Желтые очки конкурентов

Обсуждение по Москве
Аватара пользователя
Wolfer
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30.10.2003 23:20

Re:Желтые очки конкурентов

Сообщение Wolfer »

15/11/03 в 00:37:57 Yacek написал(а):
Очень похоже на рекламу горушкиного двора, или как он там называется. Наверное хотят повысить продажу пиратской продукции, пока власти не приняли какой-нибудь закон и не разогнали пиратов.


Блин, вопервых, принимать больше относительно пиратов законов никто не собирается, вовторых, на горбушке пиратских дисков стало много меньше лицензионных, а втретьих, таким же макаром можно утверждать что акция Туристы-Шпионы, Кондиционеры (где в маке одевались), Нелётная погода и куча других создана, чтобы повысить авторитет той торговой точки, рядом с которой всё это проходило. Воть...
Надо подождать и плохое само собой пройдёт ................ нанеся положенный ущерб
Аватара пользователя
Чучка
Администратор
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 04.10.2003 02:04

Re:Желтые очки конкурентов

Сообщение Чучка »

Прич ем здесь конкуренция! "Не нра..... не ешь" )цитируя уж не помню кого) Про рекламу уж до меня все сказали, моб будет зрелищным, а легенда толком и не понадобится, потому как сама акция длится 48 секунд, народу там будет дофига, не только продавцов, так что шок со стороны зрителей имхо гарантирован. воть.

PS я не рекламирую моб, просто высказываю свое мнение, уж это, вроде как не запрещено!
Не желай того, чего желать не способен...
Аватара пользователя
Gilderoy
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06.10.2003 22:49
Контактная информация:

Re:Желтые очки конкурентов

Сообщение Gilderoy »

ну причем тут реклама? реклама - это когда в ДРУГОМ месте ты че-то делаешь.. а какой смысле рекламировать Горбу и ней самой??

+ правильно: на пиратов по-моему забили, т.к. это проблема не главная..

мне нравится идея, но не там: там будет дофига продвинутого народа, кто поймет: "опять эти лохи-флэшмобберы время попусту тратят!".. надо ж чтоб.. или не знаю.. ну я как обычно: будет - пойду 8)
we need to concentrate on more than meets the eye.
Аватара пользователя
Yacek
Администратор
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 02.11.2003 04:11

Re:Желтые очки конкурентов

Сообщение Yacek »

Рекламный ролик на ТВ.
Картинка с камер наблюдения: люди ходят и покупают диски.
Вдруг образуется толпа, все надевают очки. Напротив появляется какой-нибудь известный телеведущий, допустим тов. Пельш. Отовсюду выезжают камеры. Пельш говорит:"Вы думаете они апплодируют мне? . Нет, они апплодируют торговому центру." Камера показывает крупным планом толпу, все люди в очках. Ролик длится ровно 150 хлопков.
Никто не сможет предъявить иск в суде, т.к. лица полностью не видны.
Я не говорю утвердительно, что этот моб-реклама, просто надо предвидеть разные развития событий.
... на том конце провода послышалось: "вас беспокоит Общество Ветеранов Кидулта"...
Аватара пользователя
Fox-21
Администратор
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 16.10.2003 02:36
Контактная информация:

Re:Желтые очки конкурентов

Сообщение Fox-21 »

15/11/03 в 22:21:15 Yacek написал(а):
Рекламный ролик на ТВ.
...
Я не говорю утвердительно, что этот моб-реклама, просто надо предвидеть разные развития событий.

Yacek, ты КРУТ! Не только как предсказатель, но и как креатор крут!"
Думаю профессиональные рекламщики еще долго врубаться "в тему" будут...
Многие из "Великих" уже зажравщиеся профессионалы - им уже все по жизни лениво, т.к. все хорошо, все, что хотелось - все есть...
преумножать бы Гармонию, но страшно
Аватара пользователя
SleepyHead
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02.10.2003 22:24
Контактная информация:

Re:Желтые очки конкурентов

Сообщение SleepyHead »

15/11/03 в 22:21:15 Yacek написал(а):
Рекламный ролик на ТВ.
Картинка с камер наблюдения: люди ходят и покупают диски.
Вдруг образуется толпа, все надевают очки. Напротив появляется какой-нибудь известный телеведущий, допустим тов. Пельш. Отовсюду выезжают камеры. Пельш говорит:"Вы думаете они апплодируют мне? . Нет, они апплодируют торговому центру." Камера показывает крупным планом толпу, все люди в очках. Ролик длится ровно 150 хлопков.
Никто не сможет предъявить иск в суде, т.к. лица полностью не видны.
Я не говорю утвердительно, что этот моб-реклама, просто надо предвидеть разные развития событий.


По-моему у кого-то фобия.
~JUST DREAM~
Аватара пользователя
koshmar
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 01.11.2003 05:17

Re:Желтые очки конкурентов

Сообщение koshmar »

а по моему ето реклама ФМоба.
save the world - kill yourself
Ответить