FM деградирует!!!

Форум для общих вопросов
Аватара пользователя
andreyn
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 09.09.2003 23:52
Контактная информация:

Re:FM деградирует!!!

Сообщение andreyn »

Есть предположение, что не ФМ деградирует, а фмобберы.
Уровень усредненного моббера падает.
Думаю, потому что подтянулось много людей, не прочувствовавших идею, а просто потому что "прыкольно". :(
А мне летать охота...(с)
Аватара пользователя
ilchi
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11.09.2003 18:09

Re:FM деградирует!!!

Сообщение ilchi »

да никто не деградирует...имхо, он(фм) просто разрастается и , как следствие, расслаивается...между "просто"мобом и х-мобом уже пропасть...дальше больше...под словами "карточные игры" подразумевается и преф и , извините, "пьяница"....под словом "музыка", сами понимаете , тоже много чего разного ... впереди великое будещее, товарищи ;D ;D ;D
каждый найдет свое, лишь дайте время...
Аватара пользователя
WebGirl
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04.11.2003 19:20

Re:FM деградирует!!!

Сообщение WebGirl »

Господа, а вы никогда не думали, что ФМ развивается точно так же как само общество??
Мы может выбрать политичекий строй.
Но так уж сложилось исторически, что чрезмерная вовлеченность масс в управление государством (читай: абсолютное народовластие) и отстутствие четко обозначенной правящей элиты неминуемо ведет к хаосу.
Извините, гружу...
Я собственно, о чем. Мне кажется, система отбора сценариев должна быть несколько более централизованной. Такой, какой была тогда, в самом начале, в Штатах, когда слово "флэшмоб" только-только придумали.
Я ни в коем случае не стермлюсь к ущемлению чьих-то прав, но, имхо, абсолютным равноправием мы добьемся только того, что глобальные акции со временем исчезнут, и останется только мелкокалиберный Х-моб. :-/
Вот.
Я опять запуталась: я здесь... или я там?
saper
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15.11.2003 14:18

Re:FM деградирует!!!

Сообщение saper »

Я считаю, что все же голосовать должны все, но прежде, чем гоосовать нужно совместно дорабатывать идею, и тогда все будет впорядке!
Every last minute is one more chance to change your life
Аватара пользователя
WebGirl
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04.11.2003 19:20

Re:FM деградирует!!!

Сообщение WebGirl »

Вот это я и имею в виду!
Я опять запуталась: я здесь... или я там?
Аватара пользователя
Mcfly
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11.09.2003 01:29
Контактная информация:

Re:FM деградирует!!!

Сообщение Mcfly »

мы и так совместно дорабатываем идеи!!!...предлагаем идеи, обсуждаем их...а толку-то...Какие бы идеи мы не предложили, голосуют то все по обычной схеме...а нам приходится ходить на всякий трэш (мусор)!
>:(
zaibacu
Администратор
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 09.10.2003 14:44
Контактная информация:

Re:FM деградирует!!!

Сообщение zaibacu »

сейчас самым лучшим вариантом было бы остановить всякое голосование и по очереди в течеине года реализовывать всем идеи, которые наплодили за три месяца

оставить только - обсуждение акций 8)
общий::)
и идеологию ;D
PerFect
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27.11.2003 02:44

Re:FM деградирует!!!

Сообщение PerFect »

28/11/03 в 13:04:12 saper написал(а):
Я считаю, что все же голосовать должны все, но прежде, чем гоосовать нужно совместно дорабатывать идею, и тогда все будет впорядке!


Одна из самых здравых мыслей на мой взгляд... Пусть реальным станет то, чтобы те, кто имеют мысли по поводу определенного сценария смогли вынести их на общее рассмотрение и обсуждение... а из лучших (пусть даже пяти, как было предложено) право выбора предоставляется всем голосующим... Я не думаю, что на этот сайт заходит много случайных людей...
Не была еще ни на одном подобном мероприятии... но собираюсь посетить..;)))) от кинотеатра отсоветовали)))
Аватара пользователя
Mcfly
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11.09.2003 01:29
Контактная информация:

Re:FM деградирует!!!

Сообщение Mcfly »

2zaibacu
Да...вот тут ты прав! идей как грязи! :)) нужно их осмыслить...но и новые идеи нам не помешают!
Hlo
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 13.11.2003 21:23
Контактная информация:

Re:FM деградирует!!!

Сообщение Hlo »

Ребята!!! Хватит ныть!!! Если идея Вам не нравится, то не ходите на моб и не голосуйте!!!
Если хотите ходить на мобы...ОТЛИЧНО!...придумывайте сценарии и вперед!!! Народ здесь всетаки не последнее быдло...наверняка сумеет распознать качественный и хороший сценарий...А из этой попсы и выбирать-то толком нечего! Так что из худшего выбираем наилучший...ВОТ И ВСЕ!!!
Развели тут понимаешь!!!
просто хочется целоваться.
Аватара пользователя
Mcfly
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11.09.2003 01:29
Контактная информация:

Re:FM деградирует!!!

Сообщение Mcfly »

Идей у нас очень много достойных! И они кстати гораздо лучше, чем мнения о них тех, кто голосует! Не в идеях проблема, а в том, кто как голосует!!! Вот поэтому и "развели мы тут понимаешь"...
И нельзя так рассуждать...типа "не нравиЦЦа - не ходите"....будем ходить, но НЕ по кругу в Атриуме и не в КИНО!!!!!!!!!!!!!
McFly
Ярый борец за разумное голосование.
Hlo
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 13.11.2003 21:23
Контактная информация:

Re:FM деградирует!!!

Сообщение Hlo »

да я не об этом...если народ заметит, что людей меньше на мобах стало...может хоть как-то пересмотрят свое мнение...а голосовалка вещь не обязательная! Можно в x-мобах размещать сценарии...только не надо доверять такое дело в "одни" руки...откуда есть уверенность, что и они примут верное решение? мне это не понятно!
просто хочется целоваться.
Аватара пользователя
Mcfly
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11.09.2003 01:29
Контактная информация:

Re:FM деградирует!!!

Сообщение Mcfly »

Да...здесь я полностью согласен...один человек конечно лучше не решит...но это как раз и есть предмет для размышлений! будем думать! :)
Hlo
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 13.11.2003 21:23
Контактная информация:

Re:FM деградирует!!!

Сообщение Hlo »

да пока мы думать будем...ээээх!!!...другие такого наворотят!!! еще сильнее думать придется ;D...а если честно, надо действовать в пример большинства...слегка загибая свою линию...со временем народ начнет прислушиваться...сторонников будет больше...все равно лучше ничего не придумать...ну если у Вас что-нибудь получится - РЕСПЕКТ!
просто хочется целоваться.
Аватара пользователя
Peva
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 10.09.2003 12:18
Контактная информация:

Re:FM деградирует!!!

Сообщение Peva »

Почитайте отчеты и вы увидите, что на ФМ народ перестал ходить. Причина: неудачные сценарии. Все яснее ясного: я доверяю Админу и его Компании, чтобы они реально оценили зрелищность, легкость исполнения, выбрали удачное место, время...Возможно, и скорректировали сам сценарий... А то " сырые" сценарии не хочется принимать к исполнению.
Не буду тут много говорить, но ПОХОД В КИНО- это же хамство и хулиганство, а ФМ. ...
Лучше действовать честно и проиграть, чем победить с помощью лжи.
-----------------------------------------------------
Мой блог: http://blogs.mail.ru/mail/serebro-taina/
Мои фото : http://photofile.ru/users/peva/
Ответить