Фарш - 2 : испытания

Как это было?
Ответить
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Фарш - 2 : испытания

Сообщение red_snake »

Ну вот и прошла вторая акция испытаний фаршинга, теперь впереди только фарш. Новички были посвещены в фаршеры, старперы стали еще старперее, в общем обиженным и недовольным никто не ушел.

Да, были и небольшие недочеты, но как же без них.

Порадовала реакция водителей на пр. Ленина.

Фото у меня на сайте, видео как только, так сразу. Но на хорошее качество не надейтесь )
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Аватара пользователя
Милая Lona
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28.06.2005 00:22
Контактная информация:

испытания прошли на УРА

Сообщение Милая Lona »

Пока не фарш, но рубленое мясо. Спасибо огромное всем-всем-всем организаторам и участникам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мясорубками будем, мясорубками будем, будем мясорубками!

Как, кстати, сходили пива попили?
Ишо рас всем спасения : )))))
Всегда можешь рассчитывать на мою помощь)
Аватара пользователя
Милая Lona
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28.06.2005 00:22
Контактная информация:

Re:Фарш - 2 : испытания

Сообщение Милая Lona »

цоп-цобэ...фото-то где???? :''((
Всегда можешь рассчитывать на мою помощь)
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

Re:Фарш - 2 : испытания

Сообщение Valensia »

Приветствую Вас господа, новоиспеченные фаршеры!!!!:)

В целом ИсПыТаНиЯ мне понравились!!!!:) Супер!!!! Только балярина бежала слишком быстро....НО ВСЕ равно я была первой...среди отстающих:) :)Итак , ждемс видеос, энд фотос (предлагаю это не выкладывать на форум, а разослать рассылкой на э-мейлы (или ссылку на сайт туда-же)) :)ь Чтож, остается только дождаться настоящего фарша.... ВОООТ ТОГДА БУДЕТ МЕСИВООООО.....:)))

<sub>З.Ы. В суматохе, совсем забыли про Лону...прааасти нас греешных!!!!!!</sub>
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Re:Фарш - 2 : испытания

Сообщение ВынесКорм »

Привет, меня зовут Маша, я мааааленькая девочка.. Вот иду я отнажды себе гуляю в своих любимых желтых колготках и зелененьком платишке.. Никого не трогаю напеваю песенку.. Примерно такую : Ля-ля-ля.. ля ля ляля..
Захажу за угол, а таам... Ёпп..
Неповерите..
МОНСТРЫ! Они были ужасны.. Жутьпросто.. У нах были длинные белые продолговатые головы с кудрями на макушке а вместо рта страшные монстрячие дудки.. Я ахху.. всмысле испугалась.. и побежала.. а они.. они за мной и ацcки дудят..
но не зря я два месяца пять лет назад три раза в неделю занималась по принуждению лёгкой атлетикой.. Смоталась таки от них..
Но меня поймала девушка-сиамский близнец и напоила из гаршка какой то жидкостью, а тут и монстры добежали.. дальше ниче не помню..

Мораль: Не красте насосы вазелином.
Достоин абажания
Аватара пользователя
Aminepoh
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 11.03.2004 17:51
Контактная информация:

Re:Фарш - 2 : испытания

Сообщение Aminepoh »

неизмерима моя скорбь, ибо, неимея возможности перенести важные дела, занималасть в тот вечер именно ими :'(
Да, нелегка самурайская жизнь
Но делать себе харакири
Обидно, поевши пельменей...
Аватара пользователя
Бандерос
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07.03.2004 15:42
Контактная информация:

Re:Фарш - 2 : испытания

Сообщение Бандерос »

Я ЭТО видел! Видел, сидя за рулем автомобиля, совершенно не подозревая о том что ЭТО должно произойти! ЭТО произошло! ЭТО - было полное гонево! Респект всем участникам! Неожидал, поэтому @#yел! Честно! Молодцы!!!
Аватара пользователя
Лысый_ежик
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 09.02.2005 01:30
Контактная информация:

Re:Фарш - 2 : испытания

Сообщение Лысый_ежик »

Ух.. свершилось.. хы-ых.. терь могу поистине старпером называцца. Стою я значит как обычно в своей любимой трубе на голове, в руках дуделка.. и тут - девченка выбигает - красивая такая, стройная... Ну думаю - спортсменка, комсомолка - просто ВАХ - пЭрсик!!! нудумаю что бы мне то и не побежать, телефончик не стрельнуть. Бегу значит - дудю, типа "ВАХ, дЭушка постойте, давайте пАзнокомимся!!!" а она деру дала. Бежит - тока пятки сверкают. Бежал я бежал и все таки добежал, познакомился, но телефончик так и не стрельнул...
DO THE SKA...................DO THE PUNK
Ответить