Встреча

Форум для общих вопросов
Аватара пользователя
Splash
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.09.2003 12:32

Re:Встреча

Сообщение Splash »

мой респект Торнадо
Всем отдыхать полчаса!
Maria
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21.09.2003 15:11

Re:Встреча

Сообщение Maria »

при этом не быть связанным с другими НИЧЕМ.Не знать ни телефона ни имени, ни адреса

Значит и друзей приводить нельзя ???
В правилах ничего подобного нет.
Скорее, наоборот. Там написано "Во избежание провокаций сообщать о готовящемся мероприятии только хорошо знакомым людям"
А тусоваться запретить нельзя. Личное дело каждого.
Так что, PEVA, назначай время, место и вешай на форуме. Кто хочет тот придет и принесет свое пиво с сухариками.
tornado
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19.09.2003 13:28

Re:Встреча

Сообщение tornado »

Можно приводить друзей.

Только это неинтересно.
Друзьям можно дать ссылку на этот сайт, захотят - придут.
Или у тебя друзья - как собачки на поводке ходят?

НО! Они придут САМОСТОЯТЕЛЬНО и придут поучаствовать в ФМ а не потусоваться и попить пива.

Если меня спросят через час после ФМ был ли я на нем, я отвечу что вообще не знаю ничего про ФМ.

Моб - личное и сугубо индивидуальное дело.

Думаешь, мне не прикольно девчонок поцеплять?
Только на ФМ для этого ходить необязательно.
------------------------------------------------
"Это отличный повод оторваться от компьютера и погулять".
Отрезаный Ломоть
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.09.2003 14:15

Re:Встреча

Сообщение Отрезаный Ломоть »

Бесполезно объяснять им, Торнадо!

Это старшеклассники, которые не знают куда девать руки в присутствии противоположного пола.
Им плевать на ФМ, они вообще не понимают в чем здесь дело. Возраст такой. Хочется кучковаться и пить пиво. У них еще не накопилось чувство неудовлетворенности окружающим миром.

Но это явление, к сожалению, неизбежно.
Аватара пользователя
Night Sniper
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12.09.2003 13:21
Контактная информация:

Re:Встреча

Сообщение Night Sniper »

Бред какой - то... Не смейте превращать флэш моб в тусовку. Еще страшнее - в новую суб культуру. Хотите поставить себя в ряд с панками, хиппи, и прочим люмпенским сбродом? Ну нет, я не с вами. Хотите правду? Знать не хочу, как вас зовут в реале, и чем вы занимаетесь. Почему? Потому что заранее знаю, что 85% из вас мне не понравится. Вкус к движению тоже утрачу моментально - зачем мне делать одно и тоже с такими м@дил@я? Спасибо за незнакомство, ребята! Не будем лишать друг друга этого удовольствия.
Папа просил вам передать, что театр закрывается. Нас всех тошнит!
Аватара пользователя
Splash
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.09.2003 12:32

Re:Встреча

Сообщение Splash »

Ребяты! полностью вас поддерживаю! Многие и так УЖЕ считают это движение равным хиппи и им подобным. Не портите хорошую идею, пожалуйста.
Всем отдыхать полчаса!
tornado
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19.09.2003 13:28

Re:Встреча

Сообщение tornado »

Угу,
а теперь все высказывания в виде манифеста - на заглавную страницу.
;D ;D ;D

Может, кто возьмется сформировать?
------------------------------------------------
"Это отличный повод оторваться от компьютера и погулять".
Maria
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21.09.2003 15:11

Re:Встреча

Сообщение Maria »

Да, PEVA в вас ошиблась, ребята. некоторые из вас не такие и дружелюбные, как могло бы показаться. :-/
А от некоторых вообще прет снобизмом и они повернуты на своей уникальности и особенном понимании мира. В такой толпе стоять - удовольствия никакого.
Аватара пользователя
Sorcerer
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24.09.2003 11:40
Контактная информация:

Re:Встреча

Сообщение Sorcerer »

Неужели Вы все верите в то что удастся сохранить «первозданность и чистоту» этого «движения»? Задача сайта на котором мы с вами общаемся популяризировать эту «субкультуру» и как только всё это станет достаточно массовым явлением «контроль» будет утрачен, и это произойдет, а после этого возникнет реальная опасность.
Стремление некоторых пить пиво по любому поводу только подтверждает опасения, зачем тогда вообще что либо устраивать, можно просто встречаться и пить пиво, примеров масса.
Так что от лица «многих», будьте внимательнее! 8)
Be Afraid!
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:Встреча

Сообщение Glukus »

Мне плевать на "первозданность и чистоту"; но для порядка тогда уж стоит переименовать явление во FriendMob - Peva будет довольна...

Я, кстати, ЗА СЕБЯ отвечу - я нифига не "сноб", я помесь профессора Преображенского и Шарикова.
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
Alexandr Vega
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21.09.2003 02:50
Контактная информация:

Re:Встреча

Сообщение Alexandr Vega »

Гы! А кто кого??
Преобженский Шарикова?? Или на оборот?? ;D ;D

Тут есть и снобы и второкласники и пивные алкоголики... и.т.д. Это ТОЛПА.

Но если ближе к теме, не нужно ни каких тусовок.
привел друзей - Зер Гуд. Протолпились и идете пить пиво и смаковать подробности! Остальные для вас толпа.
Вы же не приглашаете вагон метро пить пиво и тусоваться! Толпа это куча тел в одном месте. В толпе нет личностей! Хотя каждый сам по себе личность! Толпа это отдельный организм.
Личности здесь на форуме, на подготовительном этапе.

Даже этот черт, как его там! Suxx_off_onanist Ну тот который засирает форум, как ни странно тоже личность. ;((
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
Аватара пользователя
Night Sniper
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12.09.2003 13:21
Контактная информация:

Re:Встреча

Сообщение Night Sniper »

Да, я знаете ли, сноб в вашем понимании, и человек, занимающий высокуют ступень на социальной лестнице. Тусоваться хожу в дорогие клубы. А на флэш моб хожу дурака повалять. Подозреваю, что в подобной позиции находится не маленький процент флэш мобберов. У Большого театра я заметила нескольких знакомых, работающий в Очень Престижных компаниях Москвы. Гарантирую - эти люди не хотят пить с вами пиво. Они хотят расслобляться вслепую. Это не снобизм, а здравое желание соблюдать дистанцию.
Папа просил вам передать, что театр закрывается. Нас всех тошнит!
Helen
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09.09.2003 18:29

Re:Встреча

Сообщение Helen »

Одумайтесь! Не надо никому ни с кем встречаться! Мы должны видеть грань между флэшмобом и примитивной тусовкой. :-X
Даже если вас съели, у вас еще осталось 2 выхода...
Аватара пользователя
Sorcerer
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24.09.2003 11:40
Контактная информация:

Re:Встреча

Сообщение Sorcerer »

2 Night Sniper
Во многом согласен, но сноб это псевдоинтелектуал, а к соц. статусу отношение имеет слабое! Типа "мы" пошли в массы, но так что бы нас не заметили? Что значит "дистанция"?
Be Afraid!
Аватара пользователя
Mogul
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09.09.2003 18:29
Контактная информация:

Re:Встреча

Сообщение Mogul »

Да... Прочитав пост сеньериты Night Sniper, я понял, почему москвичей не особо любят в России...
Дык, с плебсом-то общаться не каждый станет...
Всем доброго времени суток
Ответить