Сценарий "Групповая нужда!" :)

Обсуждение по Москве
Ответить
Аватара пользователя
Gipnojungle
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21.11.2003 06:28
Контактная информация:

Сценарий "Групповая нужда!" :)

Сообщение Gipnojungle »

Всё очень просто! 8) Мобберы собираются там, где обычно бывают приличные люди или иностранцы. Варианты: Красная Площадь, Новый арбат, Старый...
Важное условие: ПЕРЕД НАЧАЛОМ РАСПРЕДЕЛИТСЯ ПО ВСЕМУ ПРОСТРАНСТВУ МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ МОБА! ИЗБЕГАТЬ СКОПЛЕНИЙ!!
Сначала изображаем обычных прохожих, но в назначенный момент, по сигналу, все неожиданно начинают испытывать нужду по-маленькому :o, которая увеличивается в течении нескольких минут, а по истечении 5-ти минут почти доходит до апогея и все разбегаются по переулкам в поисках туалетов.
Или пусть каждый в уме считает до 100 прежде чем исчезнуть с мобируемого места.
В общем всё должно выглядеть так, как будто все неожиданно захотели в туалет и разбежались кто куда, корчясь от желания писать.
Мне кажется, что на Красной площади это выглядело бы довольно забавно. ::) Народ, как думаешь?
Где нет волов, там ясли пусты...
Притчи Соломона 14:4
Аватара пользователя
koshmar
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 01.11.2003 05:17

Re:Групповая нужда! :)

Сообщение koshmar »

чето припоминаю похожее.И вообще,почему каждый новоиспечённый моббер считает своим долгом выложить на форум ценарий(как минимум адин).
Я так не делал.
чуваки, советую вам присмотреца сначала что к чему ,реётинг почитать ,а потом уже можно.
save the world - kill yourself
Аватара пользователя
Galia
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 01.11.2003 19:36
Контактная информация:

Re:Групповая нужда! :)

Сообщение Galia »

А я тоже когда пришла сценарий выложила, потому что вообще ничего не понимала в мобе, мне потом так стыдно было: висит он с 0 ответов, кошмар!
Per aspera ad astra...
Аватара пользователя
Gipnojungle
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21.11.2003 06:28
Контактная информация:

Re:Групповая нужда! :)

Сообщение Gipnojungle »

А мне по приколу. Я рад, что его разместил! ::)
Сценарий то хороший!

И потом почему все должны делать так, как ты? Ты что, Путин? ;D


Это же реальный моб. Акция! "Люди, гулявшие на Красной площади неожиданно разбежались в поисках туалета!"

Это же абсурдно! ;D
Где нет волов, там ясли пусты...
Притчи Соломона 14:4
Candy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.11.2003 20:57

Re:Сценарий "Групповая нужда!" :)

Сообщение Candy »

Это же классно!!! ;D
Ответить