Фарш-2

Как это было?
Ответить
Аватара пользователя
Милая Lona
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28.06.2005 00:22
Контактная информация:

Фарш-2

Сообщение Милая Lona »

Значит так, моё первое бесилово после посвящения в «почётные фаршеры» состоялось! Ура!
Долго-долго не могла придумать, то бы эдакое сделать…по идее, надо было делать всё, что хочешь – первое, что в башку придёт. Но я думала, как и все – как бы себя показать, на других посмотреть, хе-хе… : ))))

В итоге опхватала первое под руку попавшееся – ярко-розовые бигуди, крем (да, очень дорогой! 5000 копеек) зеркало, заколочки, веер, расческу… и давай строить из себя тип «мажорной дамочки»…полная дескридитация.
- Свет мой, зеркальце, скажи! Да всю правду доложи…я ль на свете всех милее всех румяней и белее? ЧТО?!! нет что ли??!! (зеркальце швыряется об асфальт)
потом –косметическо-гигиенические и парикмахерские процедуры … потом ей вдруг стало так ЖАРКО…веер пригодился!
потом мне дамочке позвонил «любимый» - милый пупсик, котёночек и зайчик! ..подожди, радость моя, у меня ещё маникюр-педикюр, солярий и массаж…

но! В чем самый прикол. Я договорилась в 14-15 встретиться с родителями около Эльдорадо (естественно, ни словом о фарше ни обмолвясь), а они получилось так, что на машине чуть раньше приехали и часть всего этого видели …ибо смотрелось и ВИДНО «это» было далеко… мама сказала, что нас без осмотра всех можно было в психушку скидывать… а когда она увидела, что из нашей маленькой команды фаршеров в 14-06 отделилась я и пошла к машине, она вообще чуть со меху не померла и спрашивала ,всё ли со мной в порядке, хотя она в принципе знала, чсто я «того»...
вообщем, плохо оч, что народу оч мало было… оч плохо….. = (
что там другие-то делали, расскажите ПРО СЕБЯ поподробнее, ибо дамочка была занята исключительно собой и своей неповторимой внешностью и не могла отвлечься…да и не по правилам это.. каждый исполнят своё…
Скоко всего человек-то было??? Я насчитала 2 операторов (да уж, это занятие было КРАЙНЕ экстремальным : ) и фаршеров человек всего 6…или 5. вродь не больше.

Я думаю ,если было бы больше – было бы наоборот ДЛЯ КАЖДОГО труднее –ведь мы и для друг друга всё разыгрываем….
ПС: а товарищ Яга очень подло поступила, очень, очень… : (
ПС: кому можно дать диск дабы переписать себе всё это? Оцифровка, знаю, не требуется, ибо фотики сразу в формате мр4 или ави пишут. Кому? Перепишите мне, ПОЖАЛУЙСТА!!!

ВСЕМ спасибо!!! : )))))))))))))))) будет потеплее – помощнее забабахаем…жареным запахнет...МЯСОМ…
Всегда можешь рассчитывать на мою помощь)
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

>>Фарш-1<<

Сообщение ВынесКорм »

Как то конечно мало нас было.. где были все? или рассылка не дошла???
Однако чем меньше участников тем экстримальнее для каждого из них..
Это был ПЕРВЫЙ нормальный фарш. У всех были аффигенные сцены! Кто то посадил дерево, кто то кого то откачал, кто то нанес омолаживающую (очень дорогую!;)) маску, кто то побрился, ну а я пропел харумантру друзьям моим апельсинчикам да мандаринчикам в знак протеста против их обклейки термоэтикетками)))
Было достаточно кузьмичей, пассажиры троллейбусов прилипали к стеклам..
Снек выбрал себе самую экстримальную роль, став оператором.
фсем спасибо, все свободны
Достоин абажания
Аватара пользователя
СтаканГраненый1шт
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17.02.2005 00:53
Контактная информация:

Re:Фарш-2

Сообщение СтаканГраненый1шт »

>>:( >>:( >>:( >>:( >>:( >>:( >>:( >>:( >>:( >>:( >>:( >>:( >>:( >>:( >>:( >>:( >>:( >>:( >>:( >>:( >>:( >>:( >>:( >>:( >>:( >>:(

где мать вашу рассылка!!!!...комета могла бы и позвонить!!!!

>>:( >>:( >>:( >>:( >>:( >>:( >>:( >>:( >>:( >>:( >>:( >>:( >>:( >>:( >>:( >>:( >>:( >>:( >>:( >>:( >>:( >>:( >>:( >>:( >>:( >>:(
вы думаете ето вы пьете водку??...нет ето она пьет вас!!!
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Re:Фарш-2

Сообщение kometa »

20/12/05 в 10:19:56 СтаканГраненый1шт написал(а):
где мать вашу рассылка!!!!...комета могла бы и позвонить!!!!>>:( >>:(

за рассылку отвечала не я, млин, чувак!!! ну притебеже договаривались, поэтому я проста на 100% была уверена, что уж кто-кто, а Стакан точна придёт!!! тем более, что сид был в курсе, ну как так??? :'( :''(( :''((

ну а фарш ,несмотря на небольшое кол-во присутствующих, получился вполне аппетитным)))
ваша покорная слуга сначала перемещалась в жёлтой корзине , периодически простукивая почву граблями в поисках подходящего места для посадки растения..... место-таки нашлось и я принялась за дело... вопсчем, фсё как нада: раскопала- посеяла-полила-засыпала-прочитала магическое заклинание.......так появился среди льда и холода цветок, вокруг к-го я с радостью принялась плясать, отгоняя ракеткой злых духов и прочую нечесть ;)
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Аватара пользователя
Милая Lona
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28.06.2005 00:22
Контактная информация:

Re:Фарш-2

Сообщение Милая Lona »

Нее-е-, Корм, мне первый фарш гораздо больше понравился! Во-первых, конечно, потому что было лето…и народу было гораздо больше! И вообще когда я видео с того смотрела, меня просто неимоверно колбасило, молодцы, жаль, что меня там не было, как ЖАЛЬ!!!
Да и вообще «фаршем» это всеобщее бесилово я не называю, люди, вы читали в ТЕОРИИ что это такое? Это вовсе не то, что мы делаем! У нас получается - кто кого преплюнет, кто круче придумает и выпендрится… это эмоционально помогает Вам? Расслабиться, открыть что-то новое, заглянуть внутрь себя? Бесилово! Ничего против которого не имею, только за! Но думаю термин «фарш» не из этой серии.
Всегда можешь рассчитывать на мою помощь)
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Re:Фарш-2

Сообщение ВынесКорм »

18/12/05 в 21:32:08 Милая Lona написал(а):
ПС: кому можно дать диск дабы переписать себе всё это?


Мне давай.
7-ми минутный ролик в квадратном качестве фотоаппарата. Впринципе все видно.

А про то что "выпендрится" я первый раз слышу.
Я пока пытаюсь нашюпать свой максимум. Что позже его потихоньку отодвигать.
Достоин абажания
Аватара пользователя
СтаканГраненый1шт
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17.02.2005 00:53
Контактная информация:

Re:Фарш-2

Сообщение СтаканГраненый1шт »

ну понятно что договаривались.....
а время?!?...че по чем....в канце канцов окончательное место?!?!
я же етого ничаво не знал...и в аське меня в пятницу видела!!!
все .....я надулся.... >:( >:(
вы думаете ето вы пьете водку??...нет ето она пьет вас!!!
Ответить