FM деградирует!!!

Форум для общих вопросов
Аватара пользователя
Mcfly
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11.09.2003 01:29
Контактная информация:

FM деградирует!!!

Сообщение Mcfly »

Дорогие коллеги моберы!
я давно не бывал на этом сайте...вот сегодня почитал рейтинг лучших сценариев! Друзья, это полный абзац! Если моб будет "развиваться" в таком направлении, то ему просто не жить в нашей стране! очень дешево и неоригинально!!! призываю вас к разумному голосованию!!!! да...именно голосованию...т.к. предложения очень достойные есть...но уважаемые господа посетители сего сайта могли бы подходить к рейтинговому голосованию с большим понимаением того, что такое ФМ.
Последняя акция в кино - это подтверждение моим словам...вы превратили моб в мелкое уличное хулиганство!!! стыд вам и позор!
А устроителям моба я бы посоветовал: Если вы не хотите резкого сокращение того самого моба, выбирайте сценарии сами (с пониманием дела), и не отдавайте их на суд совсем не Флэш толпе!!! сорри за излишние эмоции! :'( :'(
Аватара пользователя
Peva
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 10.09.2003 12:18
Контактная информация:

Re:FM деградирует!!!

Сообщение Peva »

Разумно. Я тоже считаю, что раздувать без ограничения количество сценариев не надо. Это игра в демократию. Любой грамотный человек( а надеюсь, что наш Админ и его друзья моберы, ведущие этот сайт) легко может отсечь нормально-реализуемый и интересный сценарий от пустякового и дурацкого .
Я понимаю, что многим просто прикольно тут тусоваться и колбаситься, но!!! Перцы! давайте без базара и не надо грузить никого своими телегами. Стопудово! Я ясно выразилась? :-))
Короче, Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша то, чтобы сценарии отбирала группа Админ и Компания. А всякую щелуху и матерщину- долой из Форума.
Лучше действовать честно и проиграть, чем победить с помощью лжи.
-----------------------------------------------------
Мой блог: http://blogs.mail.ru/mail/serebro-taina/
Мои фото : http://photofile.ru/users/peva/
Аватара пользователя
sniffer
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06.11.2003 01:28

Re:FM деградирует!!!

Сообщение sniffer »

2Peva: А по какому именно признаку предлагаешь отбирать сценарии? Даже мнение группы становится субективным с сокращением численности самой группы вот :) :-/
XY*! U always get back to the basics!
Аватара пользователя
Mcfly
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11.09.2003 01:29
Контактная информация:

Re:FM деградирует!!!

Сообщение Mcfly »

2Peva! Спасибо за поддержку! Я думаю наш призыв будет услышан! Нельзя давать возможность решать судьбу ФМ и проводимых акций всем посетителям сайта. Итог всем ясен...можно посмотреть результаты голосования...! Сценарии, от которых можно долго плеваться...получают первые места!!! как это так!!!!!!?????
Админ и компания! нужно что-то менять!!!!!
zaibacu
Администратор
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 09.10.2003 14:44
Контактная информация:

Re:FM деградирует!!!

Сообщение zaibacu »

Прям смешно. Вот всегда многие кричат - это плохо! то плохо!
деградируем!


не иначе как умрем скоро ;) >:(

Но почему всегда проблему перекладывают на другие плечи? Почему многие "недовольные" отстраняются и занимают позицию стороннего наблюдателя? Ведь если вы с чем то не согласны - предлагайте конкретные вещи! Или - делайте сами.

Я глубоко уважаю админов, и чуствую, как им тяжело... Под всех - не подстроишься.

По их логике, сайт создавался как ПЛАТФОРМА, для развития фм в России. Но как центр, локомотив и пр. а как ОСНОВА. А на общей основе МОЖНО высказывать идей и НУЖНО претворять их в жизнь.
Аватара пользователя
Mcfly
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11.09.2003 01:29
Контактная информация:

Re:FM деградирует!!!

Сообщение Mcfly »

Я согласен, что нельзя ругать состояние ФМ не предлагая чего-то своего....НО...есть конкретное предложение, которое должно серьезно изменить качество реализуемых сценариев!!! ведь отличных идей очень много!!! Просто 5-ку сценариев для окончательного голосования долны выбирать не все, а группа экспертов...например админ с коллеги!!! Вот например сейчас: я не хочу пропускать акцию второй раз, но уже второй раз даже выбрать не из чего!!! И даже самый лучший сценарий из предлагаемых - неинтересен!!!!!!!!
>:(
Аватара пользователя
sniffer
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06.11.2003 01:28

Re:FM деградирует!!!

Сообщение sniffer »

радикальное решение проблемы - сделать голосование платным и залмить нереальные шуршики за право голосования...ЭТО ВСЕ БРЕД ПОЛНЫЙ!ПРОСТО НУЖНО ЧТОБЫ ГОЛОСОВАЛИ ТЕ, КТО СОБИРАЕТСЯ ИДТИ А НЕ ВСЕ КОМУ ПОВЕЗЛО НАТКНУТЬСЯ НА СЦЕНАРИЙ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЕГО КАЧЕСТВА...
XY*! U always get back to the basics!
Yury
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26.11.2003 17:26

Re:FM деградирует!!!

Сообщение Yury »

Деградирует? Я тут человек новый и мне кажется, что ФМ развивается. Просто, видимо, не в том направлении как вам бы этого хотелось. Людей, желающих учавствовать в акциях все больше, поэтому и мнений о том как они должны проводиться становится больше. Эти мнения совсем не обязаны совпадать с вашим. Есть идея, есть люди которые хотят ее осуществить, есть моб. Если идея мне не нравится я просто не хожу. Главное чтобы я мог сделать то что мне самому (и еще кому-нибудь, я надеюсь) по душе. Кто тут делит что моб, а что уже ну совсем, ну никак не моб? IMHO, моб должен быть открыт для всех. Только тогда он и сможет развиваться.
Аватара пользователя
sniffer
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06.11.2003 01:28

Re:FM деградирует!!!

Сообщение sniffer »

2Yury ОЧЕНЬ много идей которые устраивают широкие так сказать массы но простите по сути дурацких идей( это примерно как с музыкой: кто-то слушает попсу а кто-то LOUNGE(кстати наверняка мало кто здесь знает что это такое и как звучит))
:)
XY*! U always get back to the basics!
Аватара пользователя
Mcfly
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11.09.2003 01:29
Контактная информация:

Re:FM деградирует!!!

Сообщение Mcfly »

2Yury
Блин!!! конечно ты прав!!! Моб должен быть открытым!!!!! Каждый может предлагать идеи, каждый может голосовать за наиболее достойную! Для этого, как я понимаю, и создана эта сайтина! Но моб не может просто плыть по течению...его нужно организовывать...нужен некий контроль...Вот на уровне 5-ки для голосования он вполне уместен и совсем не сделает моб закрытым! это просто дабавит качества, а, следовательно, популярности нашему движению!
Сценарий "нелетная погода" - просто супер! После этой акции столько моих друзей заинтересовались! Но это редкость! В основном я слышу следующее "Неее...сценарий неинтересный...я не пойду!"
Аватара пользователя
Maral
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30.10.2003 13:05

Re:FM деградирует!!!

Сообщение Maral »

Я тупой моббер, но как то приходит разочарование, "Нелетная погода" была супер, а потом какая то хрень началась. На "Поход в кино" не пошла, т.к. на мой взгляд это не "новый уровень" ФМ, а просто безобразие. Вот и сейчас смотрю на сценарии, учавстующие в рейтиге, прям рыдать хоцца, ничего интересного, проголосовала "Против всех" и если выиграют совершенно бездарные на мой взгляд "Круговые движения" , то это будет второй моб на который я не пошла по идейным соображениям.
Аватара пользователя
Dizan[TIR]ia
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27.09.2003 03:11
Контактная информация:

Re:FM деградирует!!!

Сообщение Dizan[TIR]ia »

у "Круговых движениях" надо чтобы кто-то выскочил посереди моба из толпы и заорал: ОСТАНОВИТЕСЬ!!!!! ЛОСЯ ЗАКАТАЛО!!!!!
Овцы правят миром!Рекламная акция:MyOwnAzz,PlushFish,Hic Salta-4ever!
Аватара пользователя
DM
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 11.11.2003 20:59
Контактная информация:

Re:FM деградирует!!!

Сообщение DM »

27/11/03 в 14:00:23 Mcfly написал(а):
Я согласен, что нельзя ругать состояние ФМ не предлагая чего-то своего....НО...есть конкретное предложение, которое должно серьезно изменить качество реализуемых сценариев!!! ведь отличных идей очень много!!! Просто 5-ку сценариев для окончательного голосования долны выбирать не все, а группа экспертов...например админ с коллеги!!! Вот например сейчас: я не хочу пропускать акцию второй раз, но уже второй раз даже выбрать не из чего!!! И даже самый лучший сценарий из предлагаемых - неинтересен!!!!!!!!
>:(



Группа экспертов :) :) :) А экспертов то кто выбирать будет??? >:(
А что у нас есть учебные заведения где обучают мобу? И эксперты его закончили и могут разобраться какой моб из предложенных лучше? То, что Вы предлагаете и есть гибель FLASHMOB'a!!! >:(
"Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума". И.Губерман

WWW.SEGRETO.RU - ГОРОД СЕКРЕТОВ ДЛЯ ВСЕХ
zaibacu
Администратор
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 09.10.2003 14:44
Контактная информация:

Re:FM деградирует!!!

Сообщение zaibacu »

ну вот опять.....

опять я слышу - НП - это моб
КД - это фигня.........

(махнув рукой)

:P
Аватара пользователя
DM
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 11.11.2003 20:59
Контактная информация:

Re:FM деградирует!!!

Сообщение DM »

27/11/03 в 17:20:41 zaibacu написал(а):
ну вот опять.....

опять я слышу - НП - это моб
КД - это фигня.........

(махнув рукой)

:P


ППКС и тоже махаю руками ;D
"Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума". И.Губерман

WWW.SEGRETO.RU - ГОРОД СЕКРЕТОВ ДЛЯ ВСЕХ
Ответить