Гляделки

Как это было?
Ответить
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Гляделки

Сообщение red_snake »

Шарик, поздравляю тебя, ты балбес! (с) Простоквашино


Поздравляю вас, мои дорогие ФлешМобберы, с полным провалом еще одного сценария. Стыдно ли мне за вас? СТЫДНО!

Но ведь и нельзя сказать, что такого варианта развития событий я не предпологал. Предпологал и боялся, но надеялся на лучшее, думал, позврослеем, наберемся опыта, щас! Мы не взрослеем товарищи, мы впадаем в детство, и хваленая статистика тоже не работает - нас разбавляют посредственности (да только ли посредственности?!).

Но ближе к телу, я не берусь утверждать как было в противоположной змейке, но в моей было тухло. Да и можно ли назвать иначе 2 прыжка, 3 взмаха руками и одну пробежку гуськом, в остальном мы просто шли. Ребята, коллеги!, серое вещество тоже иногда нужно подключать.

Ну и в заключение, я не буду спрашивать, кто начал апплодировать. Я спрошу, кому это понравилось? Кому понравилось с гиканьем и улюлюканьем убегать от охраны? Кому понравилось то, что он лишний раз доказал, что стадный инстинкт - это про него?

Вот из-за этого мне и было чудовищно СТЫДНО. Похоже все идет к тому, что придется учавствовать только лишь в авторских мобах, где нет этого ужасающего количества посредственностей.
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Аватара пользователя
простоЯга
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07.02.2005 23:28

Re:Гляделки

Сообщение простоЯга »

Снейк
Лучшая защита- это нападение, конечно если недоступны более тонкие тактики...

Очень хотелось бы сказать, что хлопать начала Я, но сегодня этим похвастать не могу- спасибо этому человеку, что поднял мне настроение после разговора с грубыми дяденьками охранниками(но они всего лишь делали свою работу) и не дал уйти всем на негативе.
Аватара пользователя
Canek
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16.03.2005 21:15

Re:Гляделки

Сообщение Canek »

03/10/05 в 17:52:45 red_snake написал(а):
Шарик, поздравляю тебя, ты балбес! (с) Простоквашино


Поздравляю вас, мои дорогие ФлешМобберы, с полным провалом еще одного сценария. Стыдно ли мне за вас? СТЫДНО!

Но ведь и нельзя сказать, что такого варианта развития событий я не предпологал. Предпологал и боялся, но надеялся на лучшее, думал, позврослеем, наберемся опыта, щас! Мы не взрослеем товарищи, мы впадаем в детство, и хваленая статистика тоже не работает - нас разбавляют посредственности (да только ли посредственности?!).

Но ближе к телу, я не берусь утверждать как было в противоположной змейке, но в моей было тухло. Да и можно ли назвать иначе 2 прыжка, 3 взмаха руками и одну пробежку гуськом, в остальном мы просто шли. Ребята, коллеги!, серое вещество тоже иногда нужно подключать.

Ну и в заключение, я не буду спрашивать, кто начал апплодировать. Я спрошу, кому это понравилось? Кому понравилось с гиканьем и улюлюканьем убегать от охраны? Кому понравилось то, что он лишний раз доказал, что стадный инстинкт - это про него?

Вот из-за этого мне и было чудовищно СТЫДНО. Похоже все идет к тому, что придется учавствовать только лишь в авторских мобах, где нет этого ужасающего количества посредственностей.


Снейк, ну что ты сразу провал, провал... Да зааблодировали, я сам опешил...но что такое массовые аплодисменты по сравнению с массовым выходом из Синегорья?????

От охраны вроде никто бегать не собирался, лично я предлогал плевать на охрану и продолжать гляделки...

Скорее всего кто-то где-то прокололся, может внешним видом может действиями...ну неужели за два притопа три прихлопа нас попросили?

Кстати, слабовато на счет действий, или "Главари" были так сосредоточены на победе либо просто заранее не продумали план действий...

Предлагаю через некоторое время назло охране опять устроить моб в СИНЕГОРЬЕ ;D ;D :-D))
Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша Вами наблюдаю!
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:Гляделки

Сообщение Академик »

простите, но обсуждение переносится в другой пост, созданый на 2 минуты раньше.
Перенисите туда свои рассуждения, дабы они не были потеряны для потомков.
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Ответить