Безалкогольная свадьба

Обсуждение по Москве
Ответить
Аватара пользователя
Prodigal
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21.11.2003 13:59

Безалкогольная свадьба

Сообщение Prodigal »

Как вам такой сценарий:

Место: Макдональдс на Пушкинской
Моберы начинают заранее подтягиваться в Макдональдс с тем, чтобы рассредоточиться и занять места. В установленный час появляется "жених с невестой" и Макдональдс на 5 минут превращается в настоящую "свадьбу". Моберы встают с мест, начинают радостно приветствовать, апплодировать, кричать "ура", кидать конфетти, монеты. "Молодожены" проходят через весь зал, останавливаются, выпивают на брудершафт по стаканчику колы, и, под общее скандирование "горько", целуются. Затем прощаются с "гостями" и выходят. Моберы садятся, как ни в чём ни бывало за свои столы и затем потепенно расходятся. Либо, как вариант - выбегают вслед за молодоженами и "расстворяются" на улице. Лучше всего, если жених с невестой будут настоящими, если, например у кого-то из моберов в этот день, действительно, будет свадьба, и они по дороге из ЗАГСа заедут на 5 минут на Пушку. Я думаю, что такой эпизод приятно им запомнится.
мысль изреченная - есть ложь
Kost
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20.11.2003 15:52
Контактная информация:

Re:Безалкогольная свадьба

Сообщение Kost »

Это конечно тема.
Но что ты будешь делать, если в Макдональдсе узнают об акции и просто не пустят жениха с невестой??? Такие вещи надо продумывать.
Аватара пользователя
Prodigal
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21.11.2003 13:59

Re:Безалкогольная свадьба

Сообщение Prodigal »

Я почему-то очень сомневаюсь в таком повороте событий. Они даже бомжей в туалет пускают. А у нас всё мирно, цивильно. Плюс для них это дополнительная реклама, они ещё телевизионщиков позовут.
мысль изреченная - есть ложь
Ответить