Шоу моб «Гипнотизер»

Генерация и обсуждение любых идей, связанных с ФМ
Ответить
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Шоу моб «Гипнотизер»

Сообщение Кипер »

Это не совсем ФМ, но в принципе есть много чего общего.
Во-первых, нужен ведущий – Гипнотизер.
Во-вторых, нужны люди, которых он будет гипнотизировать – мобберы.

Сначала мобберы сливаются с другой толпой, на остановке, к примеру (желательно, что бы мобберов было больше). Затем подходит гипнотизер поворачивается лицом к людям и вытаскивает медальон на веревочки и начинает его раскачивать. Мобберы внимательно следят за всеми его действиями, постепенно тоже начинают раскачивать (только не сильно, тут главное не переигрывать).
Затем, когда гипнотизер понимает, что мобберы впали в транс, он дает им команду…
тут нужно будет решить какую, можно сказать классическую фразу: «СПАТЬ!», либо «Поднимите руки вверх» (опустите мне веки :-D)) ), либо «Подпрыгните», либо еще что…
Как только гипнотизер подал команду, все мобберы, впавшие в транс, должны немедленно ее выполнить.
В принципе, команд может быть несколько, но думаю, хватит одной эффектной, что бы всех окружающих ввести в шок ;)
Затем, гипнотизер щелкает пальцем и уходит, все выходят из транса, и с недоумением на лице (мол, а что это было) расходятся.

Ну, в общем-то, и все 8)
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
b2k
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 06.01.2005 07:59
Контактная информация:

Re:Шоу моб «Гипнотизер»

Сообщение b2k »

1. на моб не похоже, имхо
2. рай для парускеров
3. малочисленный моб из-за остановки
4. кузьмичи не поверят
Аватара пользователя
Ragamuffin
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 10.04.2005 16:41
Контактная информация:

Re:Шоу моб «Гипнотизер»

Сообщение Ragamuffin »

мне нра, лу4ше даже все три команды - а чтобы человек было поменьше делать авторским
-~ NLP inside ~- МЕГА-АКЦИЯ - Закатаем Эндичку в бетон! Осталось собрать всего 5431 рубль.
Ответить