Поддержи "Песню ветра".

Обсуждение сценариев по городу - Москва
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:Поддержи "Песню ветра".

Сообщение Glukus »

блин, яйца выеденного и выпитой бутылки не стоят ваши терки!

потому что <strike>гавным-г</strike> давным-давно ясно уже должно быть, что как модер захотел, так и будет, а особо, если он уперся, как Шев щас...

доказательства? извольте:
сколько раз у нас в рамках всего московского сегмента повторялась реализация, а уж тем более беспрепятственное обсуждение сценов? вы всякоразные "облавы", проводимые едва ль не каждый месяц, забыли, ась? <sub>так что, увы, Яцек, не проходят твои ссылки на Зорна... сайт уже давно не то что с Зорном, с частушечником не сравниться, причем повторы санкционируемы бывают едва ли не самого верха</sub>
далее - сколько раз модеры, закрывая по форме правильно, а по сути - нет (а иногда даж по форме неправильно) тот или иной топик, передумывали и открывали его снова? вот и я тоже что-то со счету не сбиваюсь, потому что считать нечего...

поэтому, ребяты, не парьтесь, когда сажаете себе на шею ограниченных, если сами такие же... :P :-X
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
deadman
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27.01.2004 05:58
Контактная информация:

Re:Поддержи "Песню ветра".

Сообщение deadman »

Шевелу - бан!
let eat bee
Аватара пользователя
Ema
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 14.09.2005 23:18
Контактная информация:

Re:Поддержи "Песню ветра".

Сообщение Ema »

03/10/05 в 15:33:02 Божья_коровка написал(а):
...
Ребята, а давайте мы все придем и спросим коврики для любви? А? Ну, давайте! Его ж только один раз проводили! И не в Москве! И даже не в России! Ну, разве вам не хотелось бы его провести?! Ребята, что вы такие пассивные?
...

Давайте проведем! только мне кажется, что это было написано в "Избавьте от очередной очереди"
Там, куда я ухожу - весна...
Аватара пользователя
elbarto
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 29.12.2003 21:35
Контактная информация:

Re:Поддержи "Песню ветра".

Сообщение elbarto »

03/10/05 в 15:33:02 Божья_коровка написал(а):
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

<sub>*откашливается*</sub>

Кхм... Извините... Рассмешили, озорники!
<sub>*смахивает слезу*</sub>

Неужели вам не хочется чего-то нового, оригинального, еще не проведенного? Нет? Тогда вы меня разочаровываете! Тогда я не так представляю себе моб и мобберов. Тогда я не могу получать НГХЕ.

Увы... :-/


Божья Коровка, я против тебя тоже ничего не имею, более того уважаю, и все что будет сказано ниже, я бы сказал любому. В данный момент я не смотрю на ник, а просто Ctrl+C Ctrl+V.

Божья_коровка, у тебя что с мозгами не в порядке или ты просто полениялась мои посты почитать? Зачем тогда было вообще какое-то своё "якобы" мудрое слово вставлять?

Я объясняю (не помню какой уже раз):
Для нас этот сценарий новый, оригинальный, непроведенный. Он НАШ! Это мы его сочинили (Исчадие, ничего что я обобщаю? Никто не претендует на твоё место великого сценариста данного сценария). И мы (я) не знаю и знать не хочу как его провели в Нижнем Новгороде (не смотря на все моё особое уважение к этому городу и его жителям). Мне дали ссылку тогда, когда я вложил (повторюсь) в этот сцен душу, а теперь мне предлагают "насрать и подрочить" (С) на эту часть моей души.

А "Любовные коврики" полное дерьмо, которое я проводил уже лет 6-7 назад вместе с кучей своих друзей. Один из самых бездарнейших мобов за всю его историю. Думаю, все это понимают, и поэтому никому не хочется спорить и ругаться из-за таких сценов + об этом сценарии "с пеленок" знают и при любой попытке предложения немедленно отвергают (повторяю) не вкладывая в него душу.
Здесь!
Аватара пользователя
deadman
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27.01.2004 05:58
Контактная информация:

Re:Поддержи "Песню ветра".

Сообщение deadman »

в смысле повторов, даже если они очевидны, Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша принцип "каждому - свое"!!! Он здесь нарушается, поэтому нужно размежевание, которое в ближайшее время обещали нам местные ересиархи.

Мне хочется надеяться, что флэшмобру все-таки отчасти демократическое сообщество, которое не позволит управлять собой очевидным уродам, которых надо просто банить, а не давать им кнопки.
let eat bee
Аватара пользователя
Ema
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 14.09.2005 23:18
Контактная информация:

Re:Поддержи "Песню ветра".

Сообщение Ema »

03/10/05 в 21:10:06 deadman написал(а):
...Мне хочется надеяться, что флэшмобру все-таки отчасти демократическое сообщество, которое не позволит управлять собой очевидным уродам, которых надо просто банить, а не давать им кнопки.

Ах, как хорошо сказано ;)
Там, куда я ухожу - весна...
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:Поддержи "Песню ветра".

Сообщение Q »

каждому - свое! да!
А то!
Аватара пользователя
Ischadie
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 26.06.2005 14:17
Контактная информация:

Re:Поддержи "Песню ветра".

Сообщение Ischadie »

03/10/05 в 21:58:55 Ema написал(а):
03/10/05 в 21:10:06 deadman написал(а):
...Мне хочется надеяться, что флэшмобру все-таки отчасти демократическое сообщество, которое не позволит управлять собой очевидным уродам, которых надо просто банить, а не давать им кнопки.

Ах, как хорошо сказано ;)
>>:(Агрессивно сказано!!!
...хотя....
не меняй на не меня меня не меняй
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Re:Поддержи "Песню ветра".

Сообщение Alex RWS »

03/10/05 в 21:10:06 deadman написал(а):
Мне хочется надеяться, что флэшмобру все-таки отчасти демократическое сообщество, которое не позволит управлять собой очевидным уродам, которых надо просто банить, а не давать им кнопки.


В самую точку.Сказано то,что все остальные боялись сказать в силу своей "антэллигэнтности" или попросту страха,который тут напустил Шевель.
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
sheila
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:13
Контактная информация:

Re:Поддержи "Песню ветра".

Сообщение sheila »

Я совсем объективна, даже имена цитируемых персонажей не привожу, сами разберетесь.

раз:
"Как можно говорить об ущемлении прав тех, кто их же нарушает? Какая разница, где и когда был проведен моб: в Москве или Урюпинске, на прошлой неделе или 2 года назад? Важен сам факт того, что это было!"

Знаете, мне было бы неприятно, если бы я узнала, что предложенный мной сценарий уже имел место быть. И мне бы ой как не хотелось его еще раз проводить! Неужели вам не хочется чего-то нового, оригинального, еще не проведенного? Нет? Тогда вы меня разочаровываете! Тогда я не так представляю себе моб и мобберов. Тогда я не могу получать НГХЕ."

два:
"Я объясняю (не помню какой уже раз):
Для нас этот сценарий новый, оригинальный, непроведенный. Он НАШ! Это мы его сочинили (Исчадие, ничего что я обобщаю? Никто не претендует на твоё место великого сценариста данного сценария). И мы (я) не знаю и знать не хочу как его провели в Нижнем Новгороде (не смотря на все моё особое уважение к этому городу и его жителям). Мне дали ссылку тогда, когда я вложил (повторюсь) в этот сцен душу, а теперь мне предлагают "насрать и подрочить" (С) на эту часть моей души."

и, наконец, здравая мысль:
"блин, яйца выеденного и выпитой бутылки не стоят ваши терки!"

Потому как рядом обсуждается и процветает сценарий про чтение стихов, который уже проводился. Впрочем, возможно, что его тоже закроют, когда там еще пара страниц флуда наберется. Все возможно, ибо закон здесь один : Генератор Случайных Чисел, работающий в некоторых головах.
- - - ... - - -
Аватара пользователя
Божья_коровка
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 14.01.2004 12:56

Re:Поддержи "Песню ветра".

Сообщение Божья_коровка »

<span style="text-align:right;"><sub>А пути так внезапно разошлись...
Ну да ладно...</sub></span>
Летаю...
Аватара пользователя
Skitchy
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14.09.2005 00:04

Re:Поддержи "Песню ветра".

Сообщение Skitchy »

М-да... чё-то тут совсем уже на личности перешли... хотя начало было очень даже ничего...
...НГХЕ - ЫБЛО!!!
Аватара пользователя
deadman
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27.01.2004 05:58
Контактная информация:

Re:Поддержи "Песню ветра".

Сообщение deadman »

Вопрос все равно надо как-то решать. Открыл подписку на "песню ветра" в смарт-отстойнике. У нас там священный Хаос, Анархия и правил нет. И не надо.

http://www.flashmob.ru/forum/ShowTopic.asp?topic_id=7602&page_num_topic=1

Всех, кого не удовлетворяют условия существования в "версиях", призываю к временной эмиграции.

Кого пришлось обидеть, извините. Но теперь пострадали все... но и это пройдет... и можно будет что-то начинать заново.

Считаю, что дышащее на ладан сообщество должно наконец размежеваться. На флэшмоб можно попытаться посмотреть вообще под другим углом, нежели модерская команда, которая с удивительным пафосом цепляется за правила и ярлыки, давно потерявшие (для меня, по крайней мере) свой смысл. Их, как минимум, упертый формализм задолбал тут многих, и люди уходят в никуда, вместо того, чтобы попытаться сделать что-то свое.

Давайте сделаем что-нибудь. Что-то, не опирающееся на старые законы фм - они для развития не нужны. Интересны новые принципы, модели, решения, которые не опираются на постную схему - запостили, обсудили, проголосовали, разослали, пошли. И для нас станет совершенно неважно, проводит здесь кто-нибудь "зонтики" по сотому разу или нет. Мы будем думать о куда более нестандартных вещах, а флэшмоб в его "первозданном" замороженном виде... флэшмоб будет воспроизводить себя очень долго - но уже другими людьми, теми, для которых это ново. Каждому - свое.
let eat bee
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:Поддержи "Песню ветра".

Сообщение zagadka »

04/10/05 в 03:08:24 deadman написал(а):
Вопрос все равно надо как-то решать. Открыл подписку на "песню ветра" в смарт-отстойнике. У нас там священный Хаос, Анархия и правил нет. И не надо.

http://www.flashmob.ru/forum/ShowTopic.asp?topic_id=7602&page_num_topic=1

Всех, кого не удовлетворяют условия существования в "версиях", призываю к временной эмиграции.


ага... до такой степени нет правил, что даже когда я лично попросила тебя удалить мой сценарий "игра" ты начала выспрашивать у меня причины, и высказываться на тему, что без видимой причины удалять его не будешь. Интересно, желание автора уже не причина?
как прекрасен этот мир...
Аватара пользователя
deadman
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27.01.2004 05:58
Контактная информация:

Re:Поддержи "Песню ветра".

Сообщение deadman »

я не машина для удаления топиков и имею право на собственные симпатии и антипатии. Ты, загадка, мне очень сильно несимпатична, это означает, что твои просьбы я в гробу видать хотел.

"МНЕ так надо. и точка. ты как модератор должен ее удалить по МОЕЙ просьбе."

нах. и точка.
let eat bee
Ответить