ПрЕкРаСнОе ЧаЕпИтИе

Как это было?
Ответить
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

ПрЕкРаСнОе ЧаЕпИтИе

Сообщение Valensia »

<span style="text-align:center;">Добрый вечер, день, утро, ночь...кому как...))</span>

Сегодня Валенсия не "бегала с камерой" (с):) а мирно сидела на лафке, попивая чаек из самоварчика:)

Итог:
1) 5 удивленных кузьмичей, СВЕРЛЯЩИХ меня своим испепеляющим аЦким взглядом :) (Ай, плахие кузьмичи...:) ну как можно заглядывать незнакомым людям в рот? Я чуть кружкой не подавилась...:):))
2) 20(+-5)моберов, попавших в мое поле зрения. ОООчень мало...((
3)невкусный чай с газом...и тяжелый самовар ....:(
(мухахахахааа)))))))))) бедный кузьмич. интересно что он подумал, когда я наливала водичку в "пакет))) перед мобом)
4)Нехорошая группа редисок из 5 человек с кружками...((
5)И практически никаких послемобных эмоций.

Мобу ставлю 4-))) но можно было бы и лучше...ГОРАААЗдо лучше...

ВСЕМ удачи завтра, ибо у Валенсии в это время самая колбаса...)) ааааа "пожелай мне удачи в бою...пожелай мне-е-е УДАЧИ":):):) (с)В.Ц.))

<span style="text-align:center;">:)!!!СЧАСТЛИВО!!!:)</span>
Аватара пользователя
Кудряшка_Мари
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18.09.2005 01:03
Контактная информация:

Re:ПрЕкРаСнОе ЧаЕпИтИе

Сообщение Кудряшка_Мари »

Откуда будет много моберов, если сообщение по рассылке идет за день до моба??? А если я не выходила в сеть один день? Вот тебе и моб!
И вообще, в последнее время наблюдается тенденция: суббота, день - моб. Например, у меня (и не только у меня) суббота - учебный день до 17.00. И после этого мы спрашиваем:"А почему это нас так мало?"
ТАКСисты всех стран - объединяйтесь!!! :)
Аватара пользователя
DrBlade
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27.07.2005 01:32
Контактная информация:

Re:ПрЕкРаСнОе ЧаЕпИтИе

Сообщение DrBlade »

Чего это за нытьё? >:( За день до моба - всё равно рановато. Я кидаю сообщение своим желающим поздно вечером, либо в день моба.
2Val Вэл, ты была бесподобна. :) Мы даже хотели к тебе подойди, познакомиться и попросить чай. :)) В общем и целом - посидели неплохо, поболтали. :) Мой сочаёвник даже высказал мнение, что он не прочь просто так, без моба посидеть на кировке и попить чай. ;-) Поначалу было несколько напряжно, потому что кроме нас никто в посиделках замечен не был... Но когда мы заметили тебя.... И твой самовар... Честно признаться, мы даже заинтересовались, полный ли он у тебя и решилась ли ты тащить 4-5 кг в рюкзаке. :)
* Origin: Хиpуpг: "Если то селезёнка, тогда это что за фигня?" (2:5010/279.1)
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

ПрЕкРаСнОе ЧаЕпИтИе ?

Сообщение kometa »

Дааавненько не писала отчётов, давненько не ходила на мобы...наконец, настал тот долгожданный момент и.......ни-че-го !!! даже моя любимая жёлтая смайл-кружка и аппетитная связка румяных сушек не спасли положение, хотя идея изначально нравилась... если бы только побольше мобберов (to Кудряшка Мари : в этот раз специально сделали акцию попозже, в 17:00 , нууу, никак не думали , что вы именно до этого времени в универе :-/ ) . Изредко проявляющиеся персонажи с кружками, отсутствие к-либо реакции у окружающих - всё это было похоже скорее на мини акцию, чем на настоящий флэш... :(
Неужели теперь всегда так будет???
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:ПрЕкРаСнОе ЧаЕпИтИе

Сообщение Академик »

Как назло, уже после рассылки сообразил, что в субботу работаю. Черт, не хотелось пропускать второй моб. Поэтому решил уйти с работы на 1 часик. Приехал на площадь Революции в 17.00, так что моб пришлось начинать на ходу, автоматически попадая во 2 группу. Налил себе кипяток в кружку, и двинулся по улице Кирова. Тут же нашлась свободная лавочка. На которую я и «приземлился». Рядом со мной сидели два чувака, которые тоже пили чай. Через пару минут, мы решили прогуляться по улице, дабы создать ощущение большего количества присутствующих на мобе. Во время движения встретили несколько старичков, и что самое приятное незнакомцев (значит появились новички). За эти 15 минуту успел выпить 2 кружечки чая. Ну и после этого рванул на работу.
Молодец дама с самоваром.
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
СтаканГраненый1шт
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17.02.2005 00:53
Контактная информация:

Re:ПрЕкРаСнОе ЧаЕпИтИе

Сообщение СтаканГраненый1шт »

хмхм....
ненаю мне понравилось........
долго думал как бы чай то приташить...но вот свежая идея как всегда приходить в самый поледний момент....его же моно купить!!!!)))...купил два стакана чая.....зашкерился во двор.....пять раз оглянулся вродт никого.........начинаю периливать....как назло пакетики утопил....но ет не проблему естьже руки моно и достать из чауничка....вышел наа арбат ровнов 45 мин....хм как никого...замтил лавочку удобно расположился сиддю......а че я ниче......млин агромный респект часам которые бить начали 5 часов..)).а то так бы проспал начало.....бостаю чаничек....)))....стаканчик гранененинький....газетку.....эх.....жить хорошо...а хорошо жить еще лучше......ток вот чай елки палки кончился как больно быстро и остыл ....етого не предусмотрел....сижу читаю газетку ...подливаю себе чайку.....сначала чет ноль эмоций...как будто так и надо, странные какие кузмичи пошли.....потом чайник спали какие девушки на соседней лавке ..давай ржать...а че я ниче....я отдыхаю...как нив чем не бывало подливаб себе еще и еще........
ненаю мне понравилось...народу всеже мало ..неспорю...отсюда вывод...расредатачиваться рано....даже на таком малом промежутке...протсо мы потерялись в толпе...отсюда практически никакой реакции кузмичей.....
Но зато для себя.....мммммм....когда еще так на арбате с чайком газеткой....помему просто прекрсно.....
4 плюсиком.....
вы думаете ето вы пьете водку??...нет ето она пьет вас!!!
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Re:ПрЕкРаСнОе ЧаЕпИтИе

Сообщение ВынесКорм »

Представлялось все немного по иному, но получилось довольно мило. А что, тихая странная акция. Изза нашей немногочисленности думаю среднестатистический кузьмич увидел не более одного-двух чаевничаемых.
Дальше лучше больше!!!!
Достоин абажания
Аватара пользователя
Девушка
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11.03.2005 19:40
Контактная информация:

Re:ПрЕкРаСнОе ЧаЕпИтИе

Сообщение Девушка »

А мне очень понравилось)))) Соскучилась я по данным ощущениям)) прогуливаясь по улочке заметила что все лавочки заняты мобберами.. зря вы про немногочисленность.. просто темновато было.. поэтому решили что немного... очень милый моб)))... респект огромный Валенсии с самоваром.. и молодому человеку с чайничком...
давайте жить ярко!!!
Второй Лишний
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06.12.2005 00:27
Контактная информация:

Re:ПрЕкРаСнОе ЧаЕпИтИе

Сообщение Второй Лишний »

..а в это время по арбату неспешной походочкой погуливался товарищ Сухоруков собственной персоной.
:-D))
он приехал на фест нового кино, и принимающая сторона показывала ему славный город че.
хорошо, что не обошли стороной такую достопримечательность, как челябинских моберов!
всегда
твоЯ
Я!
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 10.11.2004 23:38
Контактная информация:

Re:ПрЕкРаСнОе ЧаЕпИтИе

Сообщение Tosha »

Всем привет! не забыли меня ищё?? :)


Читая отчот, согласен, что мобы в субботу надо проводить попозже. хотяп на часок (тогда-б и я успел, и 2х-3х мобберов притащил-бы).
___Человек человеку- СВЕТ!___
Ответить