Лего-го-в-дуплО

Генерация и обсуждение любых идей, связанных с ФМ
Ответить
Аватара пользователя
3eXam
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 14.08.2004 09:17
Контактная информация:

Лего-го-в-дуплО

Сообщение 3eXam »

Короче...долго говорить не буду, потому что уже вот совсем нету силушки у меня, иссякла, значит, родимая совсем,потому что были времена, когда её было много и часто веселился, а теперь уже старый какой-то стал... Совсем спина болит, память изменяет...бла-бла-бла...бла-бла-бла...бла-бла-бла...бла-бла-бла...бла-бла-бла...бла-бла-бла...бла-бла-бла...бла-бла-бла...бла-бла-бла...бла-бла-бла...бла-бла-бла...бла-бла-бла...бла-бла-бла...бла-бла-бла...бла-бла-бла...бла-бла-бла...бла-бла-бла...бла-бла-бла...бла-бла-бла...бла-бла-бла...суставы сводит и пенсию не платят... ага...
Знач так... Приходит М, ставит хуётиньку от лего (ну... бля... блок маленький)... Потом подходит другой и ставит к нему ещё одну... И так, постра что-то не построим, а как постороим, сфотографируем, вывесим на форуме и будем соревноваться, кто к этой поебени лучшее название придумает)))
А лучше строить домик)))
Тока надо, чтоб толпы небыло... Устроить...типо...с 14 до 18 часов... воть... ну так чо?
And I Hope We Never Do Meet Again
Аватара пользователя
Пифия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 16.12.2004 00:36
Контактная информация:

Re:Лего-го-в-дуплО

Сообщение Пифия »

ветром снесет, а потом у меня такой штуки нет.
Если я умру, ты заплачешь ?
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 10.11.2004 23:38
Контактная информация:

Re:Лего-го-в-дуплО

Сообщение Tosha »

да дегину то купить можно с меленьким конструктором... вот оока спереть её могут.. иль стража поставить...
а здорово бы было, если б во всех городах такое постороили, и фотки сюда. потом бы хвастались, кто как сделал! :)
может забабахаем?
___Человек человеку- СВЕТ!___
Аватара пользователя
Naluta
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11.11.2005 07:14

Re:Лего-го-в-дуплО

Сообщение Naluta »

А кто же потом убирать за всеми будет?)
Ответить