Матрица

Как это было?
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Re:Матрица

Сообщение ВынесКорм »

Да, у кого нить фотки, а лучше видео есть?
Достоин абажания
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

Re:Матрица

Сообщение Valensia »

06/07/05 в 10:37:16 ВынесКорм написал(а):
Да, у кого нить фотки, а лучше видео есть?


видео есть, но будет не скоро. на днях схожу в клуб, перепишу на диск, дам
Аватара пользователя
простоЯга
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07.02.2005 23:28

Re:Матрица

Сообщение простоЯга »

А мне оч понравилось: это был первый странный моб и оч даже эффектный, а не простые весёлые бегалки либо прыгалки, которые мне тож нравятся, но меньше.
Время остановилось-непонимание- испуг - и опять всё хорошо- всё движется- слава Богу, что всё не по настоящему- а а может быть и нет...?
Единственное Вы мне чуток счас испотрили настроение своим ором на Форуме : ну никого ж я не заставляла стоять всё время- У ВАС ВСЕХ ЕСТЬ РАССЫЛКА - ВЫ ВСЕ УМЕЕТЕ ЧИТАТЬ- И ДАЖЕ ДУМАТЬ ( это конечно о некоторых)) ну дак делайте как написано- к чему ОР???
А может просто некоторым показалось, что так будет лучше и они сделали как Я? ХЗ....об этом история умалчивает.

Не стоит оскарблять себя: ты написала- мы так сделали либо кто-то сделал- ты виновата.. Я пишу всегда токо за СЕБЯ.
А если для кого-то Я КУМИР- я к этому не стремилась. ТББ.
Аватара пользователя
Девушка
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11.03.2005 19:40
Контактная информация:

Re:Матрица

Сообщение Девушка »

Как и было обещано – черная одежда.. черные очки.. играла по сценарию.. но если честно..конечно лучше смотрелись мобберы, которые просто стояли все 7 секунд… Я видела много высада от простых жителей))) не знаю о чем плач в этом обсуждении, но по-моему все было отлично.. мало только, но в основном замечательно))) как сказал один парень.. – «А чего это вся площадь замерла?»… Ставлю 5 мобу. Всем спасибо..
Sid_ это не Академик поспешил с рассылкой.. а кое кто другой… Лысый_ежик откуда столько злости.. ты же не для кого то ходишь на мобы.. для себя в первую очередь.. а с рассылкой действительно нужно что то делать.. так нельзя.. не в обиду энтузиастам, но ерунда получается.. Valensia ОЧЕНЬ попрошу!! Для высказываний по поводу того какого ты мнения об умственных способностей кого либо из мобберов есть личка!! Не нужно для всех ГЛУПЫХ дискуссий. Всем заранее Спасибо. будьте добрее..
давайте жить ярко!!!
Дорогая!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.06.2005 20:32

Re:Матрица

Сообщение Дорогая! »

Так на....
С играли ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!
Как всегда кол-во массовки, это вечная тема можно продолжать бесконечно...
Но для такого простого моба, массовка просто не обходима, по моему заметило что то оч мало народа...
Ещё был смех...моббера...
Ладно, понимаю что она неграмотная и тд и тп.
Кстати о новеньких...Как привлечь внимание новичков?
Аватара пользователя
Sun_Shine
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15.06.2005 04:48

Re:Матрица

Сообщение Sun_Shine »

все плохо!!!!!! очень плохо!!!!! с такими темпами мы скоро будем отмечать кончину ЧЕЛмоба!!!! 3 с огромным минусом!!!! за то что делать надо одно и тоже!!!! а не кто как хочет!!!
Я пришла к вам из будущего!!!! Мы ДОЛЖНЫ изменить МИР!!!! Ведь Жизнь прекрасна!!!!
Аватара пользователя
Девушка
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11.03.2005 19:40
Контактная информация:

Re:Матрица

Сообщение Девушка »

Дорогая!
я многих новичков отправляю на этот форум, чтобы сами все увидели, посмотрели.. поэтому мне даже немного стыдно за некоторые обсуждения, которые ведутся здесь поэтому прошу всех вести себя так, как хотели бы чтобы с ними обращались (см.подпись Академика) ...
а еще я просто приглашаю людей на флэшмоб, кто приходит первый раз как правило остаются в движении...
давайте жить ярко!!!
Imaginary
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10.06.2005 17:25
Контактная информация:

Re:Матрица

Сообщение Imaginary »

Каюсь, грешна :) - моб наблюдала со стороны. Но ЭТО ВСЁ ВЫ ВИНОВАТЫ >>:( ':| :-D)) - до последнего момента не могла решить, стоять ли мне или стоять-идти, поэтому решила вообще не участвовать (ну и зря :) ). И вот что я "наблюла": смотрелось все очень даже неплохо, так что зря вы ругаетесь. Участников было вполне достаточно, практически вся площадь была равномерно "засеяна". Абсолютное большинство предпочло просто стоять. По-моему, чередующих я заметила только человека три. Поэтому аргумент о уже вышедшей рассылке больше не принимается :). Жаль только, что забыли про музыку перед боем, да и прохожих было маловато. Но в целом вполне эффектно.
З.Ы. Вчера был Всемирный день Поцелуя. Всех поздравляю! :-* :**) :D
Аватара пользователя
Canek
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16.03.2005 21:15

Re:Матрица

Сообщение Canek »

ЛЮДИ, БРАТЬЯ, ОСТАНОВИТЕСЬ, ИБО НЕ ВЕДАЕТЕ ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ!

В ГЛАЗАХ ДРУГОГО ГОТОВЫ СОРИНКУ ЗАМЕТИТЬ, А В СВОЕМ БРЕВНА НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ!!!!!!

МЫ ЖЕ МОБЕРЫ
МЫ ОДНА КОМАНДА
КОГДА Я ПЕРВЫЙ РАЗ СЮДА ПРИШЕЛ Я УВИДЕЛ ОРГАНИЗАЦИЮ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ, КОТОРЫЕ ПРЕДАННЫ ОДНОЙ ЦЕЛИ - ВНОСИТЬ ПОЗИТИВ В ЖИЗНЬ ОБЩЕСТВА.

СЕЙЧАС ЖЕ КАЖДЫЙ ПЫТАЕТСЯ ЧТО-ТО КОМУ-ТО ДОКАЗАТЬ, ВЫЛИТЬ УШАТ ГРЯЗИ НА СВОЕГО БРАТА-МОБЕРА.
НАС И ТАК НЕ МНОГО…МЫ БЫЛИ КОГДА ЗАГАДОЧНЫМИ, ТАИНСТВЕННЫМИ МОБЕРАМИ;
СЕЙЧАС ЖЕ ВСЕ КАТИТСЯ ПО НАКЛОННОЙ…

МОЖЕТ СТОИТ ЗАБЫТЬ ОБИДЫ, И БЫТЬ ВЗАИМНО ВЕЖЛИВЫМИ И ВНИМАТЕЛЬНЫМИ…

ЧТО КАСАЕТСЯ ВНИМАТЕЛЬНОСТИ, МАЛО КТО ЗАМЕТИЛ ЧТО АКАДЕМИК ВЕЛ СКРЫТУЮ ФОТОСЪЕМКУ, ПОЧЕМУ-ТО ЕГО ЗАПИСАЛИ В ПИНГВИНЫ!? (ДОЛЖНО БЫТЬ ЭТО ГОВОРИТ О ЕГО ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ, ЕСЛИ БЫ ВСЕГДА ФОТОГРАФЫ БЫЛИ БЫ ТАК НЕЗАМЕТНЫ)

ВЗАКЛЮЧЕНИИ ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО СПОРЫ ВОЗНИКАЮТ В ЛЮБОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, НО МОЖЕТ СТОИТ ИХ РЕШАТЬ КАК ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ И ОБРАЗОВАННЫЕ ЛЮДИ


P.S. ХОЧУ ДАТЬ СОВЕТ ТЕМ КТО СТАНОВИТСЯ ОБЪЕКТОМ ТУПЫХ УГРОЗ РЖАВОГО ГВОЗДЯ, ЗЛОГО ГЕНИЯ И ПРОЧИХ ОТМОРОЗКОВ: ЛЮДИ НЕ СТОИТ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ И ВСТУПАТЬ В ДЕБАТЫ, ИБО ВО-ПЕРВЫХ «ОНИ» ТОЛЬКО ЭТОГО И ЖДУТ, ВО-ВТОРЫХ, КАК ГОВОРИТЬСЯ, ВСЕ ХОРОШИ….ПОРОЮ САМИ ПРОВОЦИРУЕТЕ ДРУГ ДРУГА НА ГРУБОСТЬ
Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша Вами наблюдаю!
Аватара пользователя
Jam_brozer
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07.07.2005 01:16
Контактная информация:

Re:Матрица

Сообщение Jam_brozer »

Народ!!! Действительно, не ругайтесь!!!

Я был на площади... катал на ролах. И ни чего о flashmob'е до этого не знал...
Смотрелось все отлично... я, т.к. не знал, даже испугался... Но харошо помню восхищение "зрителей", которые были на скамейках возле Ленина... И если мне не показалось, то даже испытал желание тоже замереть.
На мой взгляд эффект был отличный!!!

Теперь я с Вами ;)
Ни кто не знает меня так хорошо, как не знаю я!
Imaginary
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10.06.2005 17:25
Контактная информация:

Re:Матрица

Сообщение Imaginary »

http://www.flashmob.ru/forum/ShowTopic.asp?topic_id=6992&page_num_topic=1
рацпредложение под впечатлением от всего наблюдаемого...
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

Re:Матрица

Сообщение Valensia »

так!!! я не поняла, А ГДЕ ФОТКИ?? |;|
Аватара пользователя
Сын Академика
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.07.2005 05:36

Re:Матрица

Сообщение Сын Академика »

Я тоже принимал участие в Матрице.Дайте мне соску. Такой отстой был, что я чуть не помер от этой хироты!!!
Мальчик потерялся....хнык!
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Re:Матрица

Сообщение ВынесКорм »

НАРОД ЕСТЬ ЛИ У КОГО НИБУДЬ ВИДЕО С МАТРИЦЫ? ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ ПОСМОТРЕТЬ!
Достоин абажания
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

Re:Матрица

Сообщение Valensia »

нічого не буду говорити! відео є- 5 секунд. з комп'ютером проблема. тепер коли в мене є всі прибамбасы, можливо мені підключать відеокамеру до компу.
і коли це случиться , можу бути відповідальної за відеозйомку.
Ответить