С Днем Св. Валентина!

Общение мобберов не про Моб
Ответить
Аватара пользователя
Злой ламер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 13.02.2005 23:07

С Днем Св. Валентина!

Сообщение Злой ламер »

Собственно, САБЖ.

От себя хочу добавить, что раз уж День Св. Валентина является Днем Всех Влюбленных, то его можно смело праздновать всем людям, ведь каждый влюблен в кого-то или во что-то. Так что

С праздником Вас, Моберы!
"не мыцца, не брицца, не смаркацца и адежкой не переменяцца" ... пара-па-па-па I'm love'n it ... McDonald's
Аватара пользователя
Злой ламер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 13.02.2005 23:07

Re:С Днем Св. Валентина!

Сообщение Злой ламер »

Хотелось бы поздравить всех лично (послать приватное сообщение), но боюсь кого-нибудь забыть. И чтобы никого без повода не обижать, решил поздравить всех скопом. Надеюсь, вы меня поймете и хоть немножечко простите :-[
"не мыцца, не брицца, не смаркацца и адежкой не переменяцца" ... пара-па-па-па I'm love'n it ... McDonald's
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:С Днем Св. Валентина!

Сообщение Кипер »

Присоединяюсь к поздравлениям! :-*

А у меня этот день прошел очень весело...
Мне вообще последнее время очень "везет"...

Сначала телефон забыл дома... потом ели нашел подходящую открытку, чуть ли не вырвав ее из рук одного парня, благо там еще одна такая же была... потом не успел ее вручить, а телефон дома, позвонить не могу и в какой комнате общаги она живет я не знаю... но я узнал, благо искать информацию о людях я умею хорошо к.з.т.п... номер комнаты нашел... пошел в общягу, еле миновав охрану... поднялся, зашел в комнату, но как оказалось, перепутал номер, 4-у с 1-й спутал... ну ладно нашел нужный номер, там сказали, тут такие не живут... подумал, может общагу перепутал... пошел в другую общагу, там миновать охрану не удалось... после не продолжительной беседы с вахтером, выяснил что у них таких тоже нет... у меня уже крыша едет... пошел уточнять адрес, оказалось там не 1, а 7... офигеть... пошел обратно... опять удачно миновал охрану... нашел комнату... стучусь... дверь открывается, и я вижу знакомое мне лицо, ура нашел!!! и я на конец-то вручил эту Валентину. А дальше... а дальше это совсем другая история ;)
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Ammy
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 20.03.2005 05:59
Контактная информация:

Re:С Днем Св. Валентина!

Сообщение Ammy »

Да, точно, поздравляю вас мобберы с днем Св. Вали !!!!
Желаю счастья, любви конечно!
(С опозданием конечно, ну лучше поздно, чем никогда)
Чтобы сгладить острый вопрос нужно дать на него тупой ответ
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:С Днем Св. Валентина!

Сообщение Кипер »

И тебе того же и что тебя муж любил и не обижал!
Забыл, как там его зовут ???
<sub>кзтп</sub>
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Ответить