ФМ "Маски"

Как это было?
Ответить
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

ФМ "Маски"

Сообщение Valensia »

<span style="text-align:center;">Итак, описываем впечатления от моба!!! </span>
Мне так этот сцен изначально не очень нравился, так что пришлось мне быть видео-оператором:))))
В целом, как наблюдателю со стороны, мне больше понравились "хитрые морды":):):)

Фото ждите в этом посте примерно в конце недели.
Видео - сами знаете.)))

Итак...ФОТО: http://foto.mail.ru/list/valensia89/125/
Аватара пользователя
DrBlade
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27.07.2005 01:32
Контактная информация:

Re:ФМ "Маски"

Сообщение DrBlade »

Пришли с другом, по пути обсуждая особенности архитектуры 7800GT vs 1800xl... Признаюсь, дрожь была - так и представлялись дюжие дяденьки, выводящие нас носом в землю из магазина... Ан нет. В нужное время надели маски, поискали водку и наркотики... Обнаружили в продаже фикус... Какому-то дядьке ответили в ответ на вполне ожидаемый вопрос "Это карантин - у входа раздают".... всё прошло как-то тихо... Мне кажется, чего-то не хватало... Думаю, народу было мало... Или ... Или что-то ещё. :) Но до последнего было ощущение, что вот-вот признают террористами и высосут глаза. :)
* Origin: Хиpуpг: "Если то селезёнка, тогда это что за фигня?" (2:5010/279.1)
Аватара пользователя
СтаканГраненый1шт
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17.02.2005 00:53
Контактная информация:

Re:ФМ "Маски"

Сообщение СтаканГраненый1шт »

ну значиться начнемс....))
моп еще начался в аптеке при покупке оной масски...
-у вас ватно марлевые повязки есть...
-ЧАВО?!?!
-ну повязки ватно марлевые.....
-нет...ток такие на резиночках...
-а ну мне и такая сойдеть...
(продавец на меня вопросительно смотрить...)
-ну ребенку надо....
(она видать поняла что моему ребенку=)=)=))
-ааа..ну да....так их вашето самим делать надо берете марлю...
и вату туда...вату...толшиной с палец делаете....
(ржу нимагу....но слушаю ... так старательно объясняеть..=)
-ну вы я вижу недавно ведь закончили должны знать...
-ну да собсвенноо..(ржунимагу..)
-у нас такими вся аптека в свое время запасалась...

лано продала мне она её...ушел поблагодарив за инфу....о ватно марлевых повязках...

подхожу к молнии....
моперов за 5 метров видно...вижу компания какая то тусуеться....но об етом поже....
семь...захожу....шапку пиниже ..воротник повыше.....консперация батенька.....лан хоть вродь не кто не узнал...а то завтра на работу...вопросами забросають....ну их нафиг...
хожу брожу....опять ета компания человек 5 все вместе тусуються.....ну думаю не должны быть моперы...первый раз думаю меня интуиция подвела...сопю время на свежаке...14 мин....рано....сопю....15....хм....никого....опять кого ждем...ну и лано....одеваю гордо средсво первой зашиты....идю....сопю еще народ начал одевать....ну лано..мололдцы хоть так...брожу по залу....осетров посопел.....кифирчик......пить вдруг зохетелось пошел к гозяве....там не одного мопера....хм... странно...договаривалисьвесь зал охватить...у касс ваше никого...дядька какой сзади...млин че опять за промо акция. иду к кассе....ептыть кассирша не возмутима....безобразие!!!!..))).пятерку ей за соблюдение алгоритма обшения с клиентами....даж не хихикнула...ну вот и все сопственно....прошай моп..до встречи...ну неню через соко...

теперь о впечатлениях...
до мопа 2...с плюсиком....
после так на троечку...не обльше...но в цело м нармуль...позитив...кузик удевили...сотрудников тож....потянеть...
и опять....ну елки соко моно говорить....
на мопе никто некогоне знает....а ета компания в кол-ве 5-6 человек так и тусовалась по магазину в массках вместе...ушла в месте....еще на время смотрели через каждые пять секудн и чуть ли не орали...рано еще...рано....а в конце ваше.....ну че все да....5 мин кончились..да....ну пошли...а пошли.....
КОШМАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
походу ето не излечимо...........
вы думаете ето вы пьете водку??...нет ето она пьет вас!!!
Mch
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31.10.2005 20:31

Re:ФМ

Сообщение Mch »

Дааа, еще до моба были странные ощущения, казалось, за такие штуки могут больно побить… Мало ли какие там охранники. Но себя переборола, пошла. В Молнию зашла слишком рано, пришлось застревать у лотков с Китекетом, детские книги читать, ну и осетра я никак не смогла обойти стороной :o – уж очень живой.
Часы я точно по Моберскому сайту настраивала, было уже 14 мин, а мимо уже несется парень в маске, ну, ладно, начнем раньше. Целую минуту пыталась натянуть маску, >>:( но она предательски соскальзывала, но и с этим в итоге справилась… Пошла по 3-му кругу, осетр, китикет, книжки. Увидела, что меня кто-то снимает – сразу инстинктивно отвернулась, потом дошло, что это наш чел.
Думаю, Моб прошел удачно: никого не побили, Кузьмичи очень удивлялись: «Зачем на них маски???» Почему-то по дороге домой эмоций почти не было, переволновалась, наверное, из-за охраны…
:( :( :( :( :(
link it to the world
link it to yourself
Аватара пользователя
Милая Lona
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28.06.2005 00:22
Контактная информация:

Re:ФМ "Маски"

Сообщение Милая Lona »

Какая же я злая!!! >>:(
Моб бы, конечно, интересный, хотя и не фонтан (ничего личного автору), но черт побери, мы совсем отвалились от реального мира. У нас мирок мобберов, понимаете? Как настоящий эгоист я разозлилась больше всего конечно потому, что сама вела себя как дура. Ну что это такое было? Многие (не все) шныряли по магазину, как партизаны на секретном задании, ничего не выбирая, не ведя себя, как нормальные покупатели, и как самые настоящие идиоты! Ну, встречали друг друга глазами, глаза так и светятся,
благо, под маской не видно было,
кА-а-а-к же мы все рады друг друга видеть,
кА-а-а—аа—к мы улыбаемся, как нам весело и хорошо!!! Круто, мы мобберы – мы вместе собрались в «Молнии»!! Ничего СЕБЕ, да????!
Шмыг-шмыг…туда-сюда….как загнанные. Это глупо. . . пора взрослеть.
Прекрасный пример показали те (а цели-то у них такой и не было, просто люди знали, что делают), кто спокойненько прогуливался с тележечками, выбирая товары, будто ничего странного не происходило!!! Молодцы, ребята!!!!! :-D))

Потом, меня очень разочаровал тот, кого я на моб притащила ( в качестве новичка), когда уже пробило 14,5 восьмого минут, он упёрся, как осёл.. «ой, нет, я не буду, я боюсь, а вдруг мне кто-то что-то скажет, вдруг обо мне не то подумают»…(а если он знакомых встретит! Позор на всю жизнь…)

Один момент мне, впрочем, очень понравился…не знаю, как я умудрилась его отметить, мотаясь по магазину, как по лабиринту…прохожу мимо парочки, парочка в летах уже, и им кто-то только что объяснил, что маски на входе раздавали, так эта дама как закричит мужу: «ах! А что же нам-то не дали!! Что же это такое!! А вдруг мы заболеем!!!» Хе-хе…
;D ;D :-D)) ;D :-D))
Валенсия, примите мою благодарность – вы пожертвовали участием в мобе славному операторскому искусству.
Да…если у кого-то ещё были такие глаза, как у меня, когда я (раза уже три встретив её ) только на 4 заметила камеру, и так в неё вытаращилась, и на 5 тоже почему-то вытаращилась, ну и вышагивать стала как-то странно (ну как же, на нас объектив навели..мрак..!!!!ужас!) ..…… но я хочу это увидеть!!! Интересное будет видео с этого цирка, очень интересно…кто-то наверно уже посмотрел и от смеха уписался.

Да, кстати, ребятки, простите меня, диски я вам не отдала…я уезжала из города, и с вокзала на моб прискакала, домой за ними заскочить не получилось. В следующий раз – обещаю! Голосуем активненько, что там дальше...
Всегда можешь рассчитывать на мою помощь)
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:ФМ "Маски"

Сообщение Академик »

17/11/05 в 00:08:50 Милая Lona написал(а):
Валенсия, примите мою благодарность – вы пожертвовали участием в мобе славному операторскому искусству.


Уже снято столько мобов, а видео пока видели только еденицы, да и то не все снятые сценарии...

Maksik, поздравляю с первым мобом, который был принят и проведен.

Подъезжая к месту проведения моба, начали замечать в транспорте, тех кто едет с нами. Но это не беда, ведь вариантов-то других нет. Скопления моберов, как до так и после моба, это уже обсуждалось много раз, но если люди этого не понимают, что уж тут поделаешь.

В "Молнии" я искал хлеб. Время начало акции было установлено четко в 19.15 по моберскому сайту, на самом же деле моб начался чуть раньше. Учитывая это, мы закончили моб чуть позже, но уж просто не могли снять маски прямо перед кассиром. А еще мы все время ходили искали мыло и различные вещи, чем можно было бы продезенфицироваться. Хотя Maksik предлагал брать коньяк.

Давно не было мобов. Согласен с Lonой, улыбались. И я улыбался, но под маской этого видно не было.

Спасибо всем.
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Re:ФМ "Маски"

Сообщение ВынесКорм »

Согласен что чего то не хватало..
Как то взяли, походили в масках, и усё.. дальше за дела..
На счет охраны не волновался т.к. после Синегорья, где я сидел на полу и играл Гарфилдом походить в масках было уже не чем то таким на что может обратить особое внимание охрана.
Ну хоть съел сникерс закусив мороженкой.. спасиба мопу..
Достоин абажания
Аватара пользователя
Incest
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11.08.2005 23:30

Re:ФМ "Маски"

Сообщение Incest »

Да неплохо в принципе.зато хоть не выгнали, как из Синегорья на гляделках.:)
и я хоть выбралась поесть купила. плюсов много.
но минусы, как-то перевесили....
очень расстроила толпа, которая просто ходила по магазину, ржала и перешептывалась.по-моему уже кто-то говорил о ней
отдельное спасибо рыбке в большом аквариуме, мы нашли с ней общий язык :)
Аватара пользователя
Sid_
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 18.02.2005 00:40
Контактная информация:

Re:ФМ "Маски"

Сообщение Sid_ »

так-так-так......держи себя сид....успокойся......
какого.................?????
спокойненько.......
ну да товарищи мопп ф принципе наманый...тока поставлюя ему такую худенькую троечку.........мне больше навен понравилось када я маску покупал...тетка пыталась мне сунуть сразу штук 10 масок...типа на всю зиму хотя я просил только 2.....
до мопа мы с кометой и кумкой тусовали в юургу на рок-фесте(кстати мы там тож выступали :D, вот) время 18,30 не дождавшись результатов жюри срываемся ловим есчо народ и идем на останоыку типо маршрутку ловить.....ниче нет....я уже начал нервничать.....опаздаю - убью себя.....в результате проехавшись нахаляву на общ.транспорте 18,55 мы у молнии.....встречаю там ПОСУДУ граненную.....стреляю сигарету, курю и дую в молнию......вот тут и началось......
1, до начала моба я уже видел всех моберов...товарищи ведите себя естественней...особенно взбесило...подходим к лотку с журналами и газетами и все моберы туда летят...че намазано??????.....канеш оч весело там всем тусовать
2, офигенно вела себя компания из 5-6 человек, которые как пришли, тусовали и ущли вместе....сиамские близнецы навен......ребят...если в первый раз на моп приходите.......млин ну поймите шо эт не театр какой нить...кароч все читать правила мопа!!!
3, пингвинята ваще выдали.....тусуют рядом ч снами 3 чувака...поглядывают так на всех.....и тут один такой демонстративно зырит на часы свои и громко объявляет товарищам..типа еще 2 минуты....абалдеть я сначала думал новички какие нить...потом понял...пингвины.......кароч вот такая фигня.........
а так в целом боле-мене...многие моберы показали пример...кароч есть на кого ровняться...
всем пасип за моб!!!!
Милая лона...........Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша тобой по всей молнии бегал думал выйду с тобой диски заберу...а ты млин прям испарилась!!!
и деньги на телефон положи..........аааа...у меня ж твой городской где т был........
DO IT YOURSELF
Аватара пользователя
Эго
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20.08.2005 23:07

Re:ФМ "Маски"

Сообщение Эго »

Вот уж действительно, все время не покидало чувство, что сейчас признают за террористов и...пиши пропало.
К счастью, обошлось)
А кузьмичи только похихикивали, и мало кому пришло в голову поинтересоваться, а зачем это, собственно, люди вдруг медицинские намордники в магазине нацепили....? :(
Но вобщем понравилось
:D встретила много знакомых!
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Re:ФМ "Маски"

Сообщение kometa »

а я вапсче моппа не видела, так как практически фсё время торчала и пялилась в витрину, внимательно рассматривая фсякие там кружечки-тетрадочки.......никакой реакции окружающих на меня не было...и даже кассирша вела себя , будто я каждый день в маске прихожу)) поэтаму никаких эмоций от произошедшего . единственный забавный момент был после акции, когда я начала искать тот самый заветный ящик, в к-й положила вещи.....и с ужасом поняла ,что ящики расставлены в разных закоулках магазина :o кароч, я заблудилась :) на помощь пришёл тот самый симпатичный испанец, к-й и вызволил меня вместе с вещами на поверхность)) спасибо. тебе. :)

мораль сказки: мопп фпечатления не произвёл, зато купила любимых симпсонов :D будем ждать лучших времён...
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Ответить