Мокрое место ;-)

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Ответить
Аватара пользователя
Пифия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 16.12.2004 00:36
Контактная информация:

Мокрое место ;-)

Сообщение Пифия »

Да,не совсем экстрим как ожидалось,да и народу человек 7 было(не считала,на вскидку),из них половина- приблизительно знакомые люди....,пара пингвинов-модеров
-вот и все участники.......


Самым забавным для меня был лишь тот момент,когда у меня спросили "который час?",..........на что я ответила "без двух минут......................без двух минут половина......."


PS:моя юбка высохла только через час,....смешно было уходить из кафе,оставляя после себя на стуле мокрое место
Если я умру, ты заплачешь ?
Аватара пользователя
b2k
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 06.01.2005 07:59
Контактная информация:

Re:Мокрое место ;-)

Сообщение b2k »

:-D))
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:Мокрое место ;-)

Сообщение zagadka »

меня убил товарисч, наворачивавший круги непосредсвенно около памятника и постоянно звонящий неизвестно куда ...
полный отстой...
как прекрасен этот мир...
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:Мокрое место ;-)

Сообщение Swan »

Акцию эту я ждал давным-давно. И то, что сцен питерский и там он не проводился - придавало экстрима. Хотелось всё сделать на уровне, а вот каков этот уровень у нас, в Москве - вопрос более чем сложный. Казалось, что более четырёх человек на неё не придёт. И всё равно я наметил себе цель поучаствовать. Для себя.
Стрёмно было ещё с утра. Потом был некий расчёт по времени чтобы успеть туда и сюда. Я шёл по Никитской вверх от Манежки и был готов на всё. Я не знал сколько участников будет, не знал будут ли они вообще, ибо всё это являлось более чем экспериментом и гарантии не было изначально. Буквально за минуту до начала я стоял через дорогу от памятника, в скверике за палатками. Так было необходимо. Потом вышел на финишную прямую на небольшую площадь у Консерватории. Страха уже не было, была лишь ситуация, которую я себе сам устроил и был наверно готов принять её. Получилось всё как-то естественно, без опасений и без нервных оглядываний. Вскоре появились другие участники. Мы распределились по этой небольшой территории и каждый был занят чем-то своим. Ко мне подбежала девушка и оставшееся время акции мы ходили парой. В одинаково мокрых штанах. Постояв немного на месте, мы решили сделать круг мимо пафосной кафешки и многочисленных входов в Консерваторию. Если честно, я не смотрел на лица посетителей кафе. Но, говорят, там реакция была, да ещё какая! Я скорее смотрел куда-то вниз, концентрируясь не на поиске мотивации, а на данном нам уникальном моменте, который создавал всю полноту и совершенство.
Потом мы ознакомились с репертуаром Консерватории, посмотрев афишу у входа в Рахманиновский зал... Чуть позже подоспела Strange - участница и медиагруппа одновременно. Все эти 10 минут являлись чем-то уникальным, где-то эпатажным и в то же время очень и очень личным. По крайней мере для меня.
В 17-30 тихо и спокойно мы покинули место. Всё состояние было где-то внутри, это невозможно интерпретировать словами и жестами. Это не было протестом против реальности, это было скорее моделированием некой своей реальности, где мы попытались создать контраст "место-действие" и, кажется, это получилось.
Господа, респект всем, кто пришёл и сделал это. Мы ведь живём и одновременно учимся этой же самой жизни, пробуем и меняем её. В данном случае внутреннее изменение произошло. Да, это именно так.
Outside
Аватара пользователя
Esgal
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.07.2005 21:44
Контактная информация:

Re:Мокрое место ;-)

Сообщение Esgal »

так... отчет. Приехала я рано, дома не сиделось! Буквально за пять минут до акции была почти на месте. Но мы изображали свидание, поэтому пришлось чут-чуть опоздать...(примерно на минуту))))))) Уже идя к месту я замечала недоуменные и брезгливые взгляды прохожих. Придя к месту я поняла, что нас намного больше чем ожидалось!!! Мы прогулялись мимо кафешки, посмотрели афиши. И все это с совершенно невозмутимым видом. Народ в шоке, пафосные девушки из кафе, проезжающие мимо водители рисковали либо свернуть себе шею, либо попасть в аварию:))) Ага, в мокрых штанах вибрирует мобилка. Пора сваливать. И мы с совершенно невозмутимым видом покидаем место происшествия, очень довольные собой. Потом было купание в фонтане: мокрое пятно, это конечно хорошо, но полностью мокрые штаны еще лучше!!!)) Эмоции... Еще на месяц вперед как минимум!))
Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь.
Аватара пользователя
Пифия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 16.12.2004 00:36
Контактная информация:

Re:Мокрое место ;-)

Сообщение Пифия »

Поздравляю,!

Мне то казалось,что на нас вообще никто внимания не обращает,

Кстати,а где фоты,.....................?
Если я умру, ты заплачешь ?
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:Мокрое место ;-)

Сообщение Swan »

18/07/05 в 22:34:22 Пифия написал(а):
Кстати,а где фоты,.....................?


Фоты у Strange. Ждём, когда она их отправит из Питера.
Outside
Ответить