Поддержи "Песню ветра".

Обсуждение сценариев по городу - Москва
Аватара пользователя
deadman
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27.01.2004 05:58
Контактная информация:

Re:Поддержи "Песню ветра".

Сообщение deadman »

Вот, господа, я так и знал. Идите вы все в жопу.

Вы - ничего не хотите и не можете, и чахнете над разлагающимся трупом бесцельно, выполняя некий ритуал. Зачем правила фм, регламент фм, фак фм, модераторы фм если все уже давно сдохло?

НЕТ НИКАКОГО ФЛЭШМОБА. ЭТО ФАЛЬШИВКА, ФИКЦИЯ, СИМУЛЯКР. ТЕ, КТО ЭТО ПОНИМАЕТ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ, ТЕ КТО ЭТОГО НЕ В СОСТОЯНИИ ПОНЯТЬ - ЭТО К ЗАГАДКЕ И ШЕВЕЛУ СОТОВАРИЩИ.
let eat bee
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:Поддержи "Песню ветра".

Сообщение zagadka »

ага! все ко мне! ;D
как прекрасен этот мир...
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:Поддержи "Песню ветра".

Сообщение Shevel »

Ура новой социальной революции! Вперёд к победе коммуни... <sub>тьфу... </sub>

Айда все крушить Макдаки! :-D))
Handtekening.
Аватара пользователя
sheila
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:13
Контактная информация:

Re:Поддержи "Песню ветра".

Сообщение sheila »

04/10/05 в 21:58:53 Фокси написал(а):
Что-то вы действительно слишком перешли на личности.
Закрыли тему по делу, так ведь всегда делалось. А то что Шевель сейчас активный модер, принимающий на себя подобные вещи-вы об этом, конечно, и не думали.

А вопрос с проведением повторных, аналогичных сценов - это уже другой вопрос.
Нехорошо, конечно, что вы настолько успели его прообсуждать и проникнуться.


И где же были эти глазки, которые все видят?

Беда в том, что этот сцен висел долго. Неужели нельзя было раньше увидеть, что этот сцен уже был? Посмотрите версии и архив сценариев, сейчас любой сцен можно зарезать по "ыблости", нот всего 7 и ничего с этим не сделаешь. Но если сцен долго висел и обсуждался, закрывать его глупо. Надо искать компромисс, редактировать сценарий, но не закрывать его.

А по поводу перехода на личности - поддерживаю. Я не всех люблю, но уже надоедает.

З.Ы. Предлагаю просмотреть все сценарии и закрыть повторы. Если останется хотя бы половина - хорошо. Скандал не из-за того, что запрещают вторичные сцены, а из-за того, что запрещают некоторые вторичные сцены
- - - ... - - -
Аватара пользователя
boboshka
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11.07.2005 23:41
Контактная информация:

Re:Поддержи "Песню ветра".

Сообщение boboshka »

ОЙ не могу!!!!УБЪЁТЕ ВЫ МЕНЯ!!!!! ;D
вы что, создали специальную тему, чтобы противостоять правилам форума? Никакой проблемы-то нет! предложили сцен. Сцен проводился. Было. ЗАкрыто! ВСЁ!!!!

Вы-то сами хоть понимаете, что вы творите? Может ещё митинг на Красной Площади проведём?
Только это все быссмысленно!
Лучше бы эти силы, которые потратили здесь, приложили бы к созданию новых интересных сценариев....
Флэшмоб это. Люди здесь придумывают, а не спорят! И если с кем-то не согласны, может, просто держать это при себе? Или хотя бы обосновывать свою точку зрения какими-то факами....
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:Поддержи "Песню ветра".

Сообщение Shevel »

Шейла, я говорил о том, что сценарий нужно модернизировать, но никто на это не отреагировал.
закрыть ВСЕ повторные - это хорошо, но это слишком большая работа. один я не справлюсь, а остальных модераторов просто нет...
Handtekening.
Аватара пользователя
Ema
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 14.09.2005 23:18
Контактная информация:

Re:Поддержи "Песню ветра".

Сообщение Ema »

04/10/05 в 22:25:18 boboshka написал(а):
ОЙ не могу!!!!УБЪЁТЕ ВЫ МЕНЯ!!!!! ;D
вы что, создали специальную тему, чтобы противостоять правилам форума? Никакой проблемы-то нет! предложили сцен. Сцен проводился. Было. ЗАкрыто! ВСЁ!!!!

Вы-то сами хоть понимаете, что вы творите? Может ещё митинг на Красной Площади проведём?
Только это все быссмысленно!
Лучше бы эти силы, которые потратили здесь, приложили бы к созданию новых интересных сценариев....
Флэшмоб это. Люди здесь придумывают, а не спорят! И если с кем-то не согласны, может, просто держать это при себе? Или хотя бы обосновывать свою точку зрения какими-то факами....

Понимаешь, от такого отношения к чухому труду пропадает жедание что-либо здесь делать.
Поддерживаю идею того, чтобы закрыть все сценарии в этой ветке, которые были
Там, куда я ухожу - весна...
Аватара пользователя
Фокси
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 27.03.2005 02:07
Контактная информация:

Re:Поддержи "Песню ветра".

Сообщение Фокси »

угу. Для начала надо выяснить какие из них были. А это не так просто и быстро как кажется;)
Аватара пользователя
Ema
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 14.09.2005 23:18
Контактная информация:

Re:Поддержи "Песню ветра".

Сообщение Ema »

04/10/05 в 22:49:38 Фокси написал(а):
угу. Для начала надо выяснить какие из них были. А это не так просто и быстро как кажется;)

Есои учесть, что во многих сценах написано, что они были и есть ссылки, то...
Там, куда я ухожу - весна...
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:Поддержи "Песню ветра".

Сообщение Shevel »

Эма, поверь, всё не так просто. Это гораздо сложнее, чем кажется.
Мысль хорошая, но трудная.
Handtekening.
Аватара пользователя
sheila
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:13
Контактная информация:

Re:Поддержи "Песню ветра".

Сообщение sheila »

04/10/05 в 22:29:35 Shevel написал(а):

Шейла, я говорил о том, что сценарий нужно модернизировать, но никто на это не отреагировал.
закрыть ВСЕ повторные - это хорошо, но это слишком большая работа. один я не справлюсь, а остальных модераторов просто нет...

еще есть шанс.. если мы перестанем ругаться и начнем нормально обсуждать конкретику, то все будет ок
угу?
- - - ... - - -
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:Поддержи "Песню ветра".

Сообщение Shevel »

я об этом и прошу уже сколько времени!!!
Handtekening.
Аватара пользователя
elbarto
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 29.12.2003 21:35
Контактная информация:

Re:Поддержи "Песню ветра".

Сообщение elbarto »

04/10/05 в 13:36:23 Esgal написал(а):
Итак, товариСчи, вот вам мое скромное ИМХО:Да, песня ветра закрыта по причине того, что было( признаюсь честно, по ссылке не лазила). Так вот. Если вы не согласны, с Тем, что делает один из модераторов ( я не позволю себе пока переходить на личности) не обязательно об этом визжать во всех уголках форума. >>:(
Я честно говоря фсениасилила что вы по всему форуму раскидали... Да и не хочу. Просто я могу сказать, что то что было, проводить смысла не вижу. Но как определяется данная Ыблость, я перечитав правила, так и не догнала. Ыбло- это все что было, или в нашем случии тока Москва рассматривается. Уточните это в правилах, ато хз кто прав, кто виноват.Это по теме. Теперь капельку оффтопа


Переход на личности считаю в данной ситуации не уместным, развели блин, читать невозможно!!! >>:( >>:( >>:(


"Сделайте правила и мы будем им следовать"

Ну мозгов ни на грам. Как стадо баранов. Человек просто сломан нашей "демократией". Я всегда знал, что для того чтобы добиться чего-то большого, нужно вести политику диктатуры, но сам был за анархию...

Вам что в жизни правил мало? Кайф в том что ты делаешь то, что хочешь. Ты получаешь удовольствие от того, что ты хочешь. И флешмоб создан для того чтобы получать удовольствие (в самовыражении или чем-то другом). Так зачем же самому себе совать палки в колеса, которые везут тебя к удовольствию (ну или чтоб понятнее было к НГХЕ)
--------------------
Ангел ночи написал(а):
Ну что за нах??
Народ, мобберы мы или нет? Развели бадягу, раскололи сайт на два враждующих лагеря. Кому оно надо??
Закрыл Шевел песню ветра. Что за трагедия в этом такая.
Все Ыблые сцены туда. Надоело читать всякую дрянь.
Поддерживаю БК. А пойдемте тогда в очередь встанем....
Или в бильярд сыграем снова? Ну почему нет то?
Давайте сначала в очередь, а потом и песню ветра проведем? А? Как вам?
Шевел что, крайний тут? Все только и говорят- Шевел то, Шевел се....
А сами то что? Все горазды нападать, а сами то что делаете?
Я не понимаю, вам что надо? Шевела идиотом и тираном бездушным выставить или вам всетаки не всеравно, что с фм будет
Заканчивайте хрень эту. Главное - ФМ. А личные дрязги касаться никого не должны.
Вы просто превратили эту тему в трибуну и сореднование, кто круче кого заденет. Давайте либо по теме( конструктивно желательно) либо никак.



Флуд фтопку нах.

Слышь ты, ангел Ночи, по доброму прошу, - не выёбыва*ся! Ты-то сама хоть в одном из названых тобой сценариев участвовала? куда толпа туда и она. "Зонтико-очередь" нельзя сравнивать с "Песней ветра". Я тебе ещё раз повторю, что никто не знает что "песню ветра" проводили. А не нравится читать, так вали нах! (надо же настолько не разбираться во флешмобе и лезть с таким гневным постом в эту высокоинтеллектуальную дискуссию :-D)))

Удачи тебе, Ангел ночи и удачных сценариев
Здесь!
Аватара пользователя
sheila
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:13
Контактная информация:

резюме из сказанного

Сообщение sheila »

деструктив: ругаться, переходить на личности, читать морали, учить жить дальнего и ближнего и т.д.

конструктив: обсуждать подробности будущей акции, там, где открыта данная тема.

За сим все. Amen.
- - - ... - - -
Аватара пользователя
Tililu
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 12.04.2005 05:24

Re:Поддержи "Песню ветра".

Сообщение Tililu »

Ребята, ну вы и выдаете иногда... :'(
Я понимаю, когда за ыблостью некоторые сцены приходится дорабатывать, а если не удается изобрести велосипед - закрывать. Я понимаю, когда автор расстраивается. Я понимаю, когда модера все потихоньку начинают медленно ненавидеть за усердное модерирование.
Но - открывать отдельную тему, чтоб доказать, что лыжи - это обструганные доски, - это беспредел.
Не могли найти выход? Напишите личку модератору/ам, чтоб открыли сцен за новыми веяниями. Просите авторской подпиской - для тех, кто внимательно читал, были прецеденты (если мы уж идем от этого), что ыбловый сцен за множеством желающих проводился как авторский.
Вы хотите правил, чтоб можно было на них опираться - а вместо этого пытаетесь жечь конюшни, устраивая маленькую революцию.
Модератор был жесток (от слова "жестко", а не "жестоко") - но мы же люди, а не зверушки. Зачем же сразу выступать с автоматом? Чтобы позиция была крепкой - необходимо иметь веские доводы, которые вы сами для себя и исключаете. Остаются одни эмоции, на уровне брызганья слюной друг в друга.
Я для себя не поддерживаю ни модератора, ни оппозицию (простите, что без имен). У каждого есть своя правдивая правда.
Но зачем же собачиться?!
Alex RWS, ты же умный человек - беспредел пораждает его же, а злые эмоции: смотри, целая волна... :(
Я живу на www.animezone.ru
Ответить