Сценарий FM #8

Обсуждение по Москве
Аватара пользователя
Super
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04.11.2003 06:33
Контактная информация:

Re:Сценарий FM #8

Сообщение Super »

Всё активное в центре москвы могут посчитать за "теракт" или ещё какую муть, типа нарушения спокойствия... А вот смотреть в одно место и так же молнееносно разойтись - это да... Можено на нулевом клометре на этот "НОЛЬ"...

Бегать и прыгать я считаю глупо...
Удача похожа на кошку. Схватил ее за хвост, а она тебя... обосрала.
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Re:Сценарий FM #8

Сообщение Newhouse »

Кино-говно.ком !

Народ никто не продумал "поход в кино".. Хотя Xtra молоток - у него наверняка и без беганья по москве в поисках задрипанного кинотеатра - куча дел...

я думаю, что если завтра до вечера никто конкретно не скажет - куда мы идем и на что.. и сколько брать денег итд - то надо это отменять...

Заранее провальный сценарий... потому что недоработан в мелочах. А это самое главное...
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Lord ProPheT
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19.10.2003 21:38
Контактная информация:

Re:Сценарий FM #8

Сообщение Lord ProPheT »

сценарий "Дайте Посмотреть!" не доработан только в анонсе ...
в топике http://www.flashmob.ru/forum/ShowTopic. ... m_topic=10 , который уже успел провалиться на десятую страницу были рассуждения и о том , что туда положить , и кого куда привязать ... надо лишь определиться , что именно сделать ...
Аватара пользователя
Skull
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 15.10.2003 04:10
Контактная информация:

Re:Сценарий FM #8

Сообщение Skull »

а я голосовал за "плей" ......

потому что сценарий "кино" кажется мне действительно недодуманным и каким-то не таким......

ришпектус 2 Пева&Newhouse
Сижу один под кустом,
Рот открыл в изумленье.
Удивительно лес красив.
Аватара пользователя
Gilderoy
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06.10.2003 22:49
Контактная информация:

Re:Сценарий FM #8

Сообщение Gilderoy »

нормально нам страну доверять! просто в России мы понимаем: сами не разберемся - никто не поможет, а тут можно и без этого 8)

а поход в кино мне щас уже разонравился. че-то мне с вами знакомиться не хочется. как-то скучно, когда читаешь сообщения тех, кого знаешь! и чем вам Play не нравится? опасно, но интересно! хотя тут не все уже/еще в состоянии бегать... ::)
we need to concentrate on more than meets the eye.
Аватара пользователя
Уткин!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22.10.2003 03:51
Контактная информация:

Re:Сценарий FM #8

Сообщение Уткин! »

А чем вам не нравится +С ПЗИЕЗДОМ+

Приезжает транспорт (автобус, троллейбус, трамвай, поезд) и при выходе пассажиров мы их приветствуем: С приездом, Добро пожаловать, махаем руками, фотографируем итд

Мона на вокзале или ваще какойнить экскурсионный автобус подловить!!!
http://Von.Front.ru :::::::::: Вонючкин Front - Отчеты о концертах: Тараканы!, Наив, Бэрримор, Ульи, Смех.......и.т.д.
Аватара пользователя
Warlus
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09.11.2003 22:00
Контактная информация:

Re:Сценарий FM #8

Сообщение Warlus »

Да Play - самый лучший моб за всю историю !!! Вспомните сво ощущения во время просмотра той рекламы ! Разве вам не хотелось вскочить с дивана и поиграть в ту ИГРУ ?
Это сценарий, который зажжёт не только нас, но и прохожих !!! И вы хотите, чтобы этот кайф был заменён каким-то скучным просмотром фильма ? Каким бы смешным сценрий "" не был, вам не может быть интересно в течение 2-х часов, а вот 5 минут скорости заствят вас чувствовать себя животным, который только что догнал добычу !!!!!!!
Это потрясающий сценарий : яркий, адреналиновый, сексуальный !!!!!!!
Слышите голос инстинкта ?
Это всё в моей голове. Морж.
Аватара пользователя
XtraVaGanZa
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 16.09.2003 19:38
Контактная информация:

Re:Сценарий FM #8

Сообщение XtraVaGanZa »

Я эту рекламу не видел, потому что телек не смотрю :P
Аватара пользователя
XtraVaGanZa
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 16.09.2003 19:38
Контактная информация:

Re:Сценарий FM #8

Сообщение XtraVaGanZa »

18/11/03 в 19:58:55 Уткин! написал(а):
А чем вам не нравится +С ПЗИЕЗДОМ+

Приезжает транспорт (автобус, троллейбус, трамвай, поезд) и при выходе пассажиров мы их приветствуем: С приездом, Добро пожаловать, махаем руками, фотографируем итд

Мона на вокзале или ваще какойнить экскурсионный автобус подловить!!!


Потому что было уже! По моему в Перми один в один!
Аватара пользователя
Чучка
Администратор
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 04.10.2003 02:04

Re:Сценарий FM #8

Сообщение Чучка »

Смешная идея с рекламой, но у нас так не выйдет, потому как получится бардак вместо моба, а из всего предложенного, я бы ,пожалуй, в кино сходила))))
Не желай того, чего желать не способен...
Аватара пользователя
Super
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04.11.2003 06:33
Контактная информация:

Re:Сценарий FM #8

Сообщение Super »

Мы все прекрасно понимаем, что как раз сценарий Плей или подобные подвижные могут вызвать у стражей правопорядка, особенно в центре москвы - некий резонанс.

Я думаю не стоит, сшибать с ног иностранцев и бабусек... ;)

Кино - тоже не вариант, это уже будет перезнакомство, как чат, все моберы, за исключением менеджера кинотеатра, хотите провести вместе 2 часа а потом уйти?
Дейстительно, как буд-то бы и небыло ничего ;)
И никто и не узнает ;) Ах да, мест может не хватить в зале на 50 мест... Хм.. :-
С ПРИЕЗДОМ!!! был в первом флешмобе. Был похожий, зачем повторятся? Зачем вообще говорить и кричать на мобе?

Говорить можно, удивляться, но кричать с приездом. готовить плакаты... глупо!

Пробежка - тока почитайте - "без оглядки несется в сторону лубянки" - ну что за глупость, тут все понесуться не видя ничего перед своим носом, рядом со зданием ФСБ... ;) На самой оживлённой трассе - ещё глупее!!!

Дайте Посмотреть, на мой взгляд, самая интересная, так как, как уже говорили в одном из топиков, что все недочёты уже успели обговорить и продумать... Отменяйте свои голоса и голосуйте за этот сценарий!
Удача похожа на кошку. Схватил ее за хвост, а она тебя... обосрала.
Ответить