, ИМХО, довольно похоже :)
В рабочее время больше часа отмывал канистру, на что ушло что-то около половины банки Фейри, специально для этой цели купленного. Кстати, сие действо происходило на кухне нашей замечательной общаге - реакция "свободных наблюдателей", пожалуй, даже привосходила реакцию Кузмичей во время самого экшна.
Вот, наконец, из канистры был удалён последний миллиграмм драгоценной субстанции (кстати, 280 руб/литр) и вымыта последняя молекула Фейри... готов к мобу.
Мобилизация - остановка "Алое поле" напротив ЮУрГУ. Спокойненько иду с канистрочкой маслица и стопкой одноразовых стаканчиков, перехожу дорогу. Вдруг посреди этого процесса загорается красный и водители, нарушая ПДД и не дожидаясь, пока пешеход aka я, закончит переходить дорогу трогаются с место. Я стою на двойной сплошной и в свете фар открываю канистру и наливаю первую порцию "маслица".
Завершив переход дороги и, похлёбывая субстанцию, направляюсь к крыльцу ЧГПУ. Немного темновато, свет исходит только со стороны пр. Ленина и пары расположенных по краям площадки киосков.
А где же тут мобберы? Ба... да тут же каждый первый употребляет крем для бритья, шампунь или какое моющее средство. Прилюдненько наливаю себе ещё стаканчик, дабы смазать свои изрядно заржавевшие механизмы.
В это время из педа начинают вываливаться Кузмичи:
- А что вы тут все делаете?
- Молодой человек, маслица не хотите, замечательное полностью синтетическое моторное масло, обеспечивает... и чего оно только не обеспечивает, короче - вкусно и полезно
Сбежал, гад...

- Девушка, девушка, маслица отведать не хотите?
- Скоро зима, именно поэтому Вам просто необходимо новое масло, и как раз сегодня мы проводим дегустацию отличного моторного масла фирмы Кастрол...

- Молодой человек, а вы какое масло употребляете?
- Как сливочное, до сих пор??? Тогда попробуйте новое моторное масло фирмы Кастрол...

.. ну и далее в том же духе.

Итого "масло" отведали 3 моббера и 2 Кузмича.

Понравилось, что было много креатива, понимающие Кузмичи и никого не увезли в дурку... хотя надо было :)
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Re:Как я ел мыло.....

Сообщение kometa »

а вот мы апаздали -таки на мопп и присоединились ко фсем только в середине происходящего, т.е. у педа.......а фсё из-за сухого молока, будь оно неладно!!! ;D :-D)) проста мы его в магазине наверна минут 15 (!) вместе с продавцами искали..... раза на 4 перерыли 1 полку, в итоге обнаружили желаемый продукт, притаившимся за пакетами с мукой- видимо, не хотело молоко быть высыпанным в упакофку из под тайда и ландыша :-D)) в итоге, от библиотеки бежали прямо -таки из последних сил... и, не обнаружив никого на астанофках, направились к родному университету))) а таааааааааам, раздолье , прямо пир горой...... ну я и давай на радостях всех угощать , ну и сама ,канешна, немного ваниша отхлебнула . Панравилось мне сие мероприятие, а автара просим впредь быть более последовательным ;)
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Аватара пользователя
Laurelin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13.10.2005 22:45
Контактная информация:

Re:Как я ел мыло.....

Сообщение Laurelin »

Да уж ...Неорганизованно все прошло...Какие-то ссылки,что пройдет не у Педа , а в Никитинском..Кошмар.....В общем пришло нас человека 4...Видели пару моберов проходивших по Ниткитинскому и жадно доедающих свой стиральный порошок....А реквизит у нас был, причем не плохой...Короче все закончилось тем,что мы расположились на Кировке и пили "Полироль для мебели", "Ленор" и закусывали "Вискасом"...Никогда не забуду этой картины,когда мимо проходил мусорщик...Как он посмотрел на коробку из-под "Вискаса",наполненную подушечками.В его взгляде был блеск шестиренок,работающих в его мозгу |;|....Мда....
Я никогда не поверю,что все находится в руках судьбы...
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:Как я ел мыло.....

Сообщение Академик »

Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:Как я ел мыло.....

Сообщение Академик »

Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Re:Как я ел мыло.....

Сообщение ВынесКорм »

Чуть пожизненей, но тоже много бреда..
Так кто у нас плебеи, кто правительство?)))))
Достоин абажания
Ответить