Избитые темы. Просьба прочитать всем (кроме зубров).

Обсуждение по Москве
Ответить
Аватара пользователя
Yacek
Администратор
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 02.11.2003 04:11

Избитые темы. Просьба прочитать всем (кроме зубров).

Сообщение Yacek »

Избитые темы - это сценарии, по которым были проведены мобы, или эти темы уже предлагались, но не набрали большого количества голосов, или ПОХОЖИЕ сценарии уже стоят в голосовании.

Я думаю, что меня поддержит большинство, если я попрошу не предлагать похожие сценарии:

1) Очередь куда-либо за чем-либо

2) Напряженное вглядывание в небо со словами: "инопланетяне, метеорит, карлсон...."

3) Создание шума мобильниками, будильниками, зубодробильными аппаратами.... (в голосовании)

4) Создание толпы в магазине, попытки купить в продуктовом магазине глобус Украины и т.д.

5) Разглядывание людей, жующих в ресторане-кафе, через витрину

6) Массовое фотографирование чего-либо где-либо

7) Устраивать базар, распродажу, выставку тапочек на какой-либо площади (в голосовании сценарий с нереальными объявлениями и шилом-мылом)

Спипок не полон. Я не претендую на последнюю инстанцию.
... на том конце провода послышалось: "вас беспокоит Общество Ветеранов Кидулта"...
ztkpbm
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11.11.2003 09:08

Re:Избитые темы. Просьба прочитать всем (кроме зубров).

Сообщение ztkpbm »

А такой сценарий был? Когда все вдруг падают на пол и не двигаются в течении 5 минут например. Типа потеряли сознание.

А вообще надо создать раздел на сайте с FAQ и описанием сценариев которые уже были и не годятся.
Ведь невозможно весь форум перечитать!
Аватара пользователя
koshmar
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 01.11.2003 05:17

Re:Избитые темы. Просьба прочитать всем (кроме зубров).

Сообщение koshmar »

да ладно тебе ясек(ты не из Ясенева случайно?)из этих сценариев еще можно что-либо дельное выжать.При грамотной доработке можно придумать просто шедевр.я серьёзно.
save the world - kill yourself
Ответить