МНОГо

Обсуждение сценариев по городу Мурманск
Ответить
kirill211980
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10.06.2005 05:50

МНОГо

Сообщение kirill211980 »

kirill211980
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10.06.2005 05:50

Re:МНОГо

Сообщение kirill211980 »

КАК Я ПОНИМАЮ, НЕКТО НЕ ХОЧЕТ РАЗВИВАТЬ МУРМАНСКИЙ МОБ!!!!
НУ ЛАДНО УВИДЬТЕ ХОТЬ СЦЕНАРИЙ!!!^::::::
"Бомж" - В назначенное время выстраиваемся в очередь и не торопясь дарим бомжу, сидящему в переходе между старым и новым автовокзалом деньги (монетами), бублик (или маленькую булку), папиросы (сигареты), со словами: "Погоди немного, можа что еще найду..", "Крепись мужик, скоро зима", "Поешь малань, полегчает", "Такой молодой еще...!" и пр. Скинули все это ему и тихо разошлись.

"Троллейбус" - В назначенное время на остановке "Детский мир" (напротив к/т "Мир-Люксор") ждем троллейбус "4". Когда он подъедет, подходим к нему (но не загораживаем проход пассажирам к дверям) и аплодируем, "Ура!", "Поздравляем!", "Наконец-то!", "Приехал!". Шарики и прочая праздничная мишура приветствуется. Так встречаем один троллейбус, следующий пропускаем!, то есть расходимся по остановке в разные стороны и молча стоим, делам вид, что просто так там оказались. После пропущенного снова встречаем троллейбус и расходимся окончательно.

"Будильник" - Запасаемся будильниками. Наилучший вариант - старый механический будильник-трезвон. Выставляем на нём точное время и звонок в назначенное время. К этому времени собираемся в отделе открыток недалеко от входа в "Детском мире" на первом этаже, рассматриваем игрушки и прочее. Начинают звенет будильники - достаем их из карманов, многозначительно смотрим на них, говорим что-то типа "Пора кофе с плиты снять!", "Пора пойти утюг выключить!", "Пора ребенка из бани забрать!", "Пора пирог с духовки вынимать!". Не выключая будильник выходим из магазина и растворяемся в толпе. У кого еще не прозвенел, прогуливается с будильником по отделу дальше, пока не зазвенит.
Ответить