Новый форум

Обсуждение технической стороны проведения мобов
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:Новый форум

Сообщение Академик »

Внимание!
Мобер, подписавшийся на рассылку, e-mail которого начинается с "allen@". На Ваш адрес письма не уходят.
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

Re:Новый форум

Сообщение Valensia »

07/01/06 в 06:05:53 Академик написал(а):
Внимание!
Мобер, подписавшийся на рассылку, e-mail которого начинается с "allen@". На Ваш адрес письма не уходят.
он сказал, что сеня почту как раз наладили.
зы. если че, про предстоящий моб я ему сообщила
Аватара пользователя
Ржавый Гвоздь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21.04.2005 21:01

Re:Новый форум

Сообщение Ржавый Гвоздь »

Гений, могу продать тебе ацкий план по захвату мира >>:( >>:(
Недорого ;)
Не откладывай на завтра то, что вчера отложил на сегодня
Аватара пользователя
Ржавый Гвоздь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21.04.2005 21:01

Re:Новый форум

Сообщение Ржавый Гвоздь »

Обеспечу связь с космосом...без наркоты...
Не откладывай на завтра то, что вчера отложил на сегодня
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Небольшое объявление

Сообщение kometa »

Уважаемые мобберы! В ближайшее время планируется проведение игры "Охотники за вещами". Желающие участвовать ОБЯЗАТЕЛЬНО подпишитесь на рассылку мероприятия (иначе , скорее всего, у вас не будет доступа к информации о месте и времени проведения). Те, кто ещё ничего не знает о данном увлекательнейшем событии, пожалуйте по этой ссылке : http://www.flashmob.ru/forum/ShowTopic.asp?topic_id=7193&page_num=1&page_num_topic=1
подписка тут же :)
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:Новый форум

Сообщение Академик »

11/01/06 в 15:12:46 netnick написал(а):
Давайте больше так не делать - моб - это не игра Зарница.
Хотите Зарницу - давайте отдельно.
Лично мне, например, пришла в Аську только первая часть рассылки, в которой абсолютно никакой информации, кроме даты не содержалось.
По сему в Мобе не участвовал, а был, пожалуй, единственным пингвином.
Короче представлял себе моб совсем подругому (даже место предлагал от имени "чуда").

Всегда ваш любитель масла Castrol.


Уважаемый, netnick . Дело в том, что бы получить подписку необходимо о себе указывать хоть какую-то информацию. О вас же кроме ника и номера ICQ неизвестно ничего. Да, действительно в ICQ вам пришло сообщение, но там было ясно написано, что "...читать инструкцию, полученную по почте..."
И флешмоб в Челябинске давно пытается избавиться от пингвинов, и как показывает практика не удачно.
А насоздавать ников на форуме, конечно, можно, и мы давно уже перестали удалять "двойные ники" радуйтесь, если Вам это доставит удовльствие. Можете создать даже еще парочку типа Чудо в перьях 2 и Чудо в перьях 3. И на мобы будете приходить один.

Кстати, для обсуждения вопросов есть ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ, так что на будущее, пишите там.
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
netnick
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25.09.2005 16:38
Контактная информация:

Уважаемому Академику

Сообщение netnick »

Ok. За бота очень сильно извиняюсь, больше не буду :''(( Поскольку не изменил автосгенерированный пароль, а почта была недоступна пришлось создать бота. И удовольствия мне это уж никак не доставляет.
По поводу переноса постинга в "технические вопросы" - согласен, на то воля модераторов.
Ну да ладно.
По поводу пингвинов и иже с ним: ИМХО не так уж и вредны пингвины (за исключением, разве что мобов типа троллейбус, когда кузмичи вынуждены ехать на следующем), тем более многие пингвины становятся мобберами (я не про себя - вчера был пингвином впервые).
Моё личное мнение, что вчерашняя попытка была очень даже неудачной, как пример - в переходе была просто толпа мобберов, которые этой самой толпой направились к машине, пролезли через неё и разошлись - со стороны более напоминало цирк. Кстати, а где же обещанный комментарий "понаставили тут"?
Ну да ладно, это скорее для того форума, где было начальное сообщение.
По поводу информации - я всегда наивно думал, что моб - это действо незнакомых между собой людей.
Поэтому инфо менять не буду, а так читайте: http://www.hotel6.susu.ac.ru/viw.php?nick=nick

Кстати, а что имелось в виду под "И на мобы будете приходить один"? Надо брать с собой компанию? Приводить новых мобберов? дык уже привёл...

Так что вот... прошу на убогих типа меня не обижаться :)
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

Re:Новый форум

Сообщение Valensia »

11/01/06 в 22:53:58 netnick написал(а):
По поводу информации - я всегда наивно думал, что моб - это действо незнакомых между собой людей.
Поэтому инфо менять не буду, а так читайте: http://www.hotel6.susu.ac.ru/viw.php?nick=nick
:)

Во 1ых....Ну зачем выкладывать тут о себе инфу???Никто из нас так не делал, мы узнавали др. друга по ходу мероприятия, по постам.... но это вообщеее....имхо, лучше канеш когда тебя вообще никто не знает... зря вы так...
а во 2-ых, ПОЧЕМУ вы не участвовали в Понаставили???? Вы же были в переходе и видели, что делают другие....
Кидок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 26.05.2005 14:37

Re:Новый форум

Сообщение Кидок »

Валенсия, а ты в школе учишься? Если да, то тебя учат там рускому языку?
Не вздумай кинуть меня
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

Re:Новый форум

Сообщение Valensia »

12/01/06 в 21:07:49 Кидок написал(а):
Валенсия, а ты в школе учишься? Если да, то тебя учат там рускому языку?
я тоже думала, что ты знаешь руССкий язык)))
Кидок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 26.05.2005 14:37

Re:Новый форум

Сообщение Кидок »

учи, учи... я то руССкий еще выучу, а ты так и останешься в своей дыре, приехала из деревни туда и уедишь
Не вздумай кинуть меня
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:Новый форум

Сообщение Академик »

Valensia, я написал свое мнение о мобе. Высказал свои положительные и отрицательные мнения, кроме того если вы не заметили (чему я больше склонен верить) то каждый пост имеет свою смысловую нагрузку. А вы лучше займитесь изучением русского языка, как Вам советовал мистер Кидок.
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:Новый форум

Сообщение Академик »

14/01/06 в 01:11:07 Valensia написал(а):
...АГРОМНОЕ СПАСИБО маиму любимому брату!!! ))) ...


А еще братья берутся и заводятся не в интернете, а заводятся по другому. А вы этого не знали?
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

Re:Новый форум

Сообщение Valensia »

14/01/06 в 19:43:03 Академик написал(а):
Valensia, я написал свое мнение о мобе. Высказал свои положительные и отрицательные мнения, кроме того если вы не заметили


заметила, но ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, потому что ты с 1 раза не понимаешь, что это можно было бы объединить в 1 -2поста, (или ты таким образом увеличиваешь се кол-во постов??:):):)до чего же ты опустиился))))
А вы лучше займитесь изучением русского языка, как Вам советовал мистер Кидок.
:) :)
Хы...подсирало:)


Те, видимо, занятся нечем, раз ты ко мне цепляешься...или ты ко мне неравнодушен:):) ПоКА! не буду тратить на тя траффик:)
Аватара пользователя
[Dj]*StryKeR*
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27.09.2005 23:26
Контактная информация:

Re:Новый форум

Сообщение [Dj]*StryKeR* »

ЭЙ!! Народ!!
Харе уже ругаЦЦа... И тем более - не нада переходить на личности! Давайте жить дружнаааааа :)) ыхааааа
-----------------------------------------------------
---== DJ-ing Forever! Music is live! ==---
-----------------------------------------------------
[Dj]*StryKeR*
Ответить