киперу, остальным не читать (шутка)

Общение мобберов не про Моб
Ответить
Аватара пользователя
Troll
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 13.11.2003 12:33
Контактная информация:

киперу, остальным не читать (шутка)

Сообщение Troll »

Дорогой дружище!
Спасибо тебе за бравое дело, за то что хранишь очег отечественного моба и ввсегда вовремя раздуваешь огонечки..

НО!!!!!!!
СМС-Рассылка это просто пытка. Мне приходит по 6 сообщений (ибо они разбиваются, чаще всего на два сообщения - тоже недостаток). Я не знаю как на это реагирует народ, но мне кажется что даже до самых тугих дойдет что от них хотят со второго раза. ТО ЕСТЬ двух дублей будет достаточно.
Да и ясчичек у мну маненьктй совсем, 20 сообщений. Поэтому, прошу очень очень, не вызывай у подписчикой ненависть к рассылке как к спаму.

Зарание блЯгодарна-))

вечно ваша.


<sub>Обсуждение пренесенно сюда http://www.flashmob.ru/forum/EditUserTopic.asp?topic_id=5346#5346</sub>
успокоилась.....
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:киперу, остальным не читать (шутка)

Сообщение Кипер »

6-10 СМСок это был глюк, просто на ихних СМСгейтах они что-то поменяли (руки не из того места у них растут).. я это исправил, на посленднии акции приходило по одному СМС уведомлению, если ты это не заметила ;)

Жалобы по этому поводу поступали ;) и к тому же я тоже подписан на СМС рассылку, так что мне тоже попало ':|


Еще есть у кого какие жалобы? Я с радостью выслушаю...
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
S-Ann
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 16.07.2005 16:12
Контактная информация:

Re:киперу, остальным не читать (шутка)

Сообщение S-Ann »

Ладно у тебя хоть на несколько сообщений разбивается а у меня вообще пол рассылки приходит |;| туда вмещаеться только когда и во сколько будет акция а в каком месте и что с собой взять сама догадайся :-/
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:киперу, остальным не читать (шутка)

Сообщение Кипер »

Скорей всего тут проблема в телефоне и опереторе, у меня СМСки приходят целиком и ни когда не делятся. Я обычно сначала себе ее отправляю, а потом всем остальным.


И кстати, по СМС рассылке есть отдельная темя!
Так что если у кого какие вопросы - предложения по SMS рассылки, то вам сюда
http://www.flashmob.ru/forum/ShowTopic.asp?topic_id=5346#5346
Если вам не правельно приходят сообщения или не польностью то напишите об этом, и не забудте указать какой у вас оператор и телефон. А то все молчат... у меня ни каких проблем нет, откуда ж мне знать, что они есть у других :-/
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Ответить