Поход в кино! Состоялся! Ещё один отчёт!

Обсуждение по Москве
Ответить
persibiz
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28.10.2003 17:08
Контактная информация:

Поход в кино! Состоялся! Ещё один отчёт!

Сообщение persibiz »

Ура! Поздравляю всех с ещё одной успешной акцией! Несмотря на мелкие шероховатости, моб удался. ;)
Мы с другом подошли к кинотеатру примерно в 13.25, до этого с 13.00 торчали около Маяковской, ждали двух других весьма несознательных мобберов. >:( Надо сказать, что знакомых лиц было много, впрочем, в «незнакомых лицах» можно было узнать товарищей-мобберов – кого-то по непонятной для непосвящённых улыбкой, кого-то по распечатке схемы или сценария.
Так вот, поскольку билеты у нас уже были, стоять в длиннющей (заранее надо было билетики-то покупать, заранее!) очереди в кассу не пришлось – мы сразу прошли в вестибюль, где, поклонившись Ильичу, встали в другую не менее длинную очередь, уже в зал.
В конце концов, мы уселись в двадцатом ряду, с краю, на первом и втором местах, между двумя пенсионерскими парами сзади и спереди и весьма симпатичной моббершой справа (привет!). Начался просмотр. Первая я же кошка дала понять, где сидят все ответственные мобберы: на последних рядах, под балконом. Ряды с первого по восемнадцатый, как мне показались, в течение сеанса не подавали особых признаков жизни, что являлось, пожалуй, самой главной шероховатостью. :P
Первое шуршание пакетиками было встречено единственным за весь сеанс «Прекратите немедленно! Сейчас всех отсюда выведу!» - или чем-то в этом роде. Затем, видимо, работники поняли, что всех всё равно не выгнать, и умолкли, уступив место не так уж возмущавшимся пенсионерам, от которых кроме «Дураки какие-то» я ничего особенного и не услышал.
В течение сеанса самое лучшее было – вздохи.;DВздыхали так, как будто задыхались или хотели посильнее дунуть. Шуршание было наиболее частым и наиболее громким, чего нельзя сказать о мычании. Особенно мне (да и другим мобберам тоже) понравилось «Лобзай меня, лобзай!» Все смеялись действительно от души.
С хлопками в конце тоже получилось ничего, по крайней мере, хлопали ничем не хуже, чем на «Жёлтых очках». Когда начали выходить из зала, один гражданин с первых рядов решил устроить последнюю «овацию», подняв руки и начав хлопать. Что же, идея была хорошая, я его поддержал, за мной потянулись и некоторые другие мобберы. Пожалуй, эти хлопки в конце были единственным отклонением от сценария (каюсь, каюсь!).
В середине сеанса заметил товарища с камерой сзади, так что, наверное, можно ждать видео в скором времени. Фотографировали тоже немало. Ещё одного «оператора» я увидел в правом верхнем углу зала, когда мы выходили (даже помахал в знак приветствия). Не знаю, может, это был тот же самый, со вспышкой, но видео определённо будет много, только если это были не «вражеские агенты».
Кстати, сам фильм оказался совершенной банальщиной, даже смотреть не интересно было. Режиссёр явно пытался отыграться на сценах «ню», которых в фильме было штуки три или четыре.
Впрочем, разве мы пришли смотреть фильм? За чем пришли, то успешно выполнили. Салют, мобберы! ::)
Аватара пользователя
Homer
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 15.11.2003 06:24
Контактная информация:

Re:Поход в кино! Состоялся! Ещё один отчёт!

Сообщение Homer »

а не судьба этот отзыв в мой отчёт было сунуть, нет? :)
Мы делили апельсин, много наших полегло...
persibiz
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28.10.2003 17:08
Контактная информация:

Re:Поход в кино! Состоялся! Ещё один отчёт!

Сообщение persibiz »

Сорри, сразу набирать кинулся, только сейчас другие отчёты заметил. ;) Ладно, как получилось, так получилось.
Ответить