ФМ о котором через неделю заговорит планета

Обсуждение по Питеру
Ответить
Greber
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18.11.2003 01:03

ФМ о котором через неделю заговорит планета

Сообщение Greber »

Используйте следующий сценарий для Москвы в своем городе с завтрашнего дня!!!

Для Москвы:
Адреса Макдональдсов и дни проведения акции:
Пушкинская пл. Вторник 18.11 С 19-00 до 20-00
Арбат ул., 50/52 Среда 19.11 С 19-00 до 20-00
Газетный пер., 6 Четверг 20.11 С 19-00 до 20-00
Пушкинская пл. Пятница с 19-00 до 20-00
Арбат ул., 50/52 Суббота с 14-00 до 15--00
Газетный пер 6 Воскресенье с14-00 до 15-00

Из вышеперечисленного перечня ресторанов выбираем тот, где можем присутствовать раньше (по принципу раньше- лучше. Т.о. наиболее массовыми акции должны быть во Вторник и Среду). Стараемся приходить к началу (т.е 19-00/ 14-00)

Суть: захоим в закусочную, встаем в очередь... начиная с 19-00 при подходе своей очереди поднимаем руку и в знак приветствия выкрикиваем "Свбодная касса".

Просьба скопировать данное сообщение в другие сообщества ФМ.

Ваши впечатления от проведенных акций, описание реакции и все остальные связанные с темой данной акции мысли обсуждаем в комментах в этом посте.

Для других городов:

В комментах к данному сообщению также предлагаю спланировать акцию для других городов в эту же неделю.

PS: акция имеет исключительно мирный характер и призвана развеселить участников (а также ребят за стойкой) и озадачить неосведомленных посетителей

PPS: антиглобалисты и прочие революционеры для решения своих задач не могут пользоваться данной акцией

PPPS: анти антиглоабалисты также не приветствуются

Предыдущие обсуждения и ответы на вопросы здесь:
http://www.livejournal.com/community/ru ... 58397.html

Детальная инфо за катом:

Внимание журналистов, множества общественных организаций, а также людей, следящих за весом и тех, кто обожает френч фрайс часто обращено к конторе под названием Мак Дональдс. Чаще и чаще эта контора называется рабовладельцем, а ее сотрудников всячески пытаются представить нелюдьми.

Эта ситуация позволяет провести акцию, о которой заговорит вся планета, что принимая во внимание опыт предыдущих акций, очень порадует самолюбие возможных участников следующего флеш- моба. (а че не порадовать когда то что ты сделал потом обсуждается всей планетой).

Проводить акцию не обязательно в единый момент времени. Можно выбрать период (скажем неделя) и за эту неделю отработать следующую программу:

При наличии свободной кассы сотрудник любой забегаловки Мак Дональдса должен поднять руку и произнести громко слова "Свободная касса". Это отчасти напоминает "хайль гитлер", отчасти "всегда готов". Реакция на входящего в бигмачницу человека, поднимающего руку и выкрикивающего "Свободная касса" не остается не замеченной "нелюдьми". Забавен и тот момент, когда в силу инструкции сотрудник конторы должен с поднятием руки выкрикивать "Свободная касса" в ответ. Также добавляет веселье поднятие руки вошедшим в ответ на "Свободная касса" сотрудника

Итак- в течение недели 18.10- 25.10 (организоваться всем в один день и час может потребовать многих пожертвований - у всех свои дела. Ко всему прочему ожидается, что реакция в СМИ на это событие от недельного формата слабее не станет ) участники приветствуют сотрудников конторы поднятием руки и выкрикиванием "Свободная касса".
Ответить