Свиток 11: обосрались

Обсуждение правил ФМ
Ответить
Аватара пользователя
CoolerTheGreat
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07.12.2003 14:20
Контактная информация:

Свиток 11: обосрались

Сообщение CoolerTheGreat »

<sub>Нижеследующий текст был написан не мной, а лишь заимствован со скрытой внутренней страницы сайта администрации Углекаменска. Автор статьи мне неизвестен. Этот текст как нельзя лучше отражает суть, которую я собирался донести до читателей своим постом.</sub>

Порой жизнь преподносит нам самые неожиданные сюрпризы... Бывает так, что мы не расчитываем возможности своего организма, либо же он по-просту дает небольшой и сбой и в результате мы обсираемся. Обосраться можно по-разному, одно дело , если ты не добежал до туалета пару метров и слегка дристанул в штаны и совсем другое обосраться в штаны в общественном месте в жаркий летний день. Чувства человека попавшего в такую ситуацию поистине неописуемы: Еще бы!! Кругом светит солнце,бурлят страсти, а ты стоишь и по твоим ногам прямо из шорт плавно стекает говно... Как повести себя в такой непростой ситуции? Как выйти из нее с честью? Вариантов на самом достаточно много, в данной работе я предложу вам наиболее оптимальные пути решения такой проблемы,сразу оговорюсь, что речь пойдет именно об обсирании в общественном месте в жаркий летний день.

Пути решения проблемы:

Вариант 1. Похуистический.

Обосравшись вы продолжаете вести себя, как будто ничего и не произошло, спокойно продолжать веселиться на равне со всеми, на упреки и усмешки не обращать внимания. Со временем люди привыкнут к вам и возможно даже посчитают героем!!!

Вариант 2. Решительный.

Обосравшись, вы гордо поднимаете вверх голову и своим поведением пытаетесь убедить толпу, что вы это сделали умышленно, всем своим видом показывате как вам хорошо и предлагаете другим людям сделать тоже самое, если вы сумеете убедить хотя бы одного человека, считайте, что вы победили!! Вотрой обосравшийся навреняка будет смотреться блекло на вашем фоне(Ведь, он глупый, наверняка не читал данную статью)

Вариант 3. Осторожный.

Обосравшись, вы опускаете голову и незаметно растворяетесь в толпе. Ведете себя тихо и спокойно, но при этом постоянно меняете место дислокации, чтобы запахом не привлекать лишнее внимание, попутно при каждом удобном случае пытаетесь избавиться от говна.

Вариант 4. Трусливый

Обосравшись, вы зажимаете штаны, дабы говно не вывалилось и мгновенно ретируетесь с места событий.

Вариант 5. Агрессивный (варварский)

Обосравшись, вы очень оперативно находите в толпе жертву, подбегате к ней и с помощью физической силы отбираете его одежду взамен сунув свою обосранную. Если в придачу к физической силе вы еще и обладаете искусством оратора, то неплохо привлечь на свою сторону толку криками: Смотрите, Смотрите, а он то обосрался!! А он то обосрался!! Обосранец!!!!

Это лишь основные варианты решения этой непростой задачи, если же вы человек сообразительный, смекалистый, я уверен, что даже полные штаны говна не дадут вам пропасть!!!! Сритесь на здоровье!!!!!
когда выхода нет: иди на крайние меры - не теряй веры... не первый нах, не последний нах...
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:Свиток 11: обосрались

Сообщение Lilly »

БугагАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА....................................... ;D ;D ;D :-D)) ;D ;D ;D ;D

мне жаль таких людей. памперсы пусть носят.для взрослых(такие есть!)
ну а вообще, в тАком случае обращайтесь к врачу- не здорово.


;D ;D ;D ;D
не иди по чужим следам- не оставишь своих
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Свиток 11: обосрались

Сообщение Кипер »

Я вот только не понял... какое отношение этот топик имеет к Идеалогии ФМ ???

Как еще один фариант к этой ситуации.
Раз речь идет о летнем жарком дне, то т.к. мы живем рядом с морем, и в такие дни люди обычно проводят свой досуг у моря...
то в этой ситуации можно прямо в одежде с разбега прыгнуть в море... и там отмыться ;)
За одно отличишься своей оригинальностью, сказав, что сейчас жарко, а в таком мокром виде я еще не скоро вспотею ;)

Помниться, была со мной одна история... нет я не обосрался! Мне на голову упал большой шмат грязи...
Это случилось после того, как мы засунули в самую гущу бывшей лужи петарду... а потом с неба начал капать дождик из грязи ':|
Ну и вот... а рядом как раз море было, ну мы (нас двое было) пошли в нем отмылись ;)
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
S-Ann
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 16.07.2005 16:12
Контактная информация:

Re:Свиток 11: обосрались

Сообщение S-Ann »

ХА-аа ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
смешно ...
:-D)) :-D)) :-D))
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:Свиток 11: обосрались

Сообщение Lilly »

10/12/05 в 08:20:14 Кипер написал(а):

Помнится, была со мной одна история... нет я не обосрался!


Да ладно, все свои, стебаться сильно не будем, можешь не отмазываться!!!!!!!!!! ;D ;D ;D ;D
не иди по чужим следам- не оставишь своих
Аватара пользователя
Злой ламер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 13.02.2005 23:07

Re:Свиток 11: обосрались

Сообщение Злой ламер »

25/11/05 в 02:29:53 CoolerTheGreat написал(а):
<sub>Нижеследующий текст был написан не мной, а лишь заимствован со скрытой внутренней страницы сайта администрации Углекаменска. Автор статьи мне неизвестен. Этот текст как нельзя лучше отражает суть, которую я собирался донести до читателей своим постом.</sub>


Хм, я что-то нигде не нашел сообщения, суть которого доносил бы этот текст. Возможно, Кулер забыл его дописать ???
"не мыцца, не брицца, не смаркацца и адежкой не переменяцца" ... пара-па-па-па I'm love'n it ... McDonald's
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:Свиток 11: обосрались

Сообщение Lilly »

нет, просто понадеялся, что все продуманы.
а никто не вдумывался, просто: прочитали и поржали... :-D))
не иди по чужим следам- не оставишь своих
Аватара пользователя
Злой ламер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 13.02.2005 23:07

Re:Свиток 11: обосрались

Сообщение Злой ламер »

Во что вдумываться? Или налицо некая недосказанность, или автор этим подводит общую черту под всеми прочими свитками, или просто веселое описание жизненных коллизий рядового обывателя.
Блин, зачем что-то придумывать и воображать всякую чепуху? Это при живом-то авторе!
"не мыцца, не брицца, не смаркацца и адежкой не переменяцца" ... пара-па-па-па I'm love'n it ... McDonald's
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:Свиток 11: обосрались

Сообщение Lilly »

ну, позови... :-D)) :-D)) :-D))
не иди по чужим следам- не оставишь своих
Аватара пользователя
Ammy
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 20.03.2005 05:59
Контактная информация:

Re:Свиток 11: обосрались

Сообщение Ammy »

13/01/06 в 11:32:04 Lilly написал(а):
ну, позови... :-D)) :-D)) :-D))


Лили, ты о чем? |;|
Чтобы сгладить острый вопрос нужно дать на него тупой ответ
Аватара пользователя
Злой ламер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 13.02.2005 23:07

Re:Свиток 11: обосрались

Сообщение Злой ламер »

13/01/06 в 11:32:04 Lilly написал(а):
ну, позови... :-D)) :-D)) :-D))

Автора! Автора!
"не мыцца, не брицца, не смаркацца и адежкой не переменяцца" ... пара-па-па-па I'm love'n it ... McDonald's
Аватара пользователя
Анка пулеметчица
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23.03.2006 05:02

Re:Свиток 11: обосрались

Сообщение Анка пулеметчица »

<strike>Написано же - "автор неизвестен".</strike>

Хотя в этом контексте... Есть над чем задуматься.
вы идиот, сударь...
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:Свиток 11: обосрались

Сообщение Lilly »

ну, я не в тему как всегда:
2Анка: давно хотела сказать: классная подпись.
респект и уважуха..

2Кулер: ты встреваешь по Малевичу? |;|
не иди по чужим следам- не оставишь своих
Аватара пользователя
мэт
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 09.01.2006 22:01
Контактная информация:

Re:Свиток 11: обосрались

Сообщение мэт »

;D ;D ;D Ну ребята, мы тут москали голову ломаем над идеологией, а у Вас тут просто песня - хочешь гадить - да на здоровье :-D)) :-D)) :-D))
Тварь... Чаще Божья...
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:Свиток 11: обосрались

Сообщение Lilly »

почитай в версиях сценов "какашку" ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!! :-D))
не иди по чужим следам- не оставишь своих
Ответить